ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Русалки


Русалки

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Если ужебыло - извиняйте) . Можно отнести к категории mainstream :)
Взято отсюда http://demiart.ru

Отредактировано proper (2009-08-20 23:35:31)

0

2

Вторая

0

3

Третья

0

4

Четвертая

0

5

Пятая

0

6

Шестая

0

7

Семдьмая

0

8

Восьмая

0

9

Девятая

0

10

Десятая

Отредактировано proper (2009-08-20 23:46:43)

0

11

11

0

12

12

0

13

14

0

14

15

0

15

16

0

16

17

0

17

Нет такого небыло!Спасибо камрад!

0

18

18

0

19

19

0

20

Не на всех щекотку явно можно увидеть, но так как конкурс у них на форуме назывался "русалки любят щекотать", то автором она предполагается :)
To Алекс@ндр: Не за что :)

0

21

> 15

Ну вот, хоть одна получше моих будет B)

0

22

Все здорово, но больше всего порадовали первая и третья :))

0

23

Да, слона-то я и не приметил! Первая отличная!

0

24

Это мои самые любимые мифологические существа...попрошу не издеваться..... <_<

0

25

Это мои самые любимые мифологические существа...попрошу не издеваться..... <_<

Речь шла исключительно об оформлении (с моей стороны) :))) А то, что защекоченный ими не возвращается к жизни, тебя не смущает?

0

26

Это мои самые любимые мифологические существа...попрошу не издеваться..... <_<

Речь шла исключительно об оформлении (с моей стороны) :))) А то, что защекоченный ими не возвращается к жизни, тебя не смущает?

Не во всех мифах :) Некоторые говорят, что после щекоток они приносили "жертву" домой и укладывали спать.
И да, первая и пятнадцатая - отличные. Но первая более сюжетная:)

0

27

Не во всех мифах :) Некоторые говорят, что после щекоток они приносили "жертву" домой и укладывали спать.

Существа мира Нави и столь милосердное отношение? А в каких именно мифах? Чисто детское любопытство ;)))

0

28

Какой мейнстрим?! Меня благодарите! Это я вводил Тему в массы! По моей просьбе рисовали и проводили конкурсы.
А запостить я долго не имел возможности, только собрался - вижу, уже без меня запостили.

Да, воистину, проще добиться тематической живописи от Мейнстрима, чем от тиклеров... :D

Приходите на Демиарт, будем превращать его во второй Девиантарт!  ;)

Отредактировано HurryFeatherTK (2009-08-22 18:51:13)

0

29

Это мои самые любимые мифологические существа...попрошу не издеваться..... <_<

Речь шла исключительно об оформлении (с моей стороны) :))) А то, что защекоченный ими не возвращается к жизни, тебя не смущает?

Не во всех мифах :) Некоторые говорят, что после щекоток они приносили "жертву" домой и укладывали спать.
И да, первая и пятнадцатая - отличные. Но первая более сюжетная:)

Robert,честно говоря,я не думал что ты воспринимаешь их так всерьез...но если бы я действительно тонул,я бы лучше принял такую смерть,если нет,то я бы приобрел ее в террариум,так на всякий случай... ;)

Отредактировано peter (2009-08-23 18:34:42)

0

30

Не во всех мифах :) Некоторые говорят, что после щекоток они приносили "жертву" домой и укладывали спать.

Существа мира Нави и столь милосердное отношение? А в каких именно мифах? Чисто детское любопытство ;)))

Я не помню где именно читал, по-моему у Зеленина. Есть книга, глава у которой полностью посвящена русалкам. Так что вопрос "в каких мифах?" не совсем правильный. Правильный - "где такое рассказывали местные жители?". Вот)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Русалки