ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ассоциативная игра


Ассоциативная игра

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Это я, что ли???))

0

32

Это я, что ли???))

:D  :D  :D

Отредактировано emden (2009-08-12 18:06:24)

0

33

Спасибо всем камрадам за хорошие слова :))))

Итак, попробуем. Пардон за невыдержанность в едином стиле, и... без обид :)))))

Peter - нежный Терминатор
Rom - "Атланты держат небо на каменных руках..."
Sva - кошка-домохозяйка
Tickler - человек-ПМ (пистолет Макарова)
Snake - кот-оборотень
Алекс@ндр - добродушный орел
Consсience - Тема любимого - любимая Тема
Benislavskaya - из всей щекотки выберем щекотку нервов окружающих
Tikl - веселый снежный человек
@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ - змея бьет кошку (см. Г.Л. Олди "Живущий в последний раз")
Костя (который бывает у Манежа) - активный со смыслом
Artickle - молодой бард
Ickis - ловит совершенство

Отредактировано Robert (2009-08-13 14:28:50)

0

34

Абсолютный невопрос.

Сложно попасть в такт. Спящий головой на север никогда не поймёт спящего гоовой на юг. Слова, слова, слова. Как младенцы, летящие в пропасть.

Мотор!

Мы не знаем друг о друге ничего, но знаем друг о друге такое, что стань один из наз главою Якудзы, ему пришлось бы срочно перерезать всем остальным говорливые глотки.

О таких как мы кто-то сказал: знающий толк в чтении языка тела по Брайлю вместо шелеста страниц слышит смех нижних миров. Должно быть он был сумасшедшим.

Наша цель - выбивать морзянку на рёбрах и учить ступни виртуозному степу в воздухе. Остальное - собаки, электрогитары, интернет, поцелуи, чулки, книги, зонтики, игра в города и карьерный рост - лишь прикрытие. Окружающим не так уж и сложно морочить голову.

Одни из нас ощущают мир всей поверхностью кожи. Всегда. Это у них с детства. Другие чувствуют всё кончиками пальцев. Поэтому они любят щупать пульс, проводить пятернёй по мокрому песку и писать длинные письма на запотевших стёклах бисерным почерком.

Есть и третьи. Они скрытные. Единственное, что известно - у каждого из них в бумажнике лежит небольшая картонная карточка с изображением графического символа ИНЬ - ЯН, которому они предают своё неведомое нам значение.

Кого я знаю?

Удивительная рыба. У неё голос за одиннадцать секунд согревающий телефонную трубку и глаза цвета неба над Токио.
Она умеет пропускать энергию сквозь макушку, скрипеть зубами и медитировать на падающий лист.
У нее все будет хорошо. В следующей жизни она станет мужчиной и будет работать барменом на Плутоне. В космическом обществе распределения кармы не дураки сидят!
А еще она варит замечательный кофе из джазовых пластинок.
У нее их много...

Сильвер. Он знатный. Только дурачок Трэллони не увидит за фартуком кока парочки мушкетов и распечатку нового сингла группы "Весёлый Роджер". Хотя его шутки, действительно хороши, как зайцы жаренные в сметане. Его попугай
ругается матом на латыни, греческом и идиш. С трёх глотков красного он узнает имя дочери владельца виноградника.
Во сне он играет с Гипносом в кости. Ставка - пробуждение. Если вы увидели его сегодня, значит в минувшую ночь Царь Сновидений оказался с носом.

Бреющийся лифтом. У него отличные нервы. Совсем ни к чёрту. Его любят и увольняют, because he's always too punk for this. По венам течёт жара. Отсюда проблемы в дни первого снега.
На велосипеде в небо с кувшином полным сверчков. Да!

Кузнец. В детстве его выгнали из школы, потому что он срывал уроки одним взглядом. Встретившись с ним глазами, дети вспоминают свои прошлые жизни. Лишь Сальвадор Дали взялся однажды нарисовать его портрет. Он изобразил
кузнеца в чёрном пальто и полном лотосе. В правой его руке были чётки утренних поездов в левой - книга о вкусной и здоровой пище. Увидев в мастерской Дали портрет кузнеца, Ван Гог чуть было не променял на него свой завтрак. Ныне портрет находиться в доме у кузнеца и служит ему зекалом. Как и его дед Великан, кузнец пьёт по утрам расплавленное олово и беседует с воробьями.

Снежинка. Очень трогательная. Одновременно и фисташковое мороженное и рояль падающий на голову. Одновременно и день Валентина и Тридцатилетняя война. Одновременно и "нехуй тут!" и "чирик-чирик!"
Любоваться на нее среди связок кораллов и дыма кабаков.
 
Сойер. У него есть магнит, зелёная краска и шрам в виде сердечка. Специалист по мелким пакостям - может налить супу в тапочки, а может и чего похлеще выкинуть. Украл у одной компании душу и ходит в ее обличии. Хобби - американские горки.   

Архивариус.В его реке гаснут все факелы, а он отворачивает крышечку с видом принца на отдыхе. Он играет в шахматы сам с собой и шикарно блефует. Чеширский кот - его двоюродный. Прикиньте, родственничек! На свете есть три вещи, которые его увлекают, но они еще не изобретены. У него чёрный пояс по обаянию и профиль средневекового шалопая.
Кто-нибудь в конце концов подарит ему широкополую шляпу?

Лоцман Шлюпка. Простой и вкусный как козье молоко. Старорежимный бодхисаттва с трубочкой в зубах. Его улыбка просветляет на тысячу лет вперед. Шанти.

Пятница. Она как сербская песня - меланхолична и непостижима. Дестилированное пламя. Цвет - дикий. Особые приметы - сбитые кулаки и SAUDADE в каждом взгляде. Место жительства - необитаемый остров. Там каждый ее след наполняется водой и закатом.

Клевер. Юноша с запястьем со спичечный коробок. В семнадцатом ходил в белогвардейском кителе по заснеженному Петербургу и отпаивал караульных революционных матросов крымским портвейном из семилитрового самовара. Вошел в историю как автор памятника слову "настоебало". Любит собирать полевые ромашки и ставить в кофейную кружку с водой.

Остальных я знаю меньше, но и они судя по всему - большие оригиналы.

Наши встречи похожи на маленькое путешествие на речном параходике, когда старый саксофонист играет музыку своей юности, а в воде отражаются небесные организмы. Мы не знаем друг о друге ничего, но всех нас объединяет знание, что смех - это ниточка соединяющая человека и Вселенную. Когда она порвется - закричат журавли...

Не ищите себя. Лучше сыграйте в бадминтон с смешной загорелой девочкой из соседнего дома. Ага.

Простите за гротеск. Просто недосып. Просто болит голова. И половинка августовской луны в окне.

Схожу ума ©.  :-)

Отредактировано Artickle (2009-08-13 04:49:41)

0

35

Прекрасно! Бесподобно! И такой простор для фантазии! Как всегда, великолепно. Вот это было бы хорошо в Библиотеку.

Отредактировано Robert (2009-08-13 13:01:23)

0

36

А мне лень расписываться, не буду ))

0

37

*задумчиво грызет карандаш*
Значит так:

Tickler - турецкий паша
Rom - добрый, ну очень добрый садист
Snake - бравый гусар
Sva - материнская плата
@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ - спящий красавец
Ickis - кладоискатель
mario5 - дамский угодник
benislavskaya - нас не догонят!
Алекс@ндр - безнадежный оптимист
MURCHALOCHKA - простая земная радость
Artickle - парящий в облаках
peter - сибарит
Robert - Весельчак У
Conscience - Фунтик
TI--J - Электроник
Лерика - Мария Магдалина
Roaching_one - сержант милиции
emden - веселый Роджер

Отредактировано Elen (2009-09-23 19:52:17)

0

38

Robert - весельчак У

  Yes!  :P

0

39

Артикл, нехороший ты человек!!!!! Куда ты пропал? Неужто и впрямь воспарил в облака??? :)

0

40

Артикл, нехороший ты человек!!!!! Куда ты пропал? Неужто и впрямь воспарил в облака??? :)

Именно! За яблочным дождиком...  :)

0

41

Ой, я простая замная радость ))))))))))

0

42

Именно! За яблочным дождиком...  :)

Да еще и сидишь в скрытых пользователях!! Ну подожди же! (ушла натачивать перья) :)

0

43

> Roaching_one - сержант милиции

Огосподя!!.. :lol:
Теперь не знаю - смеяться или бояться :D

0

44

> Roaching_one - сержант милиции

Огосподя!!.. :lol:
Теперь не знаю - смеяться или бояться :D

а может нам уже начинать боятся? :D  :lol:  :lol:

0

45

Robert - весельчак У

Yes!  :P

*задумчиво* То-то я думаю - чего это меня с детства на черную кожу тянет?  :D   :P   :lol:

0

46

*задумчиво* То-то я думаю - чего это меня с детства на черную кожу тянет?  :D   :P   :lol:

Любишь негров? :D

0

47

*задумчиво* То-то я думаю - чего это меня с детства на черную кожу тянет?  :D   :P

Любишь негров? :D

Особенно щекотливых негритянок  :D  стоящих у стены в позе дивана  :P

0

48

Поза дивана (подвисает. обдумывает) :)))

0

49

Поза дивана (подвисает. обдумывает) :)))

Из анекдота, когда негр пришел к врачу  :D

0

50

Тошка, чего за анекдот? :)

0

51

Тошка, чего за анекдот? :)

Старый.
Приходит негр ко врачу, тот ему сразу говорит: "Раздевайтесь догола". Негр раздевается, врач ему говорит: "Теперь идите вон в тот угол и встаньте на четвереньки". Негр послушно идет, встает. Врач смотрит, потом задумчиво: "А теперь подойдите к окну и встаньте так же там". Негр снова выполняет. Врач еще его погонял, потом говорит: "Ну что ж, одевайтесь и можете идти". Негр: "Доктор, а чем я все-таки болею?" Врач: "Ох, батенька, извините, заработался... Мне должны сюда диван черный кожаный поставить, вот я и прикидывал, куда лучше. Сейчас я Вас осмотрю".  :D   :P

0

52

:lol: Спасибо! :)

Отредактировано Sva (2009-09-25 09:03:32)

0

53

:lol: Спасибо! :)

Но про негров мне больше всего нравится другой анекдот. Опять же советский.

Идет патрульный по улице, вдруг видит - около общественного туалета стоит негр и мочится прямо на стенку. Милиционер его похлопал по плечу: "Ты чего, брат наш меньший, читать не умеешь? Вон сортир, туда иди и делай свои дела". Негр придерживает штаны, кланяется: "Нет, бедному негру туда нельзя, там белый господин водку пьет".  :D   :lol:

0

54

Особенно щекотливых негритянок  :D  стоящих у стены в позе дивана  :P

Чего вот думала-думала, неудобно ее щекотать, она ж уползет!

0

55

А разве догонять - это не дополнительный смак в щекотке? :))

0

56

А диваны разве ползают?  :lol:

0

57

(задумчиво) Ну, которые на колесиках - те могут :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ассоциативная игра