ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Мир девушек


Мир девушек

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Женщин и мужчин не бывает, бывают Личности, а бывает — планктон.

2. В мужской природе — любить только себя. Прерогатива женщины — любить другого человека больше, чем себя. Потому, наверное, что мы рожаем детей, а вы — нет. От этого все наши различия и противоречия.

3. Нам бывает страшно. И тогда вам надо вести себя, как родителю с ребенком: отвлекать внимание, ничего не требовать, а еще лучше — рассказать сказку. Про то, что туфелька никуда от Золушки не денется, будь у нее хоть сорок шестой размер ноги.

4. Для женщины ваша готовность к поступку даже важнее, чем сам поступок.

5. Ничто так не располагает к мужчине, как умение общаться с детьми.

6. Умный мужчина не боится показаться смешным. Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе.

7. В исламском мире у женщин нет никаких прав, в западном мире женщины отвоевали себе все права и не терпят даже намека на слабость. Мы же где-то посередине: с одной стороны, самостоятельные, но с другой стороны, будем рады, если вы поможете нам донести тяжелую сумку.

8. Ничто так не обижает, как равнодушие мужчины, когда женщина плачет. Мужчина должен понимать, что слезы — это не уловка, а катаклизм, мировая катастрофа: взорвались все вулканы, все реки вышли из берегов, и надо немедленно любыми способами их остановить.

9. Не стоит корить женщин за алогичные поступки. Их не надо понимать, ими нужно восхищаться.

10. Иллюзия — великая вещь, не только в кино, но и в жизни. Любовь — это в первую очередь работа по созданию иллюзорного мира.

Журнал Esquire

0

2

С чем-то согласен, что-то, на мой взгляд, полный бред.
Но вообще, неплохо!:)

0

3

8-й пункт - не факт. Мне известен случай (правда, без слез) - наш друг (ему исполняется 50 лет) женился на молодой. Вначале она всячески намекала ему на ее прописку ("Ты старенький, ты скоро умрешь, а что я буду делать?"), а затем она ушла от него под предлогом ухода за дедом кого-то из однокурсников, и этот дед ее к себе пропишет :(( Сейчас она вернулась к нему, но он официально развелся с ней. Когда я гадал, вышло, что он не распознал ее женских уловок. Так что...

0

4

1) махровый ср***й элитаризм;
2) догма (то что про любовь);
3) правда, но не для всех; некоторым словесные "лещи" помогают лучше сказок;
4) к сожалению, да;
5) правильно;
6) правильно, главное - успеть первым;
7) :)
8) вранье;
9) вброс, расчитанный на аплодисменты зрителей ток-шоу;
10) опять же, увы, но да.

0

5

Разрешите, коллеги, в мужской разговор влезть? :rolleyes:

1. Как-то хочется считать себя прежде всего женщиной, а об остальном пусть судят другие...
2. Ну, точно не от этого!
3. Мне кажется, нельзя вести себя с мужчиной как мамочка. Уйдет к мамочке...
4. Зато когда при случае готовность в поступок не перерастает, тогда действительно хреново...
5. Не факт.
6. Умная женщина тоже.
7. Факт! Феминистский  бред не прижился на Руси-то...
8. Не, просто мужчина должен различать "слезы" и "женские слезы".
9. Мужская логика - это чистая логика, женская - настояна на эмоциях, делить их мы не умеем, отсюда и непонятки, ИМХО.
10. Четырьмя конечностями "за"!

0

6

Согласитесь, что иллюзорный мир иногда более реален, чем настоящий

0

7

Согласитесь, что иллюзорный мир иногда более реален, чем настоящий

У наркоманов - да.

0

8

А я во всех пунктах согласна с Roaching_one.  :)

Впечатление такое, что журнал Esquire собрал из книг и просторов рунета десять случайных суждений вроде бы по теме. Научных, философских, субъективных - вперемешку. Логически никак не связных.

0

9

в девушках есть много плохого и хорошего как вобщем в каждом человеке .факт что девушки все такие- какие они есть ,потому что других девушек(кроме тех которые есть)вроде бы и нет.но если появятса какието нового вида девченки     что тогда будет?А вообще главное девушку убедить(как и любого)что все хорошо (и желательно подкрепить  фактами)тогда и пункты не нужны

0

10

в девушках есть много плохого и хорошего как вобщем в каждом человеке .факт что девушки все такие- какие они есть ,потому что других девушек(кроме тех которые есть)вроде бы и нет.но если появятса какието нового вида девченки     что тогда будет?А вообще главное девушку убедить(как и любого)что все хорошо (и желательно подкрепить  фактами)тогда и пункты не нужны

Вот это точно :rolleyes:

0

11

Какие апетитные

0

12

Кстати, о девушках...  ;)

0

13

Ну, кстати, многое логично))

0

14

Блииииин... А мой-то никогда после секса не засыпает! Ё-моё... он же меня в бигудях-то видел... бедный.... :blink:

0

15

Бигуди ладно, а вот крем или маска...  :D

0

16

Да уж, какой тут юмор)))

http://www.i-m-k.ru/img/content/maska_for_lica.jpg

0

17

По поводу женского сна - аж два анекдота (возможно, для кого-то грустных).

1. Муж приходит поздно ночью с работы, тихо раздевается в прихожей, видит на зеркале записку: "Дорогой, котлеты в холодильнике, картошка на сковородке. Будешь трахать - не буди".  :P

2. Женщина подала на развод. Судья спрашивает, в чем причина. Женщина (смущаясь):
- Понимаете, мой муж... ну, когда кончает... очень громко кричит.
Судья:
- Такое сильное чувство должно вас радовать!
Женщина:
- Да, ваша честь, но я от этого крика сразу просыпаюсь!  :lol:   :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Мир девушек