ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Конкурс тиклей


Конкурс тиклей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Натолкнула меня на эту мысль работа "Парадиза" под названием "Miss ticklish USA".

Снова интересно мнение народа и особенно девушек.
Представьте следующую ситуацию. По городу идет реклама, что объявляется конкурс тиклей.
Для участия нужно прийти, заполнить анкету и пройти собеседование.
В анкете оговаривается, что заполнив и подписав, участница собровольно осознает на что идет и понимает, что будет защекочена.
Можно так же добавить, чтобы в случае прохода на конкурс участница принесла справки о том, что у нее все в порядке с легочной и с сердечно-сосудистой системой.
Собеседование проходит так же как в "Парадизе" раздел "Audition". Кто не вкурсе - рассказываю. Девушка сидит в кресле, а ноги её на столе зажаты в фиксаторы. Девушка представляется и рассказывает о себе, а затем ей недолгое время щекочут ноги.
Если собеседование прошла - попадает на конкурс.
На конкурсе формат следующий.
По очереди каждая участница подвергается тиклером относительно длительной щекотке с последовательностью ступни-подмышки-ступни.
После этого из всех отбирается 10 финалисток.
Они садятся уже рядом в одну шеренгу, ножки всех фиксируются. Тиклер поочередно щекочет каждую финалистку.
А затем по очереди каждая из финалисток встает и должна пощекотать 9 других участниц.
В итоге определяется победительница, которая и получает главный приз - 1 000 000 $
Другие 9 финалисток получают по 10 000 $
Участницы, не прошедшие в финал получают поощрительные призы.

А теперь непосредственно вопросы.
По вашему много ли возникло бы желающих принять в этом участие?
Форумчанки, а вы бы стали принимать участие в этом конкурсе?

0

2

Да, пошла бы.

Многие бы пошли))

Конкурсы с денежными призами - это всегда круто.

Офф. Кто-то миллионер?))

0

3

Хорошее дело. В качестве тиклера - с удовольствием. А по каким критериям победителя будем отбирать?

0

4

1 000 000 у.е за такую ерунду??
Я тоже хочу!!  :rolleyes:  :D

0

5

1 000 000 у.е за такую ерунду??
Я тоже хочу!!  :rolleyes:  :D

Так ведь нет гарантии, что именно ты победишь.
Может даже не войдешь в ТОП-10 и получишь кулек с надписью: "Я участница тиклинг-конкурса", а в нем какой-то подарок.
А если вообще чувствительность у тебя слабая или отсутствует - дальше собеседования не пройдешь.

Отредактировано TI--J (2009-08-15 13:06:18)

0

6

Попробовать-то можно. Тем более, мешки и картошкой там не нужно разгружать, напрягаться не надо, думать - тоже.  B)

0

7

А тиклер сколько получает? ;)

0

8

А тиклер сколько получает? ;)

Тиклер на окладе. Наверняка из сотрудников (см. тему про маски ;))) ) А то увлечется, залезет куда не надо...  :D   :D

0

9

Если сам организатор не есть тиклер.

0

10

Если сам организатор не есть тиклер.

"Это вряд ли" (с) т-щ Сухов

Разве только ему в кризис некуда девать деньги ;))))

0

11

Тоже считаю, что миллион баксов за это - слишком много.

0

12

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@
С одной-то стороны может и выйдет как в анекдоте:
- Девушка, вы со мной за 10 000 баксов переспите?
- Да
- А за 100 рублей?
- За кого вы меня принимаете?
- За кого принимаю уже понятно. Осталось только о цене договориться.

Но с другой...
Это ж не так, что каждая участница получит этот миллион. Или ты настолько уверен, что табун участниц прибежит?
Хорошо, допустим на конкурс попали 1000 участниц. У каждой 999 конкуренток на главный приз или 990 на более меньше.
Во-первых не думаю, что щекотливые прям начнут бежать галопом увидев это объявление. Конечно в голове будут прыгать мысли. Мол с одной стороны какой капец пройти через такое, что столько времени щекотать будут.
А с другой мол возможность деньги выиграть.
Однако во-вторых представь еще мысль тех 990 проигравших. Мол столько пришлось отмучаться и уйти почти ни с чем.

0

13

Так все-таки, к вопросу о критериях. В чем будет измеряться щекотливость? :))) Как будет учитываться естественность? И пр.

0

14

А если даже не естественность, но правдоподобность, то можно ставить плюс за хорошую актерскую игру  ;)

0

15

Кто будет разрабатывать критерии? :)))

0

16

Кто будет разрабатывать критерии? :)))

для начала нужон спонсор согласный расстатся с милионом баксов :D  :D  :D

0

17

для начала нужон спонсор согласный расстатся с милионом баксов :D  :D  :D

А смотря как подойти к этому и глянуть.
Если этот конкурс вообще всероссийским объявить с турне по крупным городам России, а только финальная часть (ТОП-10) мол будет в Москве - тогда есть вероятность, что и за весь конкурс будет минимум 1 000 000 участниц.
Получается тогда по 1 $ каждой.
Много ли девушек не в Теме согласятся быть защекоченными за 1 $ ???
А здесь именно так и выходит. С разницей лишь, что этот каждый 1 $ не надо раздавать лично каждой участнице.

0

18

TI--J
А вы не могли бы конкретизировать, действительно, по каким критериям отберут финалистку?

Самая стойкая? Самая НЕстойкая? Самая шумная? Самая тихая? Или вы намеренно их(критерии) не оглашаете, дабы не дать девушкам возможность симулировать?

З.Ы.: лично я бы не пошла исключительно из-за публичности процесса, а вообще задумка интересная. Так, что если бы к кругу близких знакомых...  :rolleyes:

0

19

Или вы намеренно их(критерии) не оглашаете, дабы не дать девушкам возможность симулировать?

Где-то так и есть.
Критерии из-за чего были выбраны ТОП-10 и победительница будут сказаны при оглашении результатов.

0

20

Во-первых не думаю, что щекотливые прям начнут бежать галопом увидев это объявление. Конечно в голове будут прыгать мысли. Мол с одной стороны какой капец пройти через такое, что столько времени щекотать будут.
А с другой мол возможность деньги выиграть.
Однако во-вторых представь еще мысль тех 990 проигравших. Мол столько пришлось отмучаться и уйти почти ни с чем.

У вас какое-то чересчур серьезное отношение.   :) Отмучаться...  Да подумаешь!  :P Другое дело - публичность процесса.

0

21

TI--J, даже для одной миллион баксов за стойкость перед щекоткой - слишком много, я считаю ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-08-16 14:12:09)

0

22

TI--J, даже для одной миллион баксов за стойкость перед щекоткой - слишком много, я считаю ;)

А если щекотать ТАК, чтобы миллион баксов было даже мало?  :D

0

23

Я думаю, ТАК там щекотать не будут ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Конкурс тиклей