ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » некоторые мысли о щекотке, отношениях


некоторые мысли о щекотке, отношениях

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Да я просто на огонек заскочил и ессесно все страницы перечитывать не стал! А тут вот не поленился. АДЪ!

0

62

вот вот...   какая мощная дискуссия развернулась,а,камрад? )))))))))))   ;)

10 баллов! ;)))))

0

63

При наличии мужа - измена, а при его отсутствии? ;))))

Роберт, а если мужа (в т.ч. гражданского) нет - то кому изменять-то??

каждую неделю раздвигать ноги, аки питерский мост, перед новым тиклером, камрад)))

А для чего менять тиклера "каждую неделю"? Дама настолько любит щекотку, что за неделю новый тиклер выматывается? :)

0

64

Виктория-100 баллов!!!   Молодца,зришь в корень!!!!

0

65

А для чего менять тиклера "каждую неделю"? Дама настолько любит щекотку, что за неделю новый тиклер выматывается? :)

Дамы, барышня, ой какие разные бывают, я вам скажу)

0

66

да! но значит не очень благовоспитанные)))))))))))))

0

67

Мне как-то папа сказал весьма жизненную поговорочку, мол, сунуть хуй в пизду -- не означает быть отцом. Извините, терминология авторская сохранена. Также и тут, камрад. Если барышня позволяет себя щекотать, эт не значит, что она моментом раздвинет ноги)))

0

68

При наличии мужа - измена, а при его отсутствии? ;))))

Роберт, а если мужа (в т.ч. гражданского) нет - то кому изменять-то??

Очевидно, идеалу ;)))) Должен же у девушки быть идеал ;)))))

0

69

[ничего не шутит про 26 см]

0

70

Я возбуждаюсь во время щекотки, но секс-финал для меня совершенно необязателен - мне достаточно понюхать и полизать ступни партнёрши, потереться об них членом, кончить - и я счастлив.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-08-14 22:05:42)

0

71

Камрад))))  у меня видимо просто не такой богатый опыт)))  но уверен,что девушки с подобной позицией это исключение ,а ни как ни правило)))

Отредактировано Led (2009-08-14 22:09:18)

0

72

Я возбуждаюсь во время щекотки, но секс-финал для меня совершенно необязателен - мне достаточно понюхать и полизать ступни партнёрши, потереться об них членом, кончить - и я счастлив.

Хехехе)) кака здорово,только надо чтоб девушка реально была без комплексов...     а среднестатистическая после этого хрен ещё когда с тобой встретится))))

0

73

В сети такое обсуждать не готов. Как в столице будешь -- вот и затрем)

0

74

это ты кому??? ))

0

75

Тебе, камрад, тебе)

0

76

ок! ловлю на слове,камрад))))))))       жалко что у нас в Нске нет такого костяка как у вас...      надо как то это дело менять!

0

77

кста,если вдруг посчитаешь нужным,вот мой ай ди в котакте ,добавляйся в друзья))  http://vkontakte.ru/id9641517

0

78

Дык, а у вас вообще по теме никого, что ли?! Ща добавлюсь!

И хватит о вечном уже. Щаз, вон, Катерина моя грозица очередную фотосессию пяточек выложить в Галерее))

0

79

ну я ,к сожалению,уже вышел из той стадии,в которой очень прикольно лицезреть фоточки)) я как на работу иду постоянно в асфальт смотрю,а точнее на заслуживающие моего тиклерского внимания женские ступни)))   я как самоубийца..     это то же самое,что смотреть передачу Смак,когда ты не позавтракал,а обед ещё не скоро,Хехехехе))))

0

80

Не, мне, к сожалению, эстетизм не чужд!!!

Вконтакте добавился.

0

81

я знаю,что добавился) я уже там с тобой поздоровался,хехе)) я тоже большой поклонник эстетики в чувственных отношениях,к коим отношу и своё увлечение щекоточкой)))

0

82

Касательно логики.
Объясните, пожалуйста, кто-нибудь логически - как в одном и том же вроде бы человеке совмещается такое:huh:

ну я как на работу иду постоянно в асфальт смотрю,а точнее на заслуживающие моего тиклерского внимания женские ступни)))   я как самоубийца..     это то же самое,что смотреть передачу Смак,когда ты не позавтракал,а обед ещё не скоро,Хехехехе))))

Короче говоря: увидел на улице (красивую) девушку и вследствие этого возбудился.

раз есть возбуждение и оно не нашло выхода,то логически рассуждая становится понятно,что … останется чувство некоторой неудовлетворённости))))))   а за чем же так себя мучать,Хехехехе))))))))

Ну так вырви же уже себе глазки и не мучайся больше...:P

0

83

Касательно логики.
Объясните, пожалуйста, кто-нибудь логически - как в одном и том же вроде бы человеке совмещается [u]такое[

Не претендуя на особую логику и знание мужской физиологии  B): как мне кажется, тут просто разная степень/глубина/сила возбуждения - от рассматривания одетых, идущих мимо девушек оно более легкое, больше похожее на мимолетную мысль "вот бы с этой сейчас... или вот с этой...", когда же девушка - иногда (полу)обнаженная лежит перед мужчиной, и он её щекочет, а она извивается и издает разные звуки, то это должно заводить намного сильнее))

0

84

раз есть возбуждение и оно не нашло выхода,то логически рассуждая становится понятно,что после сессии останется чувство некоторой неудовлетворённости))))))   а за чем же так себя мучать,Хехехехе))))))))

Помучайся. Иногда полезно.  B) Не одной же тикле страдать.

0

85

тиклеры тоже часттенько щекотливые попадаються :D  :lol:

0

86

Виктория как всегда зрит  в этот..   ну..    как его...     а,корень!!!     

так и есть,одно дело на кого то прицеливаться, и совсем уж другое кого то обрабатывать,Хехехехе)))))))))

0

87

а к щекотке,как оказалось на прошлой неделе,я чувствителен,но не особо...    и реакция моя у тиклерши(которая перешла в это звание из разряда тикли  только из за моего бредового желания дать ей возможность почувствовать себя немного отомщённой) не вызвала особого воодушевления...

0

88

Виктория как всегда зрит  в этот..   ну..    как его...     а,корень!!!    

так и есть,одно дело на кого то прицеливаться, и совсем уж другое кого то обрабатывать,Хехехехе)))))))))

Стало быть, собственного ответа не имеется: приходится прятаться за - фигурально выражаясь - широкую спину дамы? Ну-ну... <_<

Не претендуя на особую логику и знание мужской физиологии  B): как мне кажется, тут просто разная степень/глубина/сила возбуждения - от рассматривания одетых, идущих мимо девушек оно более легкое, больше похожее на мимолетную мысль "вот бы с этой сейчас... или вот с этой...", когда же девушка - иногда (полу)обнаженная лежит перед мужчиной, и он её щекочет, а она извивается и издает разные звуки, то это должно заводить намного сильнее))

Угу. Ну так вы уж просто скажите: в обоих этих случаях - в отсутствие возможности незамедлительно перепихнуться именно с той девушкой, которая вызвала это самое возбуждение - налицо мучение, только разной степени/глубины/силы; так получается, что ли?

Отредактировано Rom (2009-08-16 20:28:48)

0

89

Виктория как всегда зрит  в этот..   ну..    как его...     а,корень!!!    

так и есть,одно дело на кого то прицеливаться, и совсем уж другое кого то обрабатывать,Хехехехе)))))))))

Стало быть, собственного ответа не имеется: приходится прятаться за - фигурально выражаясь - широкую спину дамы? Ну-ну... <_<

милок!   не считаю нужным пересказывать своими словами досттаточно точно выразивший мои собственные мысли ответ глубокоуважаемой Виктории))

милок!   не считаю нужным пересказывать своими словами досттаточно точно выразивший мои собственные мысли ответ глубокоуважаемой Виктории))   и на счёт широты женской спины-не красивое замечание именно в сторону хозяйки этой спины)))

0

90

и на счёт широты женской спины-не красивое замечание именно в сторону хозяйки этой спины)))

Лол, чувак.  :D  Не критикуй фразеологизмы.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » некоторые мысли о щекотке, отношениях