ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Взаперти


Взаперти

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ой, пока я в отпуске, открыла свой архивчик. После трехдневной правки текста и моих любимых точек (их стало на 80% меньше!), рассказ уже можно и почитать )))))

0

2

Буду выкладывать частями рассказ )))) ... их всего три.
Да, и еще, углублюсь в прошлое. Рассказ писался года полтора назад. В нем очень много тонких моментов связанных непосредственно со мной. А точнее меня просили написать о себе. Имена конечно все засекречены, ну и фантазии добавлено так же много!

Отредактировано MURCHALOCHKA (2009-09-09 00:23:25)

0

3

Глория не так давно устроилась работать администратором в одну из преуспевающих фирм. Ее сразу приняли в коллективе, но это не было неожиданностью для нее, так как она была общительной и  доброй девушкой. Она не остановилась на этом круге людей, ей хотелось все больше знакомств с новыми интересными людьми…да и вообще чего-нибудь интересненького )) . Она начала ездить на разные сборы и мероприятия, тем самым, еще больше вливаясь в местную молодежь. Через пару лет она стала своим человеком в фирме и уверенным в себе специалистом. Глория также была интересна  молодым людям, которые работали там. Частенько, она замечала странные взгляды, иногда до того странные, что ее тут же бросало то в смех, то в дрожь. Очень странные взгляды, будто с ней что-то не так или ее пожирают взглядом!

Ее работа не была сидячей, Глория постоянно была в движении, сталкивалась по работе с разными людьми. А в коридорах ей часто встречался один человек, именно с таким взглядом "жутким поедающим".
Она спросила у знакомых, что он так пялится на нее????.. На что ей ответили, что это он на всех так смотрит, но ей все равно казалось, что это не так!..
Он частенько попадался ей в буфете, когда заходил туда за водой. Он говорил, что вода там якобы чище той, что привозят в бутылях. А когда выходил из буфета, смотрел не вперед, а на Глорию. Ей от этого было до жути смешно почему то. ;)
Были и другие странные люди, но это не суть важно ))) ....

Однажды, в пятничный вечер, Глория задержалась, допоздна. Не знаю зачем … работы срочной вроде не было, но ей не хотелось проводить этот вечер как обычно… и ее желание сбылось ;)
Когда она сидела за своим компьютером, к ней подкрался один ее знакомый. Он подошел к ней сзади и как хвать ее за бочка! Она от неожиданности как подпрыгнула ;D, а ее знакомый (Толик его звали), расплывшись в довольной улыбке захихикал ))... При этом лицо его сморщилось немного у носа, тем самым подчеркнув его веснушки. Потом он немного отошел, и стал присматриваться в чем она одета. Глория была в колготках, сверху были короткие штанишки, туфельки на ножках и длинная кофта (почти платье). Все было в черных тонах, что очень подчеркивало ее фигуру…

Только через несколько минут Глория заметила, что Толик то пришел не с пустыми руками. В руках у него был большой мешок. А что в нем было, трудно было даже представить! ;D

Дело происходило на первой этаже здания, в котором они оба работали. Здесь уже никого не было, все разошлись по домам. Окна были закрыты жалюзи, свет полу притушен, работала только одна маленькая камера в углу )) ... В комнате также было много стульев и столов.

- Ну что Глория!? Ты готова превратиться в мумию? Хихихи ..., - начал Толик.
- Неть!!!, -  сказала она, и улыбнулась )))
- Ты же сама этого хотела, как мне помнится?
- Ааааэээ … я не помню, - начала прикидываться дурочкой она и стала продвигаться к двери, дабы улизнуть от него.
Толик стал продвигаться за ней. Подойдя к двери, она начала дергать за ручку, одновременно пикая пропуском, но дверь не открывалась.
- АААААААААААААААА! Что ты наделал?? Это ты??? – испуганно спросила она.
Толик не поверил ей и тоже попробовал открыть дверь, но не получилось.
- Ага! Это ты все задумала! – с грозным взглядом посмотрел он на девушку.
После, еще минуты две, они перепирались и только потом поняли и осознали, что двери заблокировались. Теперь им придется задержаться тут, пока их не откроют.

0

4

***

- Тебя это не пугает? - спросила она.
- А чего тебя бояться? Посмотри лучше, что там, в мешочке на столе, - сказал он и указал рукой на мешочек, которой так мило лежал на столе.
Она подошла к столу и открыла мешок.
- ОГО-ГО!!! ЭТО ВСЕ ДЛЯ ЧЕГО?,-  с большим удивлением произнесла она.
- Это чтобы не скучать нам взаперти, - с лукавой улыбкой произнес Толик, - Ну, доставай что там?! Рассказывай, что ты там нашла.
- Ладно. Буду складывать на стол. Хи-хи..... опачки ))) ....какой то большущий клубок золотистой ленты! Он то тебе зачем?? Такс,.. какие то кисточки разных размеров, перья, пачка фломастеров, резинки (упс ...ты что подумал!!!!). Так что там еще, ооооО фотик! Как ты его сюда пронес, это же запрещено?! Колоски, веревочки, ... Ужас чего там только нет!!!....
- Хихи. Ну что? Знаешь зачем лента? – подмигивая правым глазом, спросил Толик, - Поиграем в мумию?
- Это как? Я не умею )) ....
- Хи. Закатай кофточку и оголи пузик. Да, и снимай обувь с колготками ))), - сказал он а сам взял ленты.
- КАК?! Я ж тогда совсем голая останусь!!!!! - возмутилась она.
- Почему? Штанишки оденешь обратно ))) Ну, могу колготки порвать на пяточках. И пузо лишь голое будет. Я отвернулся и не смотрю, давай, переодевайся )).
- Ладно ...колготки рвать не надо. Отворачивайся, - с улыбкой произнесла она.
Она быстренько переоделась, ножки ее оголились и пузико тоже.
- Хихи ... я готова, что дальше???
- Дальше ... дальше мумифицируем!!!
Толик взял ленты и принялся плотно обматывать ее тело начиная с плеч. Примотал руки к груди, обмотал всю ее от плеч до голого живота. Получилась сверху полностью замотана она, а пузо и бока голые.
Потом он взял и положил ее на стол и стал заматывать вторым клубком от пояса до самых пят. Плотно-плотно обматывать, так, что даже пошевелиться в этих путах было нельзя. Он оставил одни босые пяточки снаружи, а парой лент, примотал мумию к столу.
- Ну, как? Попробуй пошевелиться, - сказал он и провел пальцем по левой стопе.
- Хи-хи!!!!!!!! ААААААА ... не нужно этого делать, - пробормотала быстро Глория.
- Почему не нужно? Ты ведь сама хотела? Тебе разве не нравится? Смотри сколько всего из пакета достала ;)
Пока он это говорил сразу два пальчика стали медленно путешествовать по обеим пяточкам.
- Хотееееееела... но не думалааа ....хи хи хи ...что это так ужасно щекотно будет!, -  она пыталась втянуть во внутрь свою пяточку, дабы уберечь ее от пыток.
- Ахахахахахаха…ухихихихихииииииииииииии.., - но ничего не выходило, она была полностью парализована лентами.
- Хихи )). Какая у меня щекотливая мумия попалась. А пяточки, наверное, самое щекотливое ее место, так?, - приговаривал он, а пальчики продолжали свой медленный путь. Вверх-вниз, влево вправо, по всем пяточкам, не упуская ни миллиметра.
- Скажи, -  пальчики ее дернулись чуть быстрее, - Каким из инструментов мне воспользоваться? Что хочешь?
- АААААААААААААаа! ... Ну все! Ухихихихихи ...аяяяяяяя ..перестааань. Знаешь, я передумала! Это же пытка! Давай остановимся...плиз )))))..., - как бы умоляя его, говорила она.
- Ну, это ведь сладкая пытка. Тебе ведь так нравится ))))
Толик отошел от ножек и подошел к животику. Он стал водить ноготками по животику от бока до бока.
- Ну, так что мне выбрать из волшебного мешочка? Мы с пользой проведем это время, я тебя уверяю! )))
- Ну когда как! Когда я могу защищаться это совсем по другому все, - она не успела закончить эту фразу, бока ее ощутили его ноготки... тело начало извиваться в разные стороны, увиливать от его рук. При этом она не могла остановиться от смеха!
- Хиихихихихиииииииииииииииииииииииииииииии! АААААаааааааааааааааааа хихихихихихииииии..ну уууууу всеееееее!!! Перееееееееерыв!!! )...ухихихихиииии.
Он перестал щекотать и принялся просто успокаивающе гладить ее.
- Я ведь лишь тихонько касаюсь. Или тебе так гораздо щекотнее? Хи, а еще ощущение беззащитности, наверное, в разы усиливает ощущение, так? Ну, я могу отвязать тебя от стола, и ты сможешь сильней извиваться и немного кататься )) Ну как? И выбирай скорее инструмент, а то я его выберу сам, - он коварно улыбнулся, - И где тебя щекотать?
Теплая ладошка поглаживала живот, который слегка вздрагивал, от прикосновения.
- Хихихихи .. да, отвязывай меня скорее от стола. Я буду хоть кататься )))) .. мне очень-очень щекотно! А ощущение беззащитности дает другой эффект щекотке (как пытка), - она лежала и чувствовала как его ладошка гладила ее животик, который только что смеялся и прятался от его пальчиков, - Я выбираю кисточку, большую самую!
- Хе ))
Толик отвязал ее от стола, добавив немного свободы, но ножками она все равно не могла дергать, а только лишь шевелить пяточками. Он взял самую большую, широкую кисть. Это была малярная кисть, немного жестковатая. Шириной она была прямо с пяточку.
- Хихи, - он прижал кисть к пальчикам левой ножки и медленно повел ее вниз к пяточке.
Ее пальчики ощутили нечто, не сказать что приятное, так как кисть была жестковатой, но эффект от этого несомненно был, причем огромный! Ножка чувствовала почки каждое движение щетинок! )) Глория вновь залилась смехом, громким и неугасаемым.
- УУУУУУУУУУУУУУУхихихихихихии.........аяяяяяяя .. айайаайайайайай ..ухихихихи …..ииииииииии ..ааааа..хватит!!...ХахахахаааааАААААААА ну ВсеЕЕЕЕ!!! ... прекращай!!!!!!! )))....Ухихихихихихииииииии.
- Ну, ты чего? Я же лишь один раз провел по лапке.
Он взял кисточку небольшую, обычную кисть для рисования, но очень мягкую и пушистую. Он принялся короткими быстрыми движениями "рисовать" на нежных пяточках.
- Хииииииии..хихихихихихииии....ахахахахахаха ...ойойой ..... это прикольнее и смешнееее.. я не могу остановиться уже!!...
- Хихи. Значит, понравилось?
Толик взял две кисточки, просунул меж большим и вторым пальчиком обеих ножек и принялся крутить ими и водить туда-сюда.
- Неее )) ..только не это!! ...Тооооооооооолиииик!!! Хватит!, - она усиленно старалась дергать ножками, дабы уберечь их от щекотки, но Толик уже вошел во вкус.
- Ну, тебе ж нравится, сама говорила))
Кисточки забегали под пальчиками и по подушечкам. Видя, что Толик останавливаться не собирается, она стала задирать ноги вверх! ))... Хотя это не очень у нее получалось.
Тогда быстрым движением Толик перевернул ее на живот и прижал рукой ножки к столу. Пяточки оказались полностью открыты его взору и пальчикам.
- За попытку побега тебя ждет наказание! )), - и он принялся бегать пальчиками по всем стопам.
Толик не упускал ни одного места. Щекотал все-все стопы, и меж пальчиков, и подушечки, и серединки и круглые пятки. Пальчики так и летали! Ее пяточки бегали как никогда.
- ООООООО ...аййааййайайайййй ....хвААААААААААААтИИИИИИИттт!!!...Я больше никуда не убегу!!! ... Хиииииии.. хихихихихихиииии.....ууухИИИИИИИиихихихихи ....ну хватит!! ...
Он снова перестал. Стал поглаживать пальчиками пяточки, которые потихоньку успокаивались, но все еще вздрагивали от его прикосновений.
- Ну как тебе, моя щекотливая мумия? ))) Чем теперь воспользуемся?
- Может ни чем?, - она посмотрела на него своими милыми беззащитными глазками, - Ты и так уже целый час меня щекотливой мумией делаешь ;))
- Почему? Тебе кажется, на самом деле всего 10 минут прошло. Из них чистого времени щекотки минут 7! И ты так сразу визжать начинаешь, что я останавливаюсь. Ну, а сегодня мы ведь должны весь пакетик использовать ;-) Только не говори, что тебе не нравится! ))
- Как весь пакетик?!
- Да. Весь. Я просто так его что ли его тащил? ))
Пальчики его тем временем продолжали поглаживать ее стопы.
- Ну что? Выбор за тобой. Разве тебе не нравится?
- Нравится!... Маркер хотю!! .. Хочу картину Пикассо на пузе! – почти детским голосом произнесла Глория.
- Хи )).. Дать пяточкам отдохнуть? Ладно, - он перевернул ее на живот и взял маркер, коснулся им животика.
Мумия наблюдала, как маркер оставлял следы на ее коже. В самые удачные моменты она вздрагивала от него, начинала кататься по столу и громко хихикать ))
- Ухихихи .. что это там?? ) ... хиииииии ...ай .. хахаха 
- Где там?
Маркер оставлял оранжевые линии и приближался кругами к пупочку.
- Хахааааа .. что это? Что это солнышко там ??  )))...Ухи хихихихиии ... как красиво!! )) ... Оно щекотит своими лучиками мой животик!!! )) ... Хииииииии.....ухихихииии
- Хихи…)).. А я помогу солнышку!, - водит маркер по самому краю пупочка, а второй ручкой быстро- быстро трет пальчиками бока и животик, - Знаю, тебе так щекотней всего!
- Ухихихихи ... только не ребрышки!!! Их не трогай!!!, - она заливалась звонким смехом, - Хихихи ....ааааааааааааааааяяяяяяяяяя )))
- Да? Почему же?
Маркер продолжал красить пупочек, а пальчики полезли выше и принялись на ребрышки! Они бегали сразу по всем!
- ААААААААААААААААААхахаааааааааааааааааааааааааа ....)) Я же ж просииииииииила!!!!! ... Ухихихихихи ... как тебе нееее стыдно!! )) ..... ААААААА ....все-все хватит .... Толяяяяяяяя перестаааань!!! )))
Он перестал. Животик был весь закрашен. Он посмотрел на пяточки.
- Они отдохнули? ;-) Хи, ну? Что дальше?
- Ого! Не не ... не смотри на них!!!) ... Они же маленькие беззащитные !!!!! .. Развяжи меня Толь!!! ;)))
- Да, маленькие, беззащитные и безумно щекотливые! К тому же еще рано и еще не все испытано! У тебя есть 5 секунд на выбор!, - он поднес ручки к стопам.
- Перо ..)) Там еще много всего?
- Много-много! Резинка, колоски …
Он взял гусиное перо. Плотное и мягкое. И провел им по левой пяточке.
- Ааааахххххх ....что это такое!!!!....Ухиххииииии, -  тело ее запрыгало прям все от этих прикосновений.
- Это отличное гусиное перо! А вот и второе, - он достал второе и принялся медленно водить ими сразу по обеим пяточкам вверх и вних, вверх и вниз.
Теперь уже дрыгались две пяточки! Это было ужасно смешно, если смотреть со стороны. Они будто отплясывали какие то танцы. И все это сопровождалось неутихаемой мелодией смеха.
- Уухихиххи.....айайайаййййййй.....ухиххихииииии.......ахахахахаааааа....хихихих....ааааа...ахихихххиии...
- О! Я смотрю, что так тебе больше нравится )) А так???
Перышки сами закружились в быстром танце по безумно щекотливым пяточкам. Пяточки еще быстрее, сопротивляясь перьям, начали двигаться в другую сторону, но там их не пускал искусно связанный кокон из лент. Толик заметил это движение и принялся мелко-мелко и быстро-быстро водить кончиками перьев по подушечкам стоп.
- Хихи! Только не подушечки!, - голосок ее уже начинал хрипнуть от больших нагрузок, но пяточки еще могли сопротивляться Толику.
- Хе )) Какие устойчивые пяточки.
И, не смотря на голосок, пяточкам даже нравилось это. Тогда толик отложил перья и принялся за подушечки всеми десятью пальцами, точнее самыми кончиками ногтей. Чуть касаясь, но быстро перебирая подушечки.
- Толик!!!! Тооооооооооооооооля!!! … Ну всеее!!! Преекращай!!!!!! )) ..... ВсеЕеее!!!! .....
Тут после этих криков ручка одной из дверей начала дергаться.

0

5

Захватывает. Ждем продолжения! :)))

0

6

***

Толик перестал щекотать Глорию. Дверь приоткрылась, кто-то заглянул, передал что-то Толику и снова закрыл дверь. На лице Глории появился небольшой ужас.
- Кто это был?! Значит это ты заблокировал двери?! ... Еще поди и на камеру все снимаешь?, - Глория была просто в шоке от того что происходило.
- А мне тут кое-что принесли ))
Из сумки доносилось шуршание и мурчание.
- Что это там?
Толик расстегнул сумку, и оттуда вылезли два премилых котенка, которые сразу начали тереться пушистыми мордочками об ее пяточки.
- Как они тебе?
- Вау!!! Какие они милые ))
- Еще бы. Знал, что тебе понравятся.
В этот момент один из котят, что был у левой ножки, очень ей заинтересовался и лизнул подушечку.
- Хи хи )) ... Что он там делает?? )))) ..... Айайайайайайййй!
- Ты разве не чувствуешь?
Второй котенок последовал примеру первого и тоже лизнул вторую пяточку. Так они и полизывали по очереди, то одну, то вторую.
- Ахихихихихииииииии.....ууууихиххихиии ..... Что они в ней нашли то???!! .... Толик убери ихиииииииизихихихи!!!
- Хе )) Не знаю, понравились!
Толик взял котят, посадил обратно в сумку, потом достал бутылек, макнул в него ватную палочку и принялся водить ей по пяточкам. Мазал и щекотал одновременно.
- АААахихихихихиииииииии.  Что ты делаешь??? .... Хиххихихихииии ...Я же ж не болею!! ... ухихихихиииии ... зачем это? Ахахахахаа…хиии..
- Это для котятков подарочек.
Толик засунул ватную палочку меж пальчиков и стал ей крутить в каждом промежутке по очереди, а второй ручкой почесывал пяточки, чтоб веселей было ;-)))
- Хваааааатииииитттттттььь !! Что ты там задумалььь?!!.. Ухихихи ... у меня уже все тело затеклооо!!! Оохихихихиии....
- Хихи
Он перестал.
- Твои пяточки готовы?
Толик немного ослабил путы, теперь Глория могла шевелиться, но сбежать все равно не получалось.
- Ахх … ты заразка!!!! )) Хихихихихи ......Что ты вытворяешь то!!! ....Так же нельзяяя!!! Нет, они не готовы, только не этооо!!!
- Не готовы? Как так? Я их так давно готовил? Ну что ж, тогда готовим их еще! Вот тебе за заразку!
:-Ь , - он принялся бегать ватной палочкой по пяточкам.

Глория только и могла, что громко кричать ... АААААААААА.....ухииииииии...айайайайа.....аааааа, в то время как маленькая камера в углу помещения работала, и передавала удивительные кадры на вахту дежурному охраннику.   

0

7

Здорово  Мурчалочка) и всё таки у каждого писателя свой стиль который есть только у него)

0

8

Это верно, у каждого свой стиль )))))) ... и он чувствуется всегда.

0

9

А котят больше не подпускали?  :D

Согласен, стиль у каждого свой :)) Этот - хороший. :)))

0

10

А котят больше не подпускали?  :D

Согласен, стиль у каждого свой :)) Этот - хороший. :)))

Спасибо большое, Robert.

0

11

А котят больше не подпускали?  :D

Согласен, стиль у каждого свой :)) Этот - хороший. :)))

Спасибо большое, Robert.

Всегда рад поддержать начинающих - когда есть за что ;)))

0

12

Классно Мурчалочка!)))) :D Вот мне рассказ очень понравился..он прям какой-то нежный и пушистый!)))Сразу приятный осадок остается!

0

13

Всегда рад поддержать начинающих - когда есть за что ;)))

Не думала что меня назовут начинающей ...

0

14

Классно Мурчалочка!)))) :D Вот мне рассказ очень понравился..он прям какой-то нежный и пушистый!)))Сразу приятный осадок остается!

Спасибо )))) ... очень-очень приятно.

0

15

Всегда рад поддержать начинающих - когда есть за что ;)))

Не думала что меня назовут начинающей ...

Прошу прощения, "чукча не читатель, чукча писатель"  :D   :D

0

16

Прошу прощения, "чукча не читатель, чукча писатель"  :D   :D

  :D ...ну если этот рассказик понравился может стоит и почитать? )

0

17

Прошу прощения, "чукча не читатель, чукча писатель"  :D   :D

:D ...ну если этот рассказик понравился может стоит и почитать? )

А также законспектировать! :)))

0

18

Ага, и воплотить в жизнь! Иришка, прекрасный рассказ! Ты молодчинка! :))) Только вот он обрывается как-то. Хотелось бы узнать, а что дальше-то было :)))

0

19

Ага, и воплотить в жизнь! Иришка, прекрасный рассказ! Ты молодчинка! :))) Только вот он обрывается как-то. Хотелось бы узнать, а что дальше-то было :)))

Спасибо. А дальше, это у кого как своя фантазия продолжит. Можно много разных вариантов тут увидеть. Кстати, если кто не побоится своей фантазии, может тут продолжение свое написать ))). Мне будет интересно почитать.

0

20

А также законспектировать! :)))

Какие моменты ты бы законспектировал? ))

0

21

А также законспектировать! :)))

Какие моменты ты бы законспектировал? ))

Вторую, с мумифицированием  :)

0

22

у меня где то еще рассказик лежит, про этот метод.... )))))

0

23

у меня где то еще рассказик лежит, про этот метод.... )))))

Ждем-с! :)))

0

24

Как думаешь сам процесс мумифицирования важен? Порядок там или еще что?

0

25

Как думаешь сам процесс мумифицирования важен? Порядок там или еще что?

В любом случае описать следует. Но насколько правильно будет изложена последовательность действий - зависит от планов тиклера. Если он хочет, чтобы развязаться было невозможно, то следует изложить все в правильном порядке. Если же он хочет играть с тиклем, как кошка с мышкой ;) то описать процесс тоже следует, но потом сделать упор на ошибку тиклера в процессе.

0

26

Спасибо. А дальше, это у кого как своя фантазия продолжит. Можно много разных вариантов тут увидеть. Кстати, если кто не побоится своей фантазии, может тут продолжение свое написать ))). Мне будет интересно почитать.

Ох, ну задала задачу. Хотя сами собой начинают вырисовываться какие-то смутные варианты :)))

Иришка, а опубликовать можно? :)

0

27

Иришка, а опубликовать можно? :)

ты про этот рассказ? ... опубликуй конечно

0

28

Спасибо, Ириш :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Взаперти