ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » приключение в горах


приключение в горах

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Месть брошенной девушки.

Олег работал в фирме по изготовлению и проверке альпинисткого снаряжения.
За время работы он,как ему казалось отчаенный ловеласразбил не одно девичье сердце. В начале месяца к ним в фирму пришла новенькая,звали её Лиза. Олег тут же занялся ею,но девушка отвергала все ухаживания. Однажды после очередного корпоротивчика,Олег предложил подвезти её до дома.Лиза слехка выпила и это видимо сыграло свою роль.Достигнув желаемого результата Олег бросил её.
  Более того он добился её увольнения. Никто,в том числе и он , не мог и предположить чем это для него закончиться. Вскоре Олега отправили в командировку,требовалось проверить их оборудование. Предвукашая что его ждёт он отправился в лагерь альпинистов.
  Там он неожиданно встретился с Лизой. Но сделал вид что не узнал её.Впрочем это его совсем не волновало ,ведь вокруг было столько девушек.

0

2

Костя, друг мой, это и есть твой новый Тематический рассказ? Так зачем же его в Хумор-то класть???? :)

0

3

вообще то написано байки истории вот и положил.а что то не так :(

0

4

Ага. Для Тематических историй существует Основной раздел :)

0

5

Хорошее начало для Тематического рассказа. Лагерь альпинистов, суровые вершины, небритые дяди, рвущие струны на гитарах, туго натянутая веревка, вертящийся от щекотки на ней ГГ... ;) ;) ;) Забавно будет почитать продолжение.

0

6

В один из дней Олег пришёл  кскале по которой осуществлялись восхождения.К нему подошла блондинка,вы не смогли бы подняться на площадку.Зачем,удивился он,у одноиз девушек возникли проблемы с оборудованием. Делоть было нечего и Олег полез.Поднявшись он увидел верёвку,рядом сидела тёмноволосая девушка.Что у вас случилось.Да вот подруга спустилась в пещеру,а я боюсь.Ох уж эти девушки,и Олег стал спускатся в пещеру.Его ноги коснулись дна,и он вдруг почувствовал как его ноги обвила верёвка,эй,крикнул он и тут же его рот оказался завязан.Мммм,замычал он,чувствуя как верёвка охватывает его тело.Чьито руки подхватили его и понесли,лучфоноря на каске лишь выхватил девичьи фигурки.
  Вскоре его положили на кменную плиту и развязали рот. Что происходит,спросил он,пытаясь освободиться.Не дёргайся это бесполезно,ведь ты же знаешь что верёвки надёжные,голос пренадлежал Лизе.Что вам надо. Сейчас ты за всё ответишь. Олег предположил самое худшее. Но всё оказалось не так.
  Он заметил в руках девушек какието перья.Зачем ,спросил он.
  Мы тебя пощекотим,что вы что с ума сошли,Девочки он нас ещё и обзывает.
   Лиза задралана  на нём футболку обнажая мускулистую грудь.

0

7

Парня в горы тяни, рискни.
Не бросай одного его...

:))

0

8

   ...Лиза задралана  на нём футболку обнажая мускулистую грудь.

а ведь холодно поначалу бедняге будет :D горы все таки...
ну ничего, в процессе щекотки согреется :D  :lol:

Отредактировано emden (2009-09-08 10:47:40)

0

9

Парня в горы тяни, рискни.
Не бросай одного его...

:))

А перо ты ему воткни
Ну, сам знаешь, куда

;))

0

10

Поднявшись он увидел верёвку,рядом сидела тёмноволосая девушка.Что у вас случилось.Да вот подруга спустилась в пещеру,а я боюсь.Ох уж эти девушки,и Олег стал спускатся в пещеру.Его ноги коснулись дна,и он вдруг почувствовал как его ноги обвила верёвка,эй,крикнул он и тут же его рот оказался завязан.Мммм,замычал он,чувствуя как верёвка охватывает его тело.Чьито руки подхватили его и понесли,лучфоноря на каске лишь выхватил девичьи фигурки.
  Вскоре его положили на кменную плиту и развязали рот.

Насколько помню, альпинисты и спелеологи - разные направления горных забав, нет? :)

0

11

Парня в горы тяни, рискни.
Не бросай одного его...

:))

А перо ты ему воткни
Ну, сам знаешь, куда

;))

...но он успел в него воткнуть и там два раза повернуть
своё оружье ,тот завыл.... :D  :D  :D

0

12

Парня в горы тяни, рискни.
Не бросай одного его...

А перо ты ему воткни
Ну, сам знаешь, куда

;))

...но он успел в него воткнуть и там два раза повернуть
своё оружье ,тот завыл.... :D  :D

Из высказываний у памятника героям Плевны?  :D   :D

0

13

Смотрите какой красавчик,воскликнула одна из девушек.И щекотки боится или нет,спросила  Лиза.
  Нет не боюсь,ответил  Олег,сейчас проверим и Лиза провела пером по обнажёному торсу,переместила его к боку,дошла до подмышек и вновь опустила вниз.К ней присоиденилась вторая девушка и тоже принялась щекотать.Олег по началу терпел и лишь фыркал,потом хохотнул а после того как третья и четвёртая девушка приняись щекотать его ступни захохотал.
  Так так мальчик щекотливый ,ой как щекотки боимся.
Нет,прекратите ха ха ха. Что прекратить,спросила Лиза,не щекотите меня закричал Олег. Да мы только начали, сказала Елена которая начала второй.
Да тебя ожидает долгая ночь щекотки.

Отредактировано костя (2009-09-10 00:12:50)

0

14

Из высказываний у памятника героям Плевны?

не,из "рыцаря в тигровой шкюре" :D  :lol:  :D ,а мож из "мцыри", ня помню :D  :P

0

15

Продолжайте,продолжайте..... :lol:

0

16

Из высказываний у памятника героям Плевны?

не,из "рыцаря в тигровой шкюре" :D  :lol:  ,а мож из "мцыри", ня помню :D  :P

А то похоже на диалог посетителей гей-клуба  :D Но все-таки - ждем следующих частей.

0

17

Олега накрыли одеялом и ушли. Он попытался освободиться,подёргался но верёвки держали крепко. И тут он почувствовал что то его щекотит.чем больше он шевелился,тем ощущения лишь усилились.
   Вернулись девушки,развяжите меня или снимите одеяло.Что щекотно спросила Лиза,да,ответил  Олег. Тогда продолжим,они откинули одеяло и принялись щекотать его руками.Девичьи пальчики нежно скребли ступни,пересчитывали рёбрышки. И ха ха ха нет прекратите,Лиза,девочки умоляю вас не надо.Ха ха ха дикий хохот разносился по пещере.
И тут Олег почувствовал возбуждение,этого только не хватало.Ой смотрите он,одна из девушек протянув руку пощекотала яички.Нет не там только нет,закричал Олег. Пытка продолжалась.
  Они щекотали его с перырывами.

0

18

Даль-ше! Даль-ше! :)))

0

19

Не понял,Роберт,дружище,ты же М/Ф-чик...

0

20

Не понял,Роберт,дружище,ты же М/Ф-чик...

Ну надо же автора поддержать :)) Да и выяснить, ЧТО там ползало под одеялом ;))

0

21

Спустя какое то время Олега вновь накрыли одеялом. Лежи отдыхай,сказала Лиза и улыбнувшись добавила а то одеяльце то не простое а щекотливое.
  Они ушли а Олег решил попытаться скинуть одеяло,превозмогая щекотливые ощущения ему это удалось. Вся сторона которая касалась его обнажённого тела,была покрыта каким то пухом и маленькими пёрышками.
    Вернулись его мучительницы,выпей сока,предложила Лиза.Олег уже был готов ко всему,но ему хотелось пить и он отпил глоток другой,сознание поплыло и он провалился в забытьё.
     Очнулся  Олег одетым ,рядом никого не было. Он поднялся и увидел свой рюкзак. Олег достал фонарик и пошёл к выходу из пещеры.
    Вскоре показался выход. Олег долго не мог забыть эту историю. Тем более что напоминание было всегда рядом и звали её ....................

0

22

Хороший рассказ. Автор, пиши еще! :)))

0

23

Ага. Пиши еще. И не пропадай :)) А рассказ очень понравился. И как всегда прошу добро на публикацию :)))

0

24

у меня компьютр сломался починят продолжим :)

0

25

О, так это не окончание? Эт'  хорошо, эт' здорово!

А разрешение-то дашь? Или придется тебя пытать, долго и жутко, взяв за основы методы твоих собственных рассказов? :)))

0

26

О, так это не окончание? Эт'  хорошо, эт' здорово!

А разрешение-то дашь? Или придется тебя пытать, долго и жутко, взяв за основы методы твоих собственных рассказов? :)))

вот я и вернулся так сказать. сначало хочу сказать спасибо огромное за публикацию рассказа ,ведьмина ночь. а насчёт пыток ммм вопрос конено интересный :)

0

27

так как же звали напоминание.
   У неё было прекрасное имя Елизавета.
Спустя какоето время Олег и Елизавета отправились в отпуск к её родителям в глухую сибирскую деревню.
  А вот что произошло дальше вскоре узнаете.

0

28

вот я и вернулся так сказать. сначало хочу сказать спасибо огромное за публикацию рассказа ,ведьмина ночь. а насчёт пыток ммм вопрос конено интересный :)

А пытать видимо придется, ибо согласия опять же не увидела. Или планируется продолжение? Тогда, скрепя сердце, подожду :)))

0

29

планируеться только не щекотите ;)

0

30

Ага! Щас!!!! Так я и буду тебя слушать :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » приключение в горах