ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » сессия щекотки


сессия щекотки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

вот така ситуация договорились с одной дамой,встретились. Придя получил сюрприз в виде подруги.Причём предупреждён не был. что делать? :huh:

0

2

вот така ситуация договорились с одной дамой,встретились. Придя получил сюрприз в виде подруги.Причём предупреждён не был. что делать? :huh:

а вы сразу для сессии встречались или "за поговорить"?

я бы спросила, какого, собственно, хрена тут делает неоговоренная барышня?

0

3

вот така ситуация договорились с одной дамой,встретились. Придя получил сюрприз в виде подруги.Причём предупреждён не был. что делать? :huh:

а вы сразу для сессии встречались или "за поговорить"?

я бы спросила, какого, собственно, хрена тут делает неоговоренная барышня?

Кстати, да. Можно было бы интеллигентно поинтересоваться - но это если конкретно для сессии.

0

4

а вы сразу для сессии встречались или "за поговорить"?

я бы спросила, какого, собственно, хрена тут делает неоговоренная барышня?

да сразу.спросил она сказала что подруга уже уходит но я был так сказать в ауте немного :)

0

5

а барышня, с которой сессия намечалась - вы с ней до этого общались уже или это была первая встреча в реальности?))

Интересно, подруга была в курсе, с какими целями ты к её подруге заглянул?  :D

0

6

а барышня, с которой сессия намечалась - вы с ней до этого общались уже или это была первая встреча в реальности?))

Интересно, подруга была в курсе, с какими целями ты к её подруге заглянул?  :D

общались и до этого их двое было а тут она не предупредила :) а подружка в курсе была как оказалось ;)

0

7

общались и до этого их двое было а тут она не предупредила :) а подружка в курсе была как оказалось ;)

Я девушка с весьма непростым характером, поэтому не знаю, пригоден бы мой стиль поведения для мужчины :)
Я бы скандал устроила с разборками.
Очень не люблю незапланированное чужое присутствие.

0

8

Ну я бы тебя отшлепал за это...

0

9

Ну я бы тебя отшлепал за это...

Меня или Костю? :)
*на второе я бы посмотрела  :D *

0

10

Ну за вторым я в Питер явно не поеду. Да и здесь "не втыкает"... Думаю его тоже.

0

11

Кость, а почему ты был, собственно, в ауте? Её подруга - просто подруга или они лесбияничали, когда ты пришёл?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-08-02 14:33:27)

0

12

костя, ну так на следующую встречу бери с собой всю нашу тиклинг компанию (в кустах спрячемся,чтоб не спугнуть).Чтобы им мало не показалось.

0

13

Меня или Костю? :)
*на второе я бы посмотрела  :D *

посмотрела как шлёпают или щекотят ;)

0

14

Ну за вторым я в Питер явно не поеду. Да и здесь "не втыкает"... Думаю его тоже.

это точно. вот ежели дама в процесе щекотки тогда куда не шло :)

0

15

Кость, а почему ты был, собственно, в ауте? Её подруга - просто подруга или они лесбияничали, когда ты пришёл?

ага посмотрел бы на тебя всё началось как положенно а вот опосля подруга появилась а я то связан :)

0

16

костя, ну так на следующую встречу бери с собой всю нашу тиклинг компанию (в кустах спрячемся,чтоб не спугнуть).Чтобы им мало не показалось.

вообщето я и сам справился .так как она правила нарушила  пришлось под мои пальчики подставляться :)

0

17

Кость, а почему ты был, собственно, в ауте? Её подруга - просто подруга или они лесбияничали, когда ты пришёл?

ага посмотрел бы на тебя всё началось как положенно а вот опосля подруга появилась а я то связан :)

А, ну, я подумал, что ты пришёл, и сразу увидел подругу...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-08-03 18:18:12)

0

18

А, ну, я подумал, что ты пришёл, и сразу увидел подругу...

да и я так подумал, а тута вот оно что..... :lol:  :D  :lol:

0

19

ну да такая вот  ситуация теперь и не знаю можно ли доверять  ;)

0

20

ну да такая вот  ситуация теперь и не знаю можно ли доверять  ;)

думаю можно,не вижу ничего страшного в этом сюрпризе,
ведь в итоге как я понимаю все кончилось хорошо? B)

0

21

да неплохо пощекотали они меня славно оторвались по полной :)

0

22

И он хочет еще, чтобы мы ему что-то растолковали... Блин, сам для начала перестань недоговаривать... Или врать?.. Тьфу!..

Отредактировано Dragon.911 (2009-08-04 02:52:49)

0

23

а если мне интересно кто что ответит на такой вопрос  что права не имею спросить :)  :(

0

24

Круто было бы, если ты в роли тиклера. И тебе вместо одной попадаются сразу две девушки-тикли! Вот я бы в таком случае оторвался бы!!!
А если ты - тикль, и две тиклерши... Помоему это для подготовленных только, а то так и не выдержать можно!

А вообще надо наверное быть готовым ко всякому. Женщины, они ведь коварные, мало ли какой сюрприз еще приподнести могут  :ph34r:

0

25

Да,в этой ситуации хорошо быть свитчем...всегда будешь доволен... :)

0

26

Кстати, скажите мне, плиз, что значит "свитч"?

0

27

Ну это как Би в ориентации :) Ну только здесь в очень хорошем смысле слова,тоесть тебе как в пассиве так и в активе(с девушкой) очень хорошо...универсал...

Отредактировано peter (2009-08-04 22:54:51)

0

28

Ааа, понятно. Да, хорошо быть свитчем  :)
А если оба партнера (разнополые, конечно) по тиклингу свитчи - то это вообще идеал!  :rolleyes:

0

29

У девушек кстати чаще встречается чем у мужчин...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » сессия щекотки