ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возрастная категория


Возрастная категория

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

А к какой возрастной категории вы относитесь?
до 20-ти

14% - 4
20-25

17% - 5
25-30

21% - 6
30-35

21% - 6
35-40

14% - 4
за 40

10% - 3
Голосов: 28

1

А мне вот интересно, какой возраст преобладает у людей в теме. Мне вот например 23, я, хотя и давно интересуюсь темой, но активность свою проявлять начал только сейчас. Может быть возраст не так и важен, но интересно же, с кем имеешь дело)))

0

2

точно шпиён а шпиёнов мы щекотим уууу :)

0

3

Кстати, Lonely_man, тогда уж порекомендую прочесть исследование Ickis'a о широких тиклефильских массах. Есть в библиотеке сайта.

0

4

Ага, шпиён, только работаю сам на себя))) Просто интересно стало на сколько я тут могу вписаться в компанию)))

Хмм, а исследование надо бы поискать посмотреть обязательно)))

0

5

Ага, шпиён, только работаю сам на себя))) Просто интересно стало на сколько я тут могу вписаться в компанию)))

Хмм, а исследование надо бы поискать посмотреть обязательно)))

на кого работаешь это в процесе узнаем на себя или на разведку каку ;)

0

6

Ээй, ты на что намекаешь?  Если на м/м, то это совсем не мое. Мне бы м/ф, со мной в роли м. Ну или хотя бы на ф/ф со стороны посмотреть  :D

0

7

не мы ф/м закрутим или фф/м тут всё и выясним(ушёл договариваться с дамами) :)  :lol:  :D

0

8

Чего-то в теме полный оффтоп пошел, тебе не кажется?  <_<

А вообще можно и ф/м, но поочередно с м/ф, а то так не честно!  :D

0

9

Мне 34 года, но приемлю всех новичков (особенно женского пола ;))) )

0

10

Я бы ответил от 20 до 35,тоесть тот возраст когда и сексуально притягивает и защекотать хочется ;)

0

11

Чего-то в теме полный оффтоп пошел, тебе не кажется?

Привыкай!.. Тут таковое развитие любой темы считается нормой... А что до меня, то у меня те же цифры, что и у тебя, только местами поменяны... ))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возрастная категория