ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » некоторые мысли о щекотке, отношениях


некоторые мысли о щекотке, отношениях

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Кому не хватает секса за пределами этого форума - пусть ищет секс здесь, а кому хватает - тому хватает. Имхо.

Т.е. связь тиклинга с сексом в сознании теперь значит "искать секс здесь".
Так вот ты какая - ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

Женская логика еще подразумевает деление на "востребованных" и тех, кто "может не беспокоиться" ;)))))) Ты не согласна?

0

32

Женская логика еще подразумевает деление на "востребованных" и тех, кто "может не беспокоиться" ;)))))) Ты не согласна?

Это не логика, это другие функции организма задействуются - в зависимости от того, кого таким образом делят - других женщин или мужчин

0

33

Женская логика еще подразумевает деление на "востребованных" и тех, кто "может не беспокоиться" ;)))))) Ты не согласна?

Это не логика, это другие функции организма задействуются - в зависимости от того, кого таким образом делят - других женщин или мужчин

Ну, если восприятие (причем с женской точки зрения :)))) ) - полностью согласен.

0

34

Т.е. связь тиклинга с сексом в сознании теперь значит "искать секс здесь".
Так вот ты какая - ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

Не важно, какая здесь логика. Аристотелевская двузначная тоже иногда буксует.
Этот вывод я сделала на основании только того, что вижу. Виктория, ваша мысль о связи тиклинга с сексом вполне рациональна. Но обратите внимание, как ее интерпретируют. Тиклинг уже понимается не как цель всего экшена, а как средство...
Не мое это дело, конечно, но благородную цель вы тут немножечко опошлили.  ;)

0

35

Опошлили благородную цель...       а в чём благородство то...  в отсутствии секса??? ))))        тогда самое благородное дело это жить в монастырях..   мужчинам в мужском,а женщинам в женском)))

0

36

да.. и щекотать мужчинам мужчин,а женщинам женщин))  причём гетеросексуальным мужчинам щекотать гетеросексуальных мужчин,а гетеросексуальным женщинам-гетеросексуальных женщин,чтоб ни дай бог даже чуть чуть не опошлить сей священный процесс щекотания)))))))))

0

37

Ну, если мы перешли к таким сильным аргументам, в дискуссии более нет смысла.  <_<

0

38

Я незнаю,вообще о чем речь и зачем это выставлять на показ...для некоторых тиклинг и секс вещи неразделимы,тоесть если находишь себе партнера для тиклинг сессии,он еще должен быть готов и к последующим сексуальным отношениям,ок...некоторые секс представляют с любимым человеком,в любом случае человек должен очень нравится,разве это плохо? А к примеру тот человек которого ты любишь,не в теме или как мы уже поднимали тему тиклинга между родными людьми,жены и мужа и т.д.,не вставляет....чтож теперь без тиклинга обходится...В праве каждый может делать то что он хочет...но мне кажется секс,между мужчиной и женщиной,это дело довольно интимное и не надо этим так афишировать...

Отредактировано peter (2009-08-14 19:29:08)

0

39

Виктория, ваша мысль о связи тиклинга с сексом вполне рациональна. Но обратите внимание, как ее интерпретируют. Тиклинг уже понимается не как цель всего экшена, а как средство...
Не мое это дело, конечно, но благородную цель вы тут немножечко опошлили.  ;)

Для меня тиклинг тоже средство. Как и секс. Как и прослушивание музыки и прогулки под луной. Цель - развернутое взаимодействие мужчины и женщины друг с другом, как минимум - с целью приобретения желаемых ощущений.

  и зачем это выставлять на показ...

кто-то выложил фотки? :) Хотя я видела клипы с переходом одного в другое. Кайфовые :)

тоесть если находишь себе партнера для тиклинг сессии,он еще должен быть готов к последующим сексуальным отношениям,

Не так. Никто никому ничего не должен. Когда два человека находят друг друга и обговаривают условия взаимодействия, то обсуждаются все принципиальные для каждого моменты. И если кто-то не хочет секса, то всё просто - они ищут дальше, один чисто для тиклинга, второй - для тиклинга с разрядкой. И всем хорошо ;)

0

40

Лично я согласна с Бениславской.

Тиклинг с сексом может быть абсолютно не связан. А то эдак все сессии постелью заканчивать, штоле?

Кроме того, человек может устраивать как тиклер, но категорически не устраивать как партнер.

Да и вообще, ощущение "хочу щекотки" вовсе не равнозначно ощущению "хочу секса".

0

41

просто своими сообщениями я стараюсь спровоцировать любителей тиклинга без секса на более-мене разыёрнутый ответ по поводу того,как им удаётся щекотать и не испытывать при этом эротического возбуждения..   мне как   человеку,для которого щекотание или лицезрение  щекотания являются очень возбуждающим стимулом,очень сложно это понять..  как вы так можете ??? щекотать и ни испытывать возбуждения????

0

42

Испытывать возбуждение и заниматься сексом еще более разные вещи, чем тиклинг и секс.

Я испытываю возбуждение, глядя на полураздетого Габриэля Махта. Продолжения это не имеет, понятное дело.

Почему же тиклинг-сессия должна иметь это продолжение???

0

43

любителей тиклинга без секса

Дело не в предпочтении тиклинга без секса.

Конечно, многим тиклерам хочется, чтобы тикля была сексуальным партнером, а в идеале - еще и любимым человеком.

Но проблема в том, что зачастую понятия "любимый человек" и "тикля/тиклер" несколько расходятся. И чего тогда? Идти на тиклинг-сессии, да еще и трахаться там втихаря от любимого (-ой)??? Как себе это вообще представить?

0

44

щекотать и ни испытывать возбуждения????

Камрад, поверь на слово, что сессия совершенно не обязательно должна заканчиваться сексом. Можно просто получать удовольствие от щекотания другого человека без последующих фрикций с оным же.

0

45

не знаю,кто из нас считает НЕОБХОДИМЫМ продолжение экшена в виде секса...   я ясно изъяснил свой вопрос))))

0

46

Ну так с тем, что возбуждение есть -- никто не спорит. А вот постулировать обязательный промискуитет опосля сессии -- не стоит))

0

47

раз есть возбуждение и оно не нашло выхода,то логически рассуждая становится понятно,что после сессии останется чувство некоторой неудовлетворённости))))))   а за чем же так себя мучать,Хехехехе))))))))

0

48

Я испытываю возбуждение, глядя на полураздетого Габриэля Махта. Продолжения это не имеет, понятное дело.

Да. Страшно представить себе мир, если каждый, кто возбуждается, будет получать желаемое. Мамочки..  :)

0

49

Есть разные способы расстаться с этими мучениями, камрад. Я тебе страшное скажу))))

0

50

ха!! а так значит для тебя это тоже мучение,)))))))))))))))))

0

51

Не-не-не! У меня женщина, слава богу, в теме, как ты уже успел заметить))

Но такой проблемы не было никогда в принципе. То есть вообще, камрад))

0

52

ты не понял,для меня это не проблема,так как обычно если девушка согласилась на щекотку,то после оной она как правило не проч продолжить дальше,хехе))   и неудовлетворённым не уходит никто)))

0

53

Есть определенное количество барышень, у которых потребность в щекотке гораздо сильнее, чем в сексе. Но природная воспитанность не позволяет ей каждую неделю раздвигать ноги, аки питерский мост, перед новым тиклером, камрад))) Или же барышня не получает щекотку от своего мужа, по совершенно разным причинам, а природу то не наебешь, прости господи. Ситуаций таких может быть очень много.

Ты понимаешь, о чем я?))

0

54

))) ну барышни канеш всякие бывают,как и кавалеры)))  но я согласен с тем,что разрешить прикасаться к своему телу мужчине который не является твоим мужем,уже измена,а стало быть о природной воспитанности  тут уже говорить нет возможности))))

0

55

Т.е. связь тиклинга с сексом в сознании теперь значит "искать секс здесь".
Так вот ты какая - ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

Не важно, какая здесь логика. Аристотелевская двузначная тоже иногда буксует.
Этот вывод я сделала на основании только того, что вижу. Виктория, ваша мысль о связи тиклинга с сексом вполне рациональна. Но обратите внимание, как ее интерпретируют. Тиклинг уже понимается не как цель всего экшена, а как средство...
Не мое это дело, конечно, но благородную цель вы тут немножечко опошлили.  ;)

Так в том-то и дело, что ранее это не заявлялось. По крайней мере, когда я пришел на этот форум *умиленно вздыхает, вспоминая молодые годы* ;)))) взаимосвязь щекотки и секса подразумевалась очень во многих рассказах. В свое время где-то я заявлял, что лично я воспринимаю Тему как прелюдию, о чем честно и писал почти во всех своих рассказах ("Вспомнить все..." не в счет, там м\м да к тому же хоррор). Так что мои высказывания по этому поводу - отнюдь не выдержки из Устава форума ;)))) Кто ко мне присоединяется - это их дело, кто говорит по-другому - тоже их дело. А метания неопределившихся новичков (если таковые есть) - это как раз их личное дело ;)))) Поэтому все честно и благородно. На сессиях, проводимых камрадами, насколько я понимаю, никто никого не заставляет оказывать сексуальные услуги. Кто участвовал, может подтвердить.

0

56

))) ну барышни канеш всякие бывают,как и кавалеры)))  но я согласен с тем,что разрешить прикасаться к своему телу мужчине который не является твоим мужем,уже измена,а стало быть о природной воспитанности  тут уже говорить нет возможности))))

При наличии мужа - измена, а при его отсутствии? ;))))

0

57

а при его отсутствии значит что можно себе жену найти )))))))))))))

0

58

[читает тред сначала, адски хохочет]

Ну вы, блин, даете, камрады!

0

59

а ей мужа)

0

60

вот вот...   какая мощная дискуссия развернулась,а,камрад? )))))))))))   ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » некоторые мысли о щекотке, отношениях