ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Секретутка


Секретутка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Возможно такая тема обсуждалась ранее, но я не помню.

Ни для кого не новшество и не секрет, что в разных организациях секретарш берут на работу не только чтобы они на телефонные звонки отвечали да бумаги вели, но и чтобы в разное время суток сексуально удовлетворять шефа и такие "работницы" находятся. За что и получают премиальные по зарплате и т.д. и их это даже устраивает.

А вот меня взял интерес, на что хочу послушать ваше мнение. Если девушки из контингента "на всё согласных секретарш" приходит на работу, ей предлагают те же условия и зарплату как если бы она удовлетворяла шефа, но сообщают, что вместо сексуального удовлетворения, ей предстоит быть регулярно защекоченой (при условии, что девушка щекотлива), то с какой вероятностью кандидатка согласится на эту работу?

0

2

Не читал рассказ "Секретарша" еще со старого сайта на ньюмэйле?

0

3

а я помню был прикольный клип у тиклехелл как мадам секретутку на работу принимала,щекотила её вовсю и везде :D ,там еще прикольно было что мадам развитых форм,грудя 4 размера,ноги от ушей,блондинка загорелая,
а будущяя секретутка эдакая мышка :D с грудью 1 размера и пр,прикольно так все выглядело :D  :lol:

0

4

Рассказы и буржуйские клипы - это одно. А тут более о реальной жизни речь.

0

5

Я, конечно, особо высокими моральными качествами не отличаюсь...
Но от этого поста стало мерзковато.
Неужели приятно трогать девушку, которая закрыла глаза и думает о пачке денег и это единственное, что ей доставляет удовольствие в контакте с данным мужчиной?
Или главное - почувствовать себя тем, кто может купить себе живую игрушку, которая будет исполнять капризы?

0

6

Виктория
Спасибо за высказанное мнение.
Но если так написано - это вовсе не означает, что у кого-то есть намерение как ты выразилась "покупать живую игрушку".
Вопрос стоит в том какова вероятность согласия со стороны, если тебе удобнее выражение, этой самой потенциальной живой игрушки.

0

7

TI--J

Думаю, согласится. Если она из контингента "на все согласных", наверное предпочтет быть защекоченной толстым лысым мужиком, чем им же поимета.

0

8

На секс такие секретутки заранее готовы. Знают ведь, на что идут.  :)
Но если им вместо привычного секса предложат щекотку - от неожиданности назовут директора извращенцем, соберут вещи и хлопнут дверью.  :D Главное в этот момент для начальника - успеть предложить сумму оклада на пятьдесят процентов больше. Чтобы девушка на полпути замерла, призадумалась и согласилась.  :D   :P

0

9

бедные секретарши как их только не склоняют а ведь иногда секретарша и управляет фирмой и никаких намёков от начальника :)

0

10

и никаких намёков от начальника :)

А здесь рассматриваются ситуации когда намеки от начальника есть.
Кстати, к вопросу о вероятности, что барышни согласились бы надо добавить вопрос надолго ли их хватило бы. Потому что может вначале подумать, что мол а почему бы нет, тем более что без секса. А уже после первой сессии задумать, после второй подумать: "И нафига я на это согласилась?"

0

11

Мне кажется, тут от начальника много зависит, раз уж он в роли тиклера выступает. Замучает в первый же раз, она и сбежит. Но есть же вариант, что ей понравится :rolleyes:

0

12

Вот я сейчас читаю этот тред и думаю - как хорошо у нас, на Марсе :)

0

13

как хорошо у нас, на Марсе :)

Приятно знать, что земляк мэра Киева в Теме :)

0

14

Неужели приятно трогать девушку, которая закрыла глаза и думает о пачке денег

О да!

0

15

На секс они готовы. А если предложить щекотку, то многие решат - извращенец. А в понимании многих людей это значит, что у тебя с головой не впорядке и стукнуть в нее может что угодно:нож достанет, ухо откусит,.. И сложно объяснить, что не считая увлечения тиклингом, ты ничем не отличаешься от большинства.

0

16

+1
Суровая проза жизни ((

0

17

Немного уклоняясь от темы: если бы на меня вдруг свалилось огромное наследство и пришлось руководить какой-нибудь фирмой, то секретаршу бы выбирал, во-первых, по деловым качествам, и во-вторых, по внешним данным (которые тоже есть деловое качество, поскольку секретарша - лицо фирмы и должна производить благоприятное впечатление на потенциальных клиентов и партнёров). Всё остальное пришло бы само собой, через некоторое время, а если бы я не справился с такой простой задачей - значит, был бы полный лох.

0

18

отношения начальник - подчиненный сами по себе садомазохизм к власти (даже маленькой) идут осуществить свои фантазии дак че уж там?ВПЕРЕД НА СЕКРЕТУТКУ!

0

19

ага и щекотать за то что чай холодный и без сахара :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Секретутка