ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » некоторые мысли о щекотке, отношениях


некоторые мысли о щекотке, отношениях

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Петром и Костом была озвучена просьба написать отзыв о сессии, которую мы с Петром провели в воскресение. Мотивировалось это наличием огромного количества народа обоего пола на сайте, который сидит в режиме рид-онли и опасается или по каким-то другим причинам не хочет каким-либо образом проявляться на форуме. Вроде как нужно подбодрить народ и рассказать о том, что мы нестрашные и как именно мы не страшные :)
Я честно села писать, но моя Муза – женщина капризная, описывать, как и куда ей скучно, поэтому вместо описания экшена одного вечера получилось небольшое эссе, включившее в себя мои мысли по поводу тематического общения – той его части, которую я наблюдала, людей, имеющих определенный фетиш и моего собственного опыта взаимодействия и рефлексии относительно этого опыта. Для кого-то всё (или часть) нижеизложенного – пройденный этап, но кому-то, возможно, будет интересно.
Поэтично о щекотке
Тиклинг-взаимодействие – как коктейль. Как сложный аромат духов или вкус блюда, создаваемого из многих ингредиентов. Один элемент перетекает в другой, создавая каждый раз уникальное переплетение смеха-стонов-слов-жестов-прикосновений и реакций на них. Дуэт или танец (кому какой образ ближе), исполняемый двумя участниками. Обычно мужчиной и женщиной, но бывают и другие варианты в составе участников и их количестве. Та гамма ощущений, которая будет получена в итоге, зависит от всех участвующих в процессе компонентов. Странным было бы отрицать тот факт, что мы гонимся за ощущениями, только, вот, их оттенки, особенности гаммы, напрямую зависят от тех нюансов настроений, которыми обмениваются друг с другом участники процесса. И выстраивание этой гаммы начинается задолго до того, как один/одна ложится на горизонтальную поверхность, а второй/вторая начинает его/её активно…
Эти острые ощущения, получаемые в процессе самой сессии можно сравнивать со специями. Если употреблять их без основного блюда, то, во-первых, много не съешь, во-вторых – несварение желудка обеспечишь себе в сравнительно сжатые сроки. Под «основным блюдом» я имею в виду не только (и не столько даже) секс, который далеко не у всех сопровождает щекотку, сколько взаимодействие между мужчиной и женщиной
в его различных аспектах.
Лично мне далеко не всё равно, чьи пальцы будут гулять по моей коже, и тут дело даже не в каких-то идущих от сознания установках, а в реакции организма на те или иные руки (или в отсутствии этой реакции).
Мой опыт общения в сообществе и мысли о его членах
Активно общаться в тиклерском сообществе я начала недавно – недели полторы назад, хотя интерес к данной теме был достаточно давно. Реализовывался и в виде фантазий на тему, и в просмотре роликов, и в периодических попытках развести своих «ванильных» любовников на что-нибудь подобное. Но представить себе, что на подобную тему я могу с кем-то общаться, что-то обсуждать было… непредставляемо – наверное, это слово наиболее точно отразит моё восприятие такого рода общения до какого-то момента времени, в который я осознала, что либо я буду продолжать обламываться из-за неосуществимости своих желаний, либо всё-таки приложу лапу к их воплощению в реальность. Когда регистрировалась и писала первые посты на форумах чувствовала себя очень странно, какая-то часть меня смотрела и удивлялась «вау, я это делаю, я пишу на-тех-самых форумах и мне отвечают люди». Скажу честно – первоначальной целью регистрации было знакомство с мужчиной, с которым можно было бы «напробоваться» от души, понять, что мне нужно, разобраться с ещё одной гранью своей сексуальности etc. Тема того, что люди ещё и общаются, встречаются и т.д. меня сперва не зацепила – ну, не могла я представить, как и о чем может быть общение в реальности при встрече посетителей форума с подобной направленностью. Часть обсуждаемых в сети вопросов я, разумеется, прочитала- с целью набора опыта и понимания «а как оно у людей?»
Что изменилось за 1,5 недели? Я пообщалась с некоторым количеством людей обоего пола с двух форумов, почитала разные другие темы, прошлась по страничкам в контакте, также были 4 встречи (2 – чистый M/F и 2 M/F и F/M) с определенными целями (имена/Ники разглашать не считаю нужным, но, пользуясь случаем, передаю привет :)) и 2 встречи формата «на пообщаться» и некоторое количество переписки.
Первое открытие, которое я сделала -  люди, частью жизни которых в том или ином виде является щекотка,  достаточно сильно различаются между собой. И дело тут не в делении на тиклеров и тиклей, сторонников разнополой или однополой щекотки. Пол. Возраст. Местожительство. Социальный и интеллектуальный статус – это первичные различия. Далее идет отношение к теме и тот объем личностного пространства, который данный предмет занимает в жизни, и что ещё занимает человека.
Ещё такой интересный момент – кто-то больше любит поговорить о щекотке – откуда и что пошло, как развивалось etc., а кто-то – ею позаниматься, обсуждая исключительно время, место, какие-то сопутствующие моменты. Второй вариант мне нравится больше. Есть такое множество тем, которые можно обсудить с приятным собеседником, тогда как Темой лучше заняться). Единственное, что стоит обсуждать, на мой взгляд, какие-то непонятные реакции организма или психологические или ещё какие-то моменты, связанные с практикой.
Вторым открытием было то – что это обычные люди – просто с ещё одной гранью проявления сексуальности. Нетипичной для социума – ну, и что это меняет? Мало кто отрицает связь щекотки с сексуальностью – в процессе сессии происходит стимуляция зон, отличающихся повышенной чувствительностью, что чаще всего приводит к возбуждению как тиклера, так и тикли – вне зависимости от пола. Большинство фетишей не меняет характер человека, его личность, цели и ценности. К «рисунку» человеческого существа добавляется только его своеобразие на определенном уровне, отношение к нему и поведение продиктованное удовлетворением данной потребности. Но поведение это зависит не от фетиша, оно формируется, опираясь на предыдущий жизненный опыт в широком смысле, и привычные модели поведения, которые адаптируются под новые цели. Не стремление щекотать или испытывать щекотку определяет то, как человек себя ведет с окружающими его людьми, как пытается удовлетворить своё желание, с кем выстраивает взаимодействие и каким образом. Если существо условно мужского пола в обычной жизни не знает, как подойти к женщине так, чтобы не быть посланным ею – он ровно также будет «подъезжать» к тиклям и отъезжать примерно с тем же результатом. Если человек привык заботиться только об удовлетворении своих желаний – вряд ли тот или иной фетиш изменит его. И, напротив, если мужчина умный и интересный собеседник и умеет общаться с женщинами, то и тематической барышне будет с ним комфортно.
Третье открытие было не столь нейтральным – есть товарищи, которые всё взаимодействие стремятся свести к щекотке или разговору о ней, максимально свернуть время общения до начала сессии. Таким образом, гамма ощущений урезается до голой физиологии. До «здравствуй тело, младое, незнакомое».
Да, отношения между тиклинг-партнерами сужены по отношению к отношениям обычным, в целях не стоит найти себе тут непременно жену или мужа (разве что в отдельных патологических случаях), в чужую личную жизнь активного вмешательства не происходит. Чаще всего ищется партнер/ша для щекотки с последующим сексом или без него.  Но это не повод вести себя подобно кроликам с поправкой на Тему, не повод воспринимать партнера как резиновую куклу для удовлетворения своих потребностей.
Мысли о сессии
Специфика Темы такова, что мы знакомимся для такого рода взаимодействий в сети, встречаемся… Мы не знаем друг друга, не знаем, что у другого в голове, в планах, в сфере желаний. Но для того, чтобы оба могли  получить и доставить друг другу удовольствие им нужно расслабиться. Для чего нужно время, чтобы привыкнуть друг ко другу, поговорить, узнать о том, что за человек перед тобой (а перед встречей хорошо бы обменяться фотографиями, возможно, тем самым будет сэкономлено некоторое количество времени). 
По моим наблюдениям, так сложилось в Теме, что по статистике на 5-6 девчонок, готовых встречаться для сессий в реальности, желающих того же ребят значительно больше (в ф/м-е этот разрыв ещё больше впечатляет)). Красивых и незанятых барышень ещё меньше. Соответственно, барышни могут позволить себе не только выбор, но и некоторую разборчивость. И «естественный отбор» для получения тиклерского удовольствия зависит от умения привлечь и удержать (тут могла бы быть реклама секс-магазина с приспособлениями для бондажа, либо ювелирного  :D ) понравившуюся тиклю/леди-свитч/ф/м-щицу.
Что же для этого нужно?
Тематическая встреча, конечно, не традиционное свидание, но всё-таки гендерных различий она не отменяет. К сожалению далеко не все об этом помнят :(
Вы не поверите, насколько располагает к себе мужчина, умеющий открывать перед девушкой двери-подавать руку-нести зонтик во время дождя–встречать-провожать-угощать вкусным и говорить приятные вещи без выноса мозга собеседницы. А под беседу о чем-нибудь взаимноинтересном крайне приятно почувствовать его ладони, ненавязчиво прихватывающие за бока, или пробежавшиеся по ребрам пальчики.
Ещё очень ценно, когда мужчина может организовать место для сессии. Опыт общения с «ванильными» любовниками показал мне, что если мужчина действительно хочет уединиться с девушкой – он найдет, где и когда это можно сделать. Если не может – значит, не сильно хочет… или не сильно мужчина – тут возможны варианты. Напрашиваться в чужой дом – верх отсутствия воспитания.
Ещё такой момент – вроде я ещё не очень старая (23 года – если кому интересно :)), но мне важно наличие возможности обсудить с мужчинами разные темы, наличие у него взвешенных суждений относительно различных сфер жизни- культуры в целом и отдельных авторов в частности, образования, музыки, социума. Говорить о щекотке мне неинтересно. Ею надо заниматься. Если с человеком говорить не о чем - вряд ли он продемонстрирует сколь-нибудь впечатляющие навыки в сексе или при попытке защекотать.
Моё махровое ИМХО – тиклер должен нравится как мужчина, притягивать и возбуждать, иначе результат может быть малоудовлетворительным.
Но даже при взаимном притяжении и интересе сессия может не удовлетворить (а такое чаще всего бывает при расхождении ожиданий и реальности у кого-либо из участников процесса). Как снизить риск разочарования? – Обсудить до её начала все принципиальные для обоих участников сессии моменты.
Ими могут быть:
- наличие/отсутствие бондажа и прочих девайсов;
- наличие со стороны тикли запрета на фото-видео-съемку;
- ограничиться ли сессия щекоткой или после неё планируется секс, и если да, то способы предохранения.
- степень контакта тиклера с телом «жертвы» и сила нажима;
- наличие или отсутствие одежды на тикле (или её постепенное снятие).
- если необходимо – наличие стоп. слова (я пока что не использовала такое условие);
- место сессии;
- другие принципиальные моменты.

А дальше – во время сессии тиклеру имеет смысл соблюдать эти договоренности и слышать реакцию тикли на свои действия.

0

2

Литературно очень ) и не добавишь, и не прибавишь

0

3

Да-а,молодец Вик,ты прирожденный журналист и пишешь здорово...ну тебе хоть тиклинг понравился?...темболее у меня это первый М/Ф..Только честно! Недостатки надо исправлять...

0

4

Виктория, вы мои отчеты читали? Кажись, уменя все было намного проще, и довольны оставались все и всегда, напоминаю что только одна тикля была в теме, не считая вторую, что превратилась в тиклю из тиклерши в моих нежных пальчиках. остальные не знали про тиклинг ничего. А понравилось всем. так что я с вами не очень-то согласен)))

0

5

Литературно очень ) и не добавишь, и не прибавишь

Алексей, спасибо))  :D

0

6

Виктория, вы мои отчеты читали? Кажись, уменя все было намного проще, и довольны оставались все и всегда, напоминаю что только одна тикля была в теме, не считая вторую, что превратилась в тиклю из тиклерши в моих нежных пальчиках. остальные не знали про тиклинг ничего. А понравилось всем. так что я с вами не очень-то согласен)))

Одинокий романтик, ссылку киньте на отчеты - посмотрю))

0

7

Да-а,молодец Вик,ты прирожденный журналист и пишешь здорово...ну тебе хоть тиклинг понравился?...темболее у меня это первый М/Ф..Только честно! Недостатки надо исправлять...

Петь, я не журналист, к сожалению, но пишу и по работе, и по учебе, и для себя много.

Тиклинг - понравился.
Ты фору даешь тем, кто себя как тиклера позиционирует, хотя в реале...  (я тебе в воскресение рассказывала о товариСЧе).

А имеющиеся недостатки ты не исправишь, бо меня обламывает отсутствие секса в конце сессии))
Зато я поняла четко, что мне только вместе оба процесса нужны :)

0

8

А имеющиеся недостатки ты не исправишь, ибо меня обламывает отсутствие секса в конце сессии))
Зато я поняла четко, что мне только вместе оба процесса нужны :)

Ну вобщем да,этого я обещать не могу... <_<  Я тебе уже говорил об этом...Ну если кто только за тиклингом, обращайтесь... :D

Отредактировано peter (2009-08-06 13:48:23)

0

9

Ну вобщем да,этого я обещать не могу... <_<  Я тебе уже говорил об этом...

А я, собсно, и не претендую.
Есть те, кто хочет и может :)

0

10

Ну и хорошо... ;)

0

11

"Каждому - своё" -)

0

12

Да...  ни чё се как тут народ откровенно за тему секса после тиклинга заобщался...   прям новое дыхание на форуме открылось...           сам не понимаю почему раньше это всё умалчивалось,ведь это естественное  развития тиклинг-экшена как процесса взаимодействия между людьми разного пола(хотя и у однополых партнёров мож  так же,но меня это не интересует)    короче,прикольно, Вика,молодца!     так держать!!! жаль что я не у вас в городе живу)))

0

13

Да...  ни чё се как тут народ откровенно за тему секса после тиклинга заобщался...   прям новое дыхание на форуме открылось...           сам не понимаю почему раньше это всё умалчивалось,ведь это естественное  развития тиклинг-экшена как процесса взаимодействия между людьми разного пола(хотя и у однополых партнёров мож  так же,но меня это не интересует)    короче,прикольно, Вика,молодца!     так держать!!! жаль что я не у вас в городе живу)))

Ну, я в принципе барышня откровенная  :D

Что бы изменилось, живи ты в Москве?

0

14

стал бы за тобой ухлёстывать,вот что))

0

15

стал бы за тобой ухлёстывать,вот что))

  :lady:

0

16

:lady:

  :sex:  :D  :lol:  :D

0

17

:sex:  :D  :lol:  :D

Emden, я не курю.
И слабо представляю, как смогу с кем-то жить в одном пространстве
(так что являюсь подарком для мужчин - замужжж не рвусь :)

Отредактировано Rom (2009-08-12 20:53:12)

0

18

ну почти что реклама ))))

0

19

Emden, я не курю.
И слабо представляю, как смогу с кем-то жить в одном пространстве
(так что являюсь подарком для мужчин - замужжж не рвусь

уже и поиздеватся низзя :P ,сразу облили холодненьким :D
(а фоточку мона? B) , а то может мужжжчины женится не рвутся?а? ;)  :lol: )

0

20

(а фоточку мона? B) , а то может мужжжчины женится не рвутся?а? ;)  :lol: )

"Фоточку" нельзя. В силу хамской постановки вопроса.
Увидеть можно в реальности на встрече.
Ну, или у камрадов, которые уже имели (не)счастье меня лицезреть можно поспрашивать о впечатлениях

0

21

Отчет действительно очень литературный. Искренний совет - приедет Сва, пошли ей ссылку для Библиотеки. Такие вещи только украшают сайт. А от себя лично добавлю - приходи на встречи :)))) Хотелось бы пообщаться с человеком, который так открыто сказал, что тиклинг без последующего секса - ничто.

0

22

"Фоточку" нельзя. В силу хамской постановки вопроса.
Увидеть можно в реальности на встрече.
Ну, или у камрадов, которые уже имели (не)счастье меня лицезреть можно поспрашивать о впечатлениях

далёко мне до ваших встреч B) так что врядли увижу :ph34r: ,а выспрашивать привычки не имею в силу пословицы что лучче один раз увидеть, чем сто раз прочитать :P ,впрочем если вы такое стеснительное дитё президента то то можете фото и не вешать,хотя основные участники форума друг-дружки не стесняются :P :D

0

23

и самое что главное то,никто ничего не смог сказать в защиту тиклинга без секса...    у всех просто языки отнялись от чётко сформулированной  Викиной позиции...  хотя это не единственный возможный вариант тиклинг-экшена  хехехе))

0

24

А от себя лично добавлю - приходи на встречи :)))) Хотелось бы пообщаться с человеком, который так открыто сказал, что тиклинг без последующего секса - ничто.

Завтра приду))

0

25

А от себя лично добавлю - приходи на встречи :)))) Хотелось бы пообщаться с человеком, который так открыто сказал, что тиклинг без последующего секса - ничто.

Завтра приду))

ОК :))))) Ловлю на слове :)))))))))))

0

26

и самое что главное то,никто ничего не смог сказать в защиту тиклинга без секса...    у всех просто языки отнялись от чётко сформулированной  Викиной позиции...  хотя это не единственный возможный вариант тиклинг-экшена  хехехе))

Ничего себе сказал...
Ни у кого языки не отнимались, и каждый остался при своем мнении.
Кому не хватает секса за пределами этого форума - пусть ищет секс здесь, а кому хватает - тому хватает. Имхо.

0

27

только не ругаемся !)

0

28

Нет,ну тут дело то не в нехватке или переизбытке секса,а в его  логичном возникновении в качестве завершающей стадии тиклинг-экшена)))   речь то об этом) я лично испытываю возбуждение от процесса щекотания девушки и естественно я начинаю её хотеть,это мне понятно.  а вот как можно щекотать и не возбуждаться понять не могу(((

0

29

SEX революция на форуме viva cuba ура вперед ...........

0

30

Кому не хватает секса за пределами этого форума - пусть ищет секс здесь, а кому хватает - тому хватает. Имхо.

Т.е. связь тиклинга с сексом в сознании теперь значит "искать секс здесь".
Так вот ты какая - ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » некоторые мысли о щекотке, отношениях