ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ассоциативная игра


Ассоциативная игра

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Многие нас знают в реале,многие незнают,но по сообщениям складываются какие то ассоциации,об образе этого человека...Участвуют все! Кто знает,кто не знает,опишите каждого активного участника,ну или не очень активного...возможно с кем то,с чем то сравнение...возможны комментарии...характер,темперамент,привычки,даже недостатки,ничего страшного(только все без обид,это во все не значит,что вы такой на самом деле)- можно сразу всех,можно по отдельности..

Отредактировано peter (2009-08-05 19:58:11)

0

2

полюбляю эту игру. ассоциации - это именно ассоциации -первое приходящее в голову.
в идеале - эту самую голову ваще выключить, настолько насколько возможно - только подсознание. называется первое мелькнувшее в подсознании, даже если это звучит полной чушью..

мне пока вот такое мелькнуло -

peter - адсон (из "имени розы" умберто эко)
benislavskaya - тропическая птица
Sva - тойота "ярис"
RUS - партизан

без обид камрады :)

0

3

Адсон-молодой монах???
Я скажу так...Предупреждаю то что мы здесь говорим о вас,это вполне вероятно расходится с действительностью,только первые впечатления каждого из нас...сейчас в данном случае от меня...(Без обид,это лично мое мнение!)
Александр- человек берущий все и не любит когда в чем то ему отказывают,напорист с женщинами,и в тоже время очень любит их(поверьте с ним можно плыть на необитаемый остров,не пропадете!), очень хороший как друг,товарищ,поддержит тебя в трудную обстановку,не предает(на него всегда можно положится),отличный спортсмен...Дай руку,Саш!
Роберт-человек душа компании,обаятелен,приветлив,очень эрудирован(с ним можно говорить на любые темы),тактичен,в располагающей компании(тоесть в нашей) ведет себя всегда на ты,другого и не требуется...любитель оружия,истории,юморного жанра...Ему всегда можно доверять...(Северный полюс не вопрос,пустыня,Бразилия,Австралия,ядовитые змеи тоже...всегда найдет выход..)
Тиклер(наш основатель)-человек которому я многим обязан,во первых потому что он свел меня с вами,во вторых то что он показал мне что я не такой уж и "придурок",как я думал прежде..Потом...он очень хороший человек,собеседник,любитель женщин(но это раньше,сейчас уже у него есть единственная) и человек который всегда войдет в положение и поможет решить,все вопросы касающейся темы и не только...
Counsience(девушка Тиклера)- девушку которую я долго незнал и не видел...но,когда я увидел,я понял что это возможно самое очаровательное что мне приходилось видеть,честно сказать,даже позавидовал,темболее,что девушка обладающая столь восхитительными данными,еще и в теме,да и просто обалденный товарищ,комрад..
SVA-девушка которой я безумно благодарен,за то что она меня приняла в мир Ф/М,если бы не она,пожалуй я бы не узнал и возможно разочаровался в этом...При этом небольшом вступлении,я скажу,что без нее,этом безумно отличном человеке и комраде,просуществовали бы мы не долго,так как это незаменимый админ,редактор,литератор,собеседник,да и просто девушка красавица...
Snake- Человек,которым я не перестаю восхищаться,с железной волей,словом,кулаком(девушки если с кем идти по темным переулкам выбирайте его,не пожалеете!),сразу чувствуется опора и защита в любой ситуации...отличный админ,критик(это тоже надо) и друг...
Тикл- этому человеку я благодарен что он на своей даче устроил нам сессии,которые мы ждали годами,уже не надеялись(на тот момент),человек воплотивший мечту в жизнь..да,да,я не преувеличиваю...к тому же с ним можно все,попить пива,пойти по...девушкам,скучно вам не будет,уж поверьте..
Rom- человек сама элегантность,интеллигентность,тактичность...девушки,это просто находка..я серьезно,не многословен,хотя возможно я ошибаюсь...но если вы ему понравились,сделает все чтобы вы чувствовали себя комфортно на все 100% Очень интересный человек и отличный товарищ...
Вenislavskaya- очень симпатичная как человек и как девушка...Я ее не очень хорошо знаю,так как человек новый,но то что я знаю просто восхищает меня,а именно ведение разговоров,бесед,споров,удивляет что на всю ее молодость она так много знает...иной раз я просто поражен....любит БДСМ,о,так кто ж его не любит...подумаете вы,но это целое искусство,поверьте...Мне кажется она отличная подруга и друг,если вы ей понравитесь;)
Лео- очень интересный и творческий человек...вы еще не видели его стихи и как он поет??? Вы очень много потеряли...я серьезно,возможно что то вам покажется странным,а возможно вы подумаете,что я такой же как и он,да,да..в любом случае стоит увидеть...Отличный товарищ и компаньон...
Хеннеси-о,хеннеси...отличный коньяк и супер-отличная девушка,к сожалению не так часто появляется на наших встречах из за репитиций,будь они прокляты...но сразу могу сказать,это спасательный круг на параллельном форуме,она и ее парень...такого душевного собеседника и красавицу,не найдете больше нигде...Будьте всегда с нами!
Кост- дружище,о тебе я могу сказать,что если бы было побольше таких парней как ты,мир бы стал краше и дружелюбнее,отзывчивее...Человек,к которому можно обратиться в любой момент и он всегда поможет,как бы ему самому трудно не было...Ты просто молодец! Всяческих благ и успехов в личной жизни!
Лерика-Ну я никак не могу дождаться когда увижу ее....Это же предел моих мечтаний,такая яркая Ф/М-щица,Ну где же ты..спасибо за твое творчество на этом форуме и за твою теплоту во всем,огромное спасибо!
Amateur-Еще один мой далекий друг,к великому сожалению...Встретившись с ним я сразу подумал,да он наш! И на самом деле оказался отличным парнем,очень хорошим и по человечески добрым человеком...Девушки,выбирайте таких...
Господа и госпожи,извините,если кого не вспомнил,но это не из за того что забыл или просто решил обойти,просто я незнаю вас также хорошо(или вообще незнаю) и боюсь сказать что то лишнее...

Отредактировано peter (2009-08-07 12:23:15)

0

4

Ооо...Петя..спасибо тебе.Прям растрогал.)))))
И мы все тоже любим и ценим тебя,дорогой ты наш друг и товарищ.)))Лично я немогу представить без тебя ни одной встречи)))

0

5

benislavskaya - тропическая птица

[Пошла чистить перья]  :D
Ну что ж, если Питу так угодно... Первые ассоциации (только без обид и попыток психоанализа по Фрейду  :) ):

Алекс@ндр - белый медведь
Robert - пират
peter - Аль Пачино
Ickis - Windows Vista
@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ - персидский ковер
kost - футбольный мяч
tickler - советский флаг
Rom - определенный интеграл
Snake - Эдмон Дантес
Tikl - красное вино
Artickle - принтер
Лиса - FinnFlare
Conscience - скрипка
Sva - мачете

0

6

Ла-ла-ла-ла-ла[напевает мотив из Крестного отца] :D
Спасибо Саш...только это совсем не значит,что если Вас похвалили,то вы должны,хвалить в обратку...что действительно думаете,матом конечно крыть тоже не стоит... ;) Потом напишу про остальных...

0

7

а меня забыли :(

0

8

Попробую тоже!

SVA - вообще Светка у меня всегда вызывает очень теплые чувства,потому что
она первый человек по теме с кем я познакомился и подружился.(это было в нашем чате,если еще кто-то его помнит).Света,всегда внушала мне уважение своим опытом,добротой,затейливостью и безграничным дружелюбием.
Emden-я пока плохо знаю этого человека,но могу сказать с уверенностью,что он поддержит вас в любом разговоре,ободрит и посмеется вместе с вами!
Robert-Роберт,оооо...о нем я могу сказать безумно много.Это такой человечище которого я зауважал сразу же как познакомился.С ним можно разговаривать на любою тему и вы всегда будете получать удовольствие при каждой беседе с ним.
Mario5-Марио,для меня образец для подражания.Это такой сетевой крот.)))Стоит вам попросить его помочь найти что-нибудь,и он сразу отзовется на помощь!
Artickle-по-моему великому сожалению мы с ним виделись всего-лишь один раз на встречи.Но и за эти пару часов он произвел на меня самые наилучшие впечатления.У Ромы замечательное чувство юмора,к тому же человек находит время снимается в клипах для нас всех!А это дорогого стоит.
Snake-Вячеслав,был для меня одним из первых людей с кем я познакомился на моей первой встречи.Он произвел на меня впечатления,основательного мужчины.Который всегда подставит плече и даст правильный совет.Мне всегда приятно с ним поговорить и особенно послушать его.
@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ - Леша,для меня человек настроения,человек понимающий толк в кысыньках)))человек которого я всегда рад видеть.
peter - Петя,человечище!С ним я всегда чувствую себя как со старым добрым другом.Стоит мне сказать слово он тут же его продолжит!Петя человек который может поднять настроение все компании и оно будет держаться до конца встречи!
Rom - Рому я безгранично уважаю,это человек без которого я не могу представиться встречу.Рома,всегда вызывал ощущения интеллигентного,умного сдержинового человека.
Tikl - Миха наш великий фотограф.Человек очень веселый и не унывающий.После нескольких часов проведенных в его компании,вы поймете...жизнь хороша,как ни крути!

продолжение следует

Отредактировано Алекс@ндр (2009-08-07 20:39:34)

0

9

Я один из самый нескомпроментированных :)

0

10

SVA  этакая пушистик
Emden надёжен и прост как колашников
Robert разумный и дружелюбный человек
Mario5 действительно крот
Artickle мужественный лев
@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ леопард и есть
peter душа компании
Rom романтик
Бениславская этакая этакая пантерка

и вообще все класные и замечательные :rolleyes:

0

11

peter - надежный,
http://cs4228.vkontakte.ru/u15405516/95083531/x_5f09ffd6.jpg
Ickis - непонятный,
http://cs4228.vkontakte.ru/u15405516/95083531/x_4d5a2e41.jpg
@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ - неожиданный,
http://cs4228.vkontakte.ru/u15405516/95083531/x_976db7b9.jpg
tickler - мой,
http://cs4228.vkontakte.ru/u15405516/95083531/x_9329589c.jpg
Rom - серьезный,
http://cs4228.vkontakte.ru/u15405516/95083531/x_d688e77c.jpg
Snake - прерывистый,
http://cs4228.vkontakte.ru/u15405516/95083531/x_ca306b76.jpg
Sva - вездесущая,
http://cs4228.vkontakte.ru/u15405516/95083531/x_c7dc1c30.jpg
Бениславская - замечательная,
http://cs4228.vkontakte.ru/u15405516/95083531/x_8232252e.jpg
Елизавета - тихая,
http://cs4228.vkontakte.ru/u15405516/95083531/x_18679638.jpg
Костя - активный
http://cs4228.vkontakte.ru/u15405516/95083531/x_870d7361.jpg

еще подумаю)))

0

12

Алекс@ндр - веселый,
http://cs4228.vkontakte.ru/u15405516/95083531/x_a81c72bd.jpg
Robert - снисходительный,
http://cs4228.vkontakte.ru/u15405516/95083531/x_41f09302.jpg

0

13

Костя - активный
http://cs4228.vkontakte.ru/u15405516/95083531/x_870d7361.jpg

Кость,а ты здесь лучче получился чем нам аватаре :D  :D  :D

0

14

Я, кстати, тоже так думаю))

0

15

а я?, я какой? :lol:  :D  :lol:

Отредактировано emden (2009-08-08 17:07:32)

0

16

а я?, я какой? :lol:  :D  :lol:

Мне кажеться такой))

0

17

Emden,не буду качать картинки,скажу так...ты,человек который воплотил мою мечту в армии,я правда,пытался в силовых структурах(правохранительных),немного не получилось(слишком там поганая система,наверное ты понимаешь о чем я),но возможно вернусь...но как я понял,ты очень надежный человек и это не пустые слова,твое отношение к жизни меня всегда радовало,чтобы не случилось ты всегда положительно воздействуешь,единственное что пересмотри свое отношение к девушкам,я прекрасно понимаю,многие из них не "сахар",но тем не менее....ты найдешь свою,главное не пропусти этот момент,у меня похожее было..в свое время пропустил момент по своей же глупости,о чем очень долго жалел,пока не встретил жену...это я уже потом понял о том,что это своего рода компенсация того чего я был лишен долгие годы...конечно не только....
Марио-дружище,без тебя,мне кажется форум бы опустел,ты порой из ничего создаешь вполне интересную тему,очень жаль что ты не встретился с нами...честно говоря меня даже немного взбесило,что ты зная что приедешь в Москву не предупредил нас об этом,сходил на выступление какой то группы(Pet shop Boys,помоему) и при этом пишешь "детские" стишки,издеваясь...предупреди за ранее и ты всех нас увидишь,ради такой встречи,организуем дополнительную...Как бы там ни было,ты делаешь огромный вклад в наш форум,за что огроменное спасибо!
Продолжение следует...

Отредактировано peter (2009-08-08 18:58:41)

0

18

Emden,не буду качать картинки,скажу так...ты,человек который воплотил мою мечту в армии,я правда,пытался в силовых структурах(правохранительных),немного не получилось(слишком там поганая система,наверное ты понимаешь о чем я),но возможно вернусь...но как я понял,ты очень надежный человек и это не пустые слова,твое отношение к жизни меня всегда радовало,чтобы не случилось ты всегда положительно воздействуешь,единственное что пересмотри свое отношение к девушкам,я прекрасно понимаю,многие из них не "сахар",но тем не менее....ты найдешь свою,главное не пропусти этот момент,у меня похожее было..в свое время пропустил момент по своей же глупости,о чем очень долго жалел,пока не встретил жену...это я уже потом понял о том,что это своего рода компенсация того чего я был лишен долгие годы...конечно не только....

да я ж не служу в армии, я на сборы хожу B),это в жизни развлечение такое,
сменить обстановку,увидеть других людей,в общем сменить монотонность жизни :)
а момент я свой уже упустил,и то же как и ты по своей глупости, уже 9 лет как жалею :(

0

19

сетевой крот это конечно неплохо, но на самом деля я другой немного. Просто расстояние дальнее, чтобы узнать меня получше :blink:

0

20

Мне кажеться такой))

Я нот :D  :D  :D

0

21

Мне кажется все Вы здесь на щекотке повернуты серьезно и надолго

0

22

Мне кажется все Вы здесь на щекотке повернуты серьезно и надолго

основная тема форума однако ;)

0

23

Мне кажется все Вы здесь на щекотке повернуты серьезно и надолго

Не совсем понял - это попрек или замечание?

0

24

Мне кажется все Вы здесь на щекотке повернуты серьезно и надолго

Не совсем понял - это попрек или замечание?

Это троллинг. И весьма незатейливый. ;)

Отредактировано Miriam (2009-08-09 03:27:14)

0

25

Странно, что кого-то это еще удивляет.

С енотиком согласна!)))

0

26

Сам о себе не скажешь - никто не скажет.

http://www.potehechas.ru/illusion/img_illusion/gde_spryatalsya_medved.jpg
ursoid - скрытный.

0

27

Это ответ на вопрос а что такое тролинг я не знаю

0

28

я токо шо узнал что такое троллинг  а также узнал кое что о тебе Miriam

0

29

я токо шо узнал что такое троллинг  а также узнал кое что о тебе Miriam

Первым же рейсом улетаю в Таиланд xD

0

30

С енотиком согласна!)))

ах так! :lol:  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ассоциативная игра