ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Спасибо, что вы есть!


Спасибо, что вы есть!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Мсье RUS, если у вас при слове "садизм" возникает образ маньяка с окровавленным ножом для резки мяса или средневекового инквизитора, спешу вас уверить, что есть и другие садисты. С куда более изощренным инструментарием. Они не попадают под статьи уголовного кодекса и выглядят как совершенно нормальные люди.
Не пользуйтесь "штампами".  :)

да,помню в прошлом году с Эррой на эту тему много тёрли :D ,про садизм и всё такое...увлечение у ней такое, мальчиков пороть,ну и щекотать тоже...

0

32

Elen, приветики!

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-08-01 15:59:05)

0

33

какая разница чем пользуется садист суть не меняется

0

34

Насчет встреч - жаль, но исключено. Опять же по причине семейного положения. Все-таки, как ни крути, тиглинг - это измена.

Дык это.
Мы же на встречах сессии не проводим...
Мы пиво пьем и о жизни треплемся ;)))

0

35

какая разница чем пользуется садист суть не меняется

ну для садиста суть конечно не меняется :lol:  :lol:
суть меняется для его партнера :P

0

36

Elen добро пожаловать в нашу палату,если встречатся и не можется то переписькиватся никто надеюсь не запрещает? ;)  :D

0

37

Подождите, коллеги, я тут конспектирую...

Значит так, ежели щекочет до ощущения "замучил", он садист, а ежели все прошло в кайф, то нет? Так, что ли?

benislavskaya

Дело в том, что возбуждение, которое возникает в процессе, может быть не только сексуальным.

Значит, я чего-то о себе еще не знаю? :rolleyes:  Здорово! Может, шепнете на ушко, а какое еще бывает, а? :red:

0

38

эмоциональное например ;)

0

39

Значит так, ежели щекочет до ощущения "замучил", он садист, а ежели все прошло в кайф, то нет? Так, что ли?

Ээээх. Похоже, я самая извращенная среди извращенцев.  B)
Да, садист мучает жертву. Когда мне щекотно, я мучаюсь! И удовольствие получаю именно от этого, чувствуя себя в руках так называемого садиста...
Блин, как можно испытывать кайф от самого процесса, - никак не пойму. Подобные темы не для меня.  :unsure:

0

40

Значит так, ежели щекочет до ощущения "замучил", он садист, а ежели все прошло в кайф, то нет? Так, что ли?

Ээээх. Похоже, я самая извращенная среди извращенцев.  B)
Да, садист мучает жертву. Когда мне щекотно, я мучаюсь! И удовольствие получаю именно от этого, чувствуя себя в руках так называемого садиста...
Блин, как можно испытывать кайф от самого процесса, - никак не пойму. Подобные темы не для меня.  :unsure:

сами то получаете знать какой секрет есть(садиться слушать) :)

0

41

сами то получаете знать какой секрет есть(садиться слушать) :)

хот бы запитульку поставил,умник :D  :D  :D

0

42

Так, коллеги, у меня родился  первый литературный опыт на Тему. Подскажите, пожалуйста, где разместить для рецензий ваших?  :rolleyes:

0

43

Можно и прямо тут.

0

44

Окей! Творение называется "Случай в метро".

Л.: Алло! Оль, Привет! Ну, я уже в общаге, а ты где?
О.: Дома!
Л.: А чё ты там делаешь? Сегодня ж 31-е, последний день каникул, бухаем вечером с группой! Забыла?
О.: Да ничего я не забыла! У меня тут проблема – мать приболела, блин, я раньше пятого сентября не появлюсь.
Л.: Вот облом! Скучно будет без тебя!
О.: Мне тоже! Ну, ничего, приеду, оторвемся! Как доехала?
Л.: О, ты не поверишь, я с приключениями!
О.: Ну, рассказывай!
Л.: Слышишь, давай при встрече, по телефону неудобно, как-то…
О.: Ты что, говорить не можешь?
Л.: Да нет, просто…
О.: Эй, Ленка, колись, давай! Сказала «А», говори «Б»!
Л.: Ой, нет, приедешь – расскажу.
О.: Ты хочешь, чтоб я ночи не спала?! Я ж лопну от любопытства!
Л.: Ну, ладно, ладно! Короче еду я сегодня в метро. А на нашей ветке давка, ну как всегда, знаешь. Меня так прижали – ни вдохнуть, ни выдохнуть. Сумища эта огромная между ног, впереди потные спины…
О.: Жарко в Москве?
Л.: Не то слово. В вагоне духотища, я аж вся взмокла. Чтоб до поручня дотянуться, пришлось вперед наклониться и на цыпочки встать.
О.: И долго ты так ехала?
Л.: Да от самой Менделеевской!
О.: Ого!
Л.: Ну вот, стою, значит, я вот так в раскорячку и тут чувствую, чьи-то руки мне на талию ложатся!..
О.: Ооооо!!! Маньяк! Классно!
Л.: Прикинь, как я напугалась!!! Мне не повернуться, ни оттолкнуть его, ну хоть плачь.
О.: Надо было заорать.
Л.: Да я от страха язык проглотила! И как орать-то? Грохот такой стоит, ты же знаешь, какой у меня голос.
О.: Ну!
Л.: Что «ну»? Он стоит, поглаживает так тихонько меня по бокам. А у меня коленки дрожат, как я не описалась, сама не знаю.
О.: Бедная!
Л.: Так минуты три, наверно, прошло. А потом, знаешь, что этот гад сделал?
О.: За сиськи схватил?!
Л.: Хуже! Начал меня щекотать!!!
О.: Гыыыыы!.. Точно маньяк!
Л.: Я дернулась, да рукой задела по голове какого-то толстого хрена впереди. Он как завопит: «Осторожнее, ты, коза! Не одна тут едешь!» Пришлось мне вернуться в прежнюю позу.
О.: Ну, ну, дальше!
Л.: Что дальше? Он пальцами мне ребра перебирает, а я увернуться от них не могу, сердце колотится, смехом давлюсь. Ты же знаешь, щекотка – моя смерть!
О.: А что на тебе было-то?
Л.: Да ничего! Топик и шорты!
О.: Бедненькая! Надо тебе было все-таки заорать.
Л.: Ага! Спасите, меня щекочут, чтоб к нему еще кто-нибудь присоединился!
О.: И долго ты терпела?
Л.: Мне показалось, целую вечность. С меня пот градом, слезы текут, руки-ноги занемели, а этот маньяк все не унимается. Да щекочет как-то странно. По какой-то системе как бы… То всеми пятернями треплет бока, то ногтями поскребет, то в подмышках круги какие-то выписывает. Я еле сдерживаюсь, уже повизгивать начала. Потом я задергалась сильно, ну просто на грани была. А он остановился, погладил так нежно, дал мне отдышаться и снова!
О.: За жопу хватал?
Л.: Нет, чё и странно! Только бока. Я уже смирилась, думаю, потерплю уж до нашей остановки. Но тут поезд, скотина, остановился в туннеле.
О.: Пипец!
Л.: Водила, значит, объявляет: «Уважаемые пассажиры! Через несколько минут состав продолжит движение. Сохраняйте спокойствие!». Я готова была его удавить! А тут вдобавок еще и свет погас!
О.: Ооо! Ну-ну, а маньяк что?
Л.: Ты не поверишь! Он так громко, на весь вагон говорит: «Ну вот, сейчас еще горячую воду отключат!»
О.: Хы-хы…
Л.: Ага, народ тоже засмеялся. А он буквально пытать меня начал. Переместился на мой живот и давай пощипывать, скрести, тыкать мне во все места!
О.: Боже!
Л.: И я не выдержала, как заржу! А люди-то подумали, что девица над шуткой так запоздало смеется, их тоже ржачь пробрал, теперь уже с меня. Так минут пять, наверное, стояли. То я, то они.
О.: Ужас!
Л.: Я думала, помрут там! Губы кусаю, из меня то писк какой-то идет, то смех вырывается. Народ уже внимания на меня перестал обращать. Решили, наверное, идиотка какая-то. Потом, слава богу, поехали, свет, правда, не включили.
О.: Дура, надо было тебе на помощь позвать!
Л.: А толку? Темно, он, если что, смоется, а я буду как оплеванная. Не, я решила панику не наводить. Он, к тому же, на низ живота переместился и легонько так стал перебирать пальцами. И тут я понимаю, что завожусь!
О.: Ссууууучка…
Л.: Тебя бы на мое место! Я извиваюсь, как угорь, а он одной рукой ребра пересчитывает, другой снизу под шорты залез и по бедру ногтями водит так настойчиво. А я ж ноги сдвинуть не могу, стою, меня колбасит, стоны еле сдерживаю. Потом бац – свет врубили, и остановка. Народ выползать начал, и сразу же заново натромбовался. В итоге еще теснее стало. Меня толкнули, я поручень потеряла, назад шатнулась, а он меня подхватил, руками талию обвил и опять в ребра вцепился… Баул этот между ног мне двинуться не дает, руки ослабели настолько, что я ими шевелить не могу. Я стою вся мокрая как курица, и там тоже. А этот нахал смеется мне в затылок. И ручками своими лазает уже везде.
О.: Надо было обернуться, хоть морду его увидеть.
Л.: Не, ну на фига? Я ж на взводе. А если б там оказался не Том Круз или хотя бы не Орландо Блум?
О.: Хы-хы-хыыыыы…
Л.: В общем, я глаза закрыла и просто на него облокотилась. А он, негодяй, две самые-самые точки нашел. Одну внизу, на ребрах, а другую на животе, возле пупка, и не отпускает. Меня дрожь бьет, внизу все пульсирует. Я, по-моему, уже в голос застонала...
О.: И что, никто на вас так и не посмотрел?
Л.: Ой, да мне уже баз разницы было, я так, наверное, никогда не летала.
О.: Вот шалава! Тебя пощекочи, любому встречному отдашься!
Л.: Неееее, это была не просто щекотка, это… это… боже, я не знаю, что это было…
О.: Так как все закончилось-то?
Л.: Как-как? Я билась-билась в его руках, чувствую, сейчас взорвусь, опомнилась, напугалась, стала вырываться. А он зажал мне одной лапой рот, а другую запустил под шорты, прямо туда!
О.: Кошмар!
Л.: Потом наклонился к самому уху и прошептал: «Давай, детка!» и пошевелил там пальцами.
О.: Уау!
Л.: И во мне просто динамит разорвался! Меня трясло минуты две. Если б он меня не держал, я бы точно на пол свалилась.
О.: Ты так и не посмотрела, кто это был?
Л.: Да какое там! У меня в глазах потемнело, в ушах звон, ни черта не соображаю. Пришла в себя от того, что толпа повалила к выходу, оказывается моя остановка. Меня уже давно никто не держит, а я шагу сделать не могу. Народ вывалился как-то почти весь, и я рухнула на сиденье. Еще две остановки проехала, пока подняться смогла, возвращалась потом.
О.: Да, ну попала ты, нечего сказать.
Л.: Да уж, не забудешь.
О.: Приеду, поподробнее расскажешь!
Л.: Ты давай там, управляйся быстрее. Мы ждем!
О.: Постараюсь.
Л.: Ну все, целую, пока.
О.: Пока.

Отредактировано Elen (2009-08-19 13:33:53)

0

45

ПОздравляю с литературным дебютом. По моему он очень удался :)
Лично мне весьма понравилось ))

0

46

Ура! Нас становится всё больше и больше!
Приглашаю всех на бал к Бесу!  http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/diablo.gif

Отредактировано Стихоплёт (2009-08-03 16:41:21)

0

47

ПОздравляю с литературным дебютом. По моему он очень удался :)
Лично мне весьма понравилось ))

Присоединяюсь. Подожди, Обновлялко попросит для сайта - соглашайся :)))) Отсюда вывод - Тема без секса не играет ;))))

Отредактировано Robert (2009-08-03 21:29:24)

0

48

ПОздравляю с литературным дебютом. По моему он очень удался :)
Лично мне весьма понравилось ))

Рассказ-ужастик...  :o Бррррр.....
А в целом неплохо.  :)

0

49

> Рассказ-ужастик...

Что это он ужастик? :) Я бы даже в инсценировке поучаствовал!

0

50

> Рассказ-ужастик...

Что это он ужастик? :) Я бы даже в инсценировке поучаствовал!

В роли девушки Л., конечно?..;)

0

51

> Рассказ-ужастик...

Что это он ужастик? :) Я бы даже в инсценировке поучаствовал!

Ну, маньяка-то играть проще простого!  ;)

0

52

> Рассказ-ужастик...

Что это он ужастик? :) Я бы даже в инсценировке поучаствовал!

Ну, маньяка-то играть проще простого!  ;)

Как бы на тебя сейчас обиделся Энтони Хопкинс из "Молчания Ягнят".... ;)

0

53

О, peter, не покушайся на святое!  :rolleyes:  Энтони Хопкинс - это идеал, до которого тому тиклеру в метро очень-очень далеко!

0

54

> Рассказ-ужастик...

Что это он ужастик? :) Я бы даже в инсценировке поучаствовал!

В роли девушки Л., конечно?..;)

"ПоучаствоваЛ", а не "поучаствоваЛА". Надеюсь, на русскоязычном форуме не надо объяснять разницу?  :ph34r:

0

55

Рассказик впечатлил конечно, но, по-моему, не очень реалистично. Зато эффектно, сразу захотелось побывать на месте маньяка  :P

Эх, у меня вот с творчеством как-то не очень, хотя может вдохновлюсь еще чем-нить...  :)

0

56

Да здесь нет профессионалов,дружище...все пробуют,эксперементируют...

Benislavskaya,что,тоже нравится?! :)

0

57

> Рассказ-ужастик...

Что это он ужастик? :) Я бы даже в инсценировке поучаствовал!

В роли девушки Л., конечно?..;)

"ПоучаствоваЛ", а не "поучаствоваЛА". Надеюсь, на русскоязычном форуме не надо объяснять разницу?  :ph34r:

Ну так и парня загримировать соответствующим образом не штука - наподобие как в фильме "В джазе только девушки", например; было бы желание...;)

0

58

Мож, еще операцию по смене пола предложишь? -_-

0

59

Мож, еще операцию по смене пола предложишь? -_-

Ну, это-то вряд ли может потребоваться для участия в такой инсценировке...;)

0

60

Ну да,если бы все актеры пробуясь на женские роли так делали,80% стали бы транссексуалами... ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Спасибо, что вы есть!