ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Инспекция звука


Инспекция звука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К публичному исполнению музыки разные категории пользователей относятся каждый по своему - некоторым музыкальное оформление вообще не нужно. Обычный московский магазин, торгующий бытовой техникой, в том числе и звукоусилительной аппаратурой, так и жил. Даже телевизоры в нем работали без звука. Инспекторов РАО и ВОИСа магазин посылал подальше, и не предполагал, что гром может грянуть и при ясной погоде.
Покупатель - молодой человек приятной наружности, желающий приобрести в этом магазине проигрыватель CD, общаясь с продавцом, попросил на один из предполагаемых к покупке проигрывателей поставить диск, дабы оценить качество звучания. Диск был поставлен, музыка зазвучала... Надо рассказывать, что было дальше?
Инспектора ВОИСа со своими свидетелями были тут же, у прилавка. Акт публичного исполнения был зафиксирован как технически (была сделана запись), так и документально. Руководству магазина был предложен выбор между угрозой расправы по суду или подписанием договора с двумя милыми сердцу РАО и ВОИС.

http://danchenko-07.livejournal.com/

0

2

Бля, опять....

0

3

А все потому, что экономят на юристах...  :D

0

4

я думаю, что юрист бы не спас :unsure:

0

5

Похоже, эти копирастические идиоты таки не догоняют, что подобные действия ни к чему хорошему для них не приведут. В итоге, каждый магазин обзаведётся фонограммами с записью "раз-раз, проверка связи, как слышно, приём", копирасты соснут известный орган, а музыку как раздавали через интернет, так и будут раздавать. Кретинизм.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Инспекция звука