ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Пациенты интересуются


Пациенты интересуются

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно, ссылка: http://www.malanova.ru/?fun

0

2

А мой сосед, гражданин Щин, провертел в моей стене отверстие и пущает скрозь него отравляющих газов! Как быть?

0

3

А мой сосед, гражданин Щин, провертел в моей стене отверстие и пущает скрозь него отравляющих газов! Как быть?

Вчерашний день, батенька! *снисходительно усмехается*
А что вы скажете про инопланетян, спиливших бетонный телеграфный столб на Ленинском проспекте? ;)))
Про людей в черных очках, ворующих у пациента мысли из головы? ;)))
И наконец, про злокозненных соседей пациента, держащих у себя на лоджии КАМАЗ, и исключительно по выходным спускающих оный КАМАЗ с цепи, чтобы давить у пациента на балконе 3-хлитровые банки? ;))))

0

4

И наконец, про злокозненных соседей пациента, держащих у себя на лоджии КАМАЗ, и исключительно по выходным спускающих оный КАМАЗ с цепи, чтобы давить у пациента на балконе 3-хлитровые банки? ;))))

Во люди живут! :D

0

5

Во люди живут! :D

да-а-а,вот так живешь на периферии и ничего не знаешь,а у людёв то жисть кипит и пенится,камазы всякие,людя в чёрном.... :D  :lol:  :D

0

6

А мой сосед, гражданин Щин, провертел в моей стене отверстие и пущает скрозь него отравляющих газов! Как быть?

Срочно организуйте сбор газа! Правительство представит вас к награде за неоценимую помощь в разработке нового секретного оружия!

Я думаю, на серьезные идиотские вопросы надо давать серьезные идиотские ответы. Я со своими студентами так и поступаю всегда! :D

0

7

Срочно организуйте сбор газа! Правительство представит вас к награде за неоценимую помощь в разработке нового секретного оружия!

не секретного оружия,
а наградит за находку нового месторождения газа  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Я со своими студентами так и поступаю всегда! :D

О, коллега :) Вдвойне рад знакомству.

0

9

Я со своими студентами так и поступаю всегда! :D

О, коллега :) Вдвойне рад знакомству.

Нас уже трое ;))))

0

10

Да,а я тоже мог бы быть педагогом,но в свое время меня смутили ихнии зарплаты...

0

11

Да,а я тоже мог бы быть педагогом,но в свое время меня смутили ихнии зарплаты...

Я тогда жил один, много денег было не нужно, опять же - "на сессию надо приходить либо со знаниями, либо с чем-то еще" ;)))) На Новый год такой себе бар стоял в шкафу - любо-дорого было посмотреть! :))))

0

12

Роберт,боюсь я бы спился...а потом я еще был совсем молод,не потерявшим обаятельность,ох,боюсь понесло бы меня по "юным просторам"....

0

13

Роберт,боюсь я бы спился...а потом я еще был совсем молод,не потерявшим обаятельность,ох,боюсь понесло бы меня по "юным просторам"....

Ну, это в советские времена "аморалка" считалась чем-то страшным. Сейчас тоже, конечно, не приветствуется, но если не нажимать... Особенно весело бывает, когда ездишь с группой "на усиление", куда-нибудь в другой город :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Пациенты интересуются