ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Он любит ножки"


"Он любит ножки"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы познакомились на дне рождении общего друга, я сидела за столиком в вечернем обтягивающем платье цвета сливы и в красивых босоножках -шлёпанцах на каблучке. А ты несводил глаз с моих ножек, а я заметив это, играла, дразнила тебя, то скидывая, сверкая пяточками, то вновь одевая свои босоножки. Никогда не забуду этот взгляд,эти красивые и такие загадочные глаза и твою улыбку с ямочками на щеках. Я чувствовала , я видела желание в твоих глазах. Ты подошёл, мы познакомились, нашли много общего о чём поговорить и вдруг почувствовали,нас тянет к друг другу. Стали много общаться о жизни, о себе, стали ближе... и я пригласила его к себе домой.
Ты пришёл с большой шоколадкой и дорогой банкой кофе, такой возбуждённый с безумно хитрыми глазами. Я была в красивом коротком платьеи босиком, я всегда всю свою жизнь дома хожу только босиком.Опять увидела твой жадный взгляд брошенный на мои ножки и я знала, я чувствовала, что они очень влекут тебя...
Прошли в комнату, выпили вина, ты совсем расслабился и почувствовал себя уверенно. Я закинув свои босые ножки на диван, непринуждённо болтала и смотрела на тебя. И вдруг , ты опускаешься на колени, берёшь мои ножки двумя руками, и начинаешь целовать каждый пальчик и мои мягкие подошвы. Я вскрикиваю и начинаю хохотать и кричу :Щекотнооооо милыыый! но ты весь дрожишь и не можешь остановиться, начинаешь щекотать их пальчиками... и тут я уже не выдерживаю и смеюсь во весь голос , стараюсь их вырвать из твоих рук, я ведь БОЮСЬ, страшно БОЮСЬ ЩЕКОТКИ. Но.....
Боюсь и люблю.......боюсь и обожаю....боюсь и не могу без неё....
Я совсем потеряла голову и привлекая тебя к себе, стала целовать и снимать одежду, снимая. я слегка коснулась твоих боков холодными руками и ты прыснул от смеха и я поняла), ты тоже как и я боялся щекотки))))
Мы занимались любовью как ненормальные, с такой бешеной страстью, лаская, щекоча, постанывая и смеясь... Потом долго ещё лежали тяжело дыша и нам было так хорошо вместе. Я не хотела чтобы ты никогда больше не уходил от меня. И мы стали встречаться, болтали, щекотали друг друга, наслаждались и занимались любовью снова и снова....За два месяца я так привязалась  и полюбила, что не видела жизни без тебя((((
И вот я узнаю, совершенно случайно, что ты женат, у тебя замечательный сынишка и ты никогдане будешь моим навсегда( И я осознаю, что такое счастье у меня было в первый и последний раз, и спасибо тебе что я его испытала)
А мы с тобой обошли все преграды, все испытания, и снова были только вдвоём , забывая обо всём на свете, счастливые, играли, мучали, изводили друг друга всяческой щекоткой до безумства, до желания и любили.... любили....

0

2

Ой, рассказ, полный любви! Как это замечательно! Браво, Лерочка! :))

Ну и я как всегда, с протянутой рукой :) Можно публиковать? :) А второй рассказ можно? :)

0

3

вот что значит отдых.кстати вы тоже кое что обещали ;)

0

4

Погодь! У меня сейчас выбор: или своим творчеством заниматься или обязанности Библиотекаря выполнять. Понятное дело, общественное ставится выше личного :)

0

5

я это и имел в виду уж простите :)

0

6

(совершенно запуталась) :))

0

7

я говорил о своём рассказе ;)

0

8

Он уже оформлен. Потерпи еще малек, ладно :)

0

9

хотя сейчас инет стал цивильны можно попробовать и написть полностью. :rolleyes:

0

10

хотя сейчас инет стал цивильны можно попробовать и написть полностью. :rolleyes:

????

0

11

то есть другой рассказ не в мобильном исполнении. а как все пишут. ;)

0

12

(смотрит заинтересованно) Другой рассказ? А ну-ка, ну-ка :)))

0

13

только не знаю как выложить на форум не подскажете

0

14

Красивый рассказ. Жаль, короткий. Но... лиха беда - начало!  ;)

0

15

только не знаю как выложить на форум не подскажете

Через "Новую тему", размещаешь часть, а потом - через ответы. :))

0

16

Чувствую ещё напишу на актуальную для всех тему рассказ :rolleyes:

0

17

Лерочка, твои рассказы всегда актуальны! :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Он любит ножки"