ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Новичек из Питера


Новичек из Питера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет! Я из славного города на Неве! Давно хотел здесь появиться и вот решился! Хочу познакомиться с людьми из своего города, которые в теме, особенно с девушками. Я уже устал смотреть разные видео, хочется пообщаться, приблизиться к реалу наконец! Просто так не могу никого найти, может здесь повезет.

Питерцы, девушки, отзовитесь, пообщаемся, познакомимся, может и встретимся  ;)

0

2

:((( Ну как всегда, пока ты в питере никому не нужна а как только уедешь сразу питерцы активизируются:(

0

3

Да вот, блин, опоздал... А ты в наш город еще вернешься когда-нибудь? Я то до Мурманска доберусь врятли, хотя все возможно в будущим. А может знаешь кого-нибудь в Питере, наведешь на контакт?

0

4

это ещё кто.откуда куда зачем.руки вверх ;)

0

5

"Откуда, куда, зачем"... Да так, интересуюсь темой, решил заглянуть на огонек наконец-то, а вдруг чего получится. Но пока ничего...

0

6

"Откуда, куда, зачем"... Да так, интересуюсь темой, решил заглянуть на огонек наконец-то, а вдруг чего получится. Но пока ничего...

заходите заходите тута интересно тока чтобы кто откликнулся о себе немного раскажи ;)

0

7

В питере буду ещё может под новый год) а классная у нас тут защита да?сразу руки вверх штаны наверх :D

0

8

В питере буду ещё может под новый год) а классная у нас тут защита да?сразу руки вверх штаны наверх :D

а то вот приедешь  познакомишься с защитой(надо салатик приготовить и пёрышки) :)  :lol:

0

9

Даа уж, защита тут, так и распугать всех можно!))

А что о себе рассказать. Мне 23 года, живу не в самом Питере, а недалеко от Стрельны, т.е. в пригороде. Имею высшее образование, сейчас работаю. Увлекаюсь музыкой и интернетом, ну и еще щекоткой, но пока в основном виртуально (кучу видео с Ютьюба пересмотрел, кучу сайтов перекопал). Ну что еще, люблю Питер и все, что с ним связано)))
Пока достаточно информации?  B)

0

10

никто никого не пугает просто выясняем кто есть кто ;)

0

11

А вообще чего это я о себе рассказываю, а о других не узнаю?
Хоть ты, костя, расскажи о себе чтоли.

0

12

в теме привлекает ф/м остальное в профайле ;)

0

13

А меня в теме привлекает больше м/ф все-таки, ну или ф/ф. Хотя и ф/м на себе можно было бы испытать.  :lol:

0

14

Ну собственно тебе все нравится кроме М/М и это радует... :)
И еще я смотрю тебе Футурама нравится,что тоже приятно удивляет...

Отредактировано peter (2009-08-04 22:40:26)

0

15

Не, Футураму я особо не смотрю. Просто эти зойдбергские щупальца такие фантазии вызывают, ухх, мне бы такие!  :D
А вообще, я - Ктулху, но это секрет  ;)  :D  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Новичек из Питера