ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Русалки


Русалки

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Они там будут побольше тебя зарабатывать. ;)))))

С чего бы это ? Я парень, а они гламурные соплячки !
Ты очки-то свои протри, г-н Профессор !

Очков сроду не носил - кому надо, и так меня увидит  :lol:  Ты расценки-то прочитал?  :P

0

62

Вырастешь - поймешь  :P

Не хочу вырастать в лесбияна ! Аааааааааааааааааааааа !!!!

0

63

Ты расценки-то прочитал?  :P

Я на сайты, посвящённые зарплатам бисексуалок, своим пролетарским сапогом не ступаю. Это terra capitalistika.

0

64

Ты расценки-то прочитал?  :P

Я на сайты, посвящённые зарплатам бисексуалок, своим пролетарским сапогом не ступаю. Это terra capitalistika.

Тункель ты, прости Господи  :P   :D   :lol:

0

65

Тункель

Ээээээ ???

0

66

Тункель

Ээээээ ???

Да есть такой исторический персонаж - по стилю похож на тебя: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%...%81%D0%B8%D1%84

Советую ЭТО все-таки прочитать  :D

0

67

Советую ЭТО все-таки прочитать  :D

Ну да, бедный человек. Жалко его. Но я то тут причём ?
--------------------------------------------------
Всё читать не стал, скукотень. Да мне, как гою, и не полагается про правоверных читать.

0

68

Ну да, бедный человек. Жалко его. Но я то тут причём ?

Так юморист  :D

0

69

Эту картинку я нашёл в журнале "Лиза". К сожалению, не помню, за какой месяц и год.

0

70

вот :)

0

71

Ооо...смотрю я на эти картинки,и понимаю,что хочу на рыбалку!

0

72

Ооо...смотрю я на эти картинки,и понимаю,что хочу на рыбалку!

Алекс@ндр, теперь это так называется? :rolleyes:

0

73

Что именно?
Я про обычную рыбалку говорю.

0

74

Мне интересно, почему картинки вызвали у вас такое желание?

0

75

:huh: А рыбий хвост...разве не о чем не говорит.

0

76

говорит-говорит :P  :D  :lol:

0

77

emden, прЭлесть! :D

0

78

Ооо...смотрю я на эти картинки,и понимаю,что хочу на рыбалку!

И на рыбалке встретиться с русалкой. Надеюсь, Сашка, ты хорошо плаваешь? :)))

0

79

Не пужай чела... У водяных духов есть способности подарить человеку возможность дышать под водой.

0

80

Двое англичан сидят на берегу озера, ловят рыбу. Вдруг у одного из них очень здорово клюет. Он начинает выводить, подсекает, в итоге оказывается, что на крючке - русалка. Англичанин внимательно смотрит на нее, после чего обрезает леску, и русалка ныряет в озеро.
Второй англичанин спрашивает:
- Сэр, а почему?
Первый ему отвечает:
- Сэр, а как?  :lol:  :D  :P

0

81

Ооо...смотрю я на эти картинки,и понимаю,что хочу на рыбалку!

И на рыбалке встретиться с русалкой. Надеюсь, Сашка, ты хорошо плаваешь? :)))

[подталкивая локтем в бок, заговорщическим шепотом] Лучше спроси, хорошо ли он танцует!  :D  :P

0

82

Тошка, а с чего ты взял, что русалки обязательно устроят конкурс танцев? Вдруг они Александра спеть попросят? :))))

0

83

Англичанин внимательно смотрит на нее, после чего обрезает леску, и русалка ныряет в озеро.
Второй англичанин спрашивает:
- Сэр, а почему?
Первый ему отвечает:
- Сэр, а как?  :lol:  :D  :P

Во времена, когда существует deviantart.com этот анекдот несколько теряет актуальность  ;)  :P

0

84

Во времена, когда существует deviantart.com этот анекдот несколько теряет актуальность  ;)  :P

Там научились, как???????

0

85

> Там научились, как???????

*густо краснеет, неопределенно крутит пальцами*

0

86

Там научились, как???????

у дельфинов подсматрели :D,
а всё Жак-Ив Кусто виноват ядрить его налево,с командой :P  :D

Отредактировано emden (2010-02-08 15:03:22)

0

87

Тошка, а с чего ты взял, что русалки обязательно устроят конкурс танцев? Вдруг они Александра спеть попросят? :))))

Так по мифологии они именно танцуют с парнем :)))) Я писал свой рассказ, опираясь исключительно на первоисточники ;))))))))

0

88

Во времена, когда существует deviantart.com этот анекдот несколько теряет актуальность  ;)  :P

А, так там учат рыбаков, как получать дополнительное, я бы сказал, третье ;)))) удовольствие от рыбной ловли?  :lol: Два первых - это собственно процесс поимки и выпивка  :P

0

89

Так по мифологии они именно танцуют с парнем :) Я писал свой рассказ, опираясь исключительно на первоисточники ;)

Ну, возможно с тех пор русалки осовременились :)) Кто их знает, что им по нраву? :)

0

90

> А, так там учат рыбаков, как получать дополнительное ... удовольствие от рыбной ловли?

Нет, там занимаются селекцией новых пород, видов и даже классов русалок. Наличествуют, в числе прочих особи, которых упомянутый рыбак так сразу выкидывать бы не стал :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Русалки