ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Опрос не в тему


Опрос не в тему

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Как вы относитесь к гомосексуалистам?
ненавижу этих гадов

13% - 4
они мне крайне неприятны

20% - 6
раздражают, но не более

6% - 2
спокойно

13% - 4
спокойно, пока это не касается меня

23% - 7
равнодушно

16% - 5
приятно посмотреть

0% - 0
хорошо, если они противоположного пола

3% - 1
хорощо

3% - 1
я сам(а) такой(ая)

0% - 0
Голосов: 30

1

К вотросу об отношении к м/м и ф/ф а также различным вариациям на эту тему напрашивается вопрос об отношении нашем к однополым связям вообще, хотя здесь суждения могут оказаться значительно радикальными, чем в щекотке.
Так если я в данном опросе выбираю 5-й ответ, то в тиклинге мне все равно, т.е. ответ "равнодушно"

0

2

А почему в опроснике нет варианта "я само такое" ? А ?

0

3

Ответила "спокойно". Вариант с "пока это не касается меня" - имеется в виду, пока ко мне приставать не начнут? Не знаю, пока вроде не приставали. Или делали это так, что я по незнанию и наиву не заметила :)))) Если же замечу? Думаю не сильно будет отличаться моя реакция на нежелательные приставания мужчин и женщин. Так что  - ничего не имею против ни гомосексуалистов (лесбиянок), ни против м/м-стиля в щекотке. Равно как и против ф/ф. Просто последний мне меньше нравится. :)) Но это уже дело вкуса.

Кстати должна отметить, что щекотка между мужчинами не всегда предполагает наличие между этими мужчинами однополой любви. Так же впрочем как и при щекотке между женщинами. :))

Много раз замечала, что люди, находящиеся не в Теме, гораздо спокойнее нас относятся к меж-мужской щекотке. :))))

0

4

ДенебЪ, наверно потому, что в опросе речь идет о гомосексуалистах и лезбиянках, а не о гермафродитах. :))

0

5

в опросе речь идет о гомосексуалистах и лезбиянках, а не о гермафродитах. :))

Я имел ввиду транссексуалов.

0

6

Ну думаю транссексуалы на нашем форуме встречаются так же часто, как гермафродиты. :) Хотя, если таковые найдутся, пускай отпишутся прямо в этой теме. :))

0

7

Мне лесбиянки нравятся... ;)

0

8

Лео, одна проблема - ты им не нравишься :((((((((((((((

0

9

Я солидарен с Лео - мне нравится смотреть на лейсбийские игры, и мне нравятся женщины - бисексуалки.
Но в остальном... Короче, я голосовал за 2-й пункт.

0

10

"равнодушно"

В том смысле, что я не заостряю внимание на этой стороне личности во время общения.

0

11

Ну а я....вообще  ,всегда был ЛЕСБИЯНОМ))) :D  :lol:

Отредактировано Дух (2006-07-27 23:04:13)

0

12

одна проблема - ты им не нравишься

Вот это - "здрасти"...! Вот это - "не ожидал"...! Почему так категорично...? И вообще, откуда у тебя такая информация? :)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-07-28 01:50:36)

0

13

Я солидарен с Лео - мне нравится смотреть на лейсбийские игры, и мне нравятся женщины - бисексуалки.
Но в остальном... Короче, я голосовал за 2-й пункт.

Два гея - две свободные для гетеромужиков девушки.
Две лесбиянки - две потерянных для гетеромужиков девушки.
Чем больше геев - тем больше девушек для нас.
А у тебя какое-то перевернутое восприятие :)

0

14

elk

"меньше народу - больше кислороду" (с)
Хорошо http://jpe.ru/gif/sm/sm138.gif

0

15

Это вам хорошо.
А мужчин и так не хватает.
А в чеи как нарошно симпатичные идут преимущественно.
У-у-у!!!
Впору мужиком нарядиться (благо внешность позволяет) и в гей-клуб на охоту пойти!

0

16

В гей-клуб? На охоту? Интересная мысль.... Пойду получать разрешение на оружие. Устрою небольшое сафари. B)

0

17

Властелина

Побьют-с :)
они тож конкурентов не любют )

Отредактировано Alex379 (2006-07-28 10:52:09)

0

18

могут и не опазнать...
а насчет побьют... Снейк, ты мне компанию не составишь? на крайний случай разомнемся... на не крайний - поприкалываемся....
Я знаю Самбо, карате, рукопашный бой и много других страшных слов)))

0

19

могут и не опазнать...
а насчет побьют... Снейк, ты мне компанию не составишь? на крайний случай разомнемся... на не крайний - поприкалываемся....
Я знаю Самбо, карате, рукопашный бой и много других страшных слов)))

Компанию составить? Можно... А то что-то кастет мой заржавел совсем без дела...

0

20

(представила себе Властелину, идущую в гей-клуб "на дело" и переодетую в мужчину) :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

21

Лео, прости. Действительно, можешь нравиться - как друг например или чисто по-христиански. :)))))))))))))))

0

22

чисто по-христиански.

Это как...? :)

0

23

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@

Это так:
" - Братья и сестры, что же вы делаете?? Ведь вы же БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!.."

Отредактировано Alex379 (2006-07-28 21:20:32)

0

24

а дело было так...
сижу я как-то на китай-городе в парке на лавочке.. спокойно покуриваю, никого не трогаю... тут подваливает дед седой в спорт.костюме и начинает мне чё-то мурлыкать.. я-то думал счас он начнёт мелочь на пиво просить, а он сидит и лапшу мне на уши вешает.. спустя минуты три, докурив, я вежливо откланялся и собрался было уйти - тут-то он и задал свой вопрос:"Ты по мужчинам ходишь?" о как... я ответил, что только по женщинам, желательно малдше себя... он огорчился, а я призадумался - неужель я похож на гея???
мать-перемать...

до сего случая был равнодушен совершенно - теперь же лишь пока не касается меня!

0

25

Не люблю "голубых" в силу стремления к Природе и естественности. ;)
По этому поводу был хороший анекдот:
"Голубой" приходит к доктору с жалобами на частые простуды. Доктор диагностирует у него СПИД. Дальнейшие действия:
"Голубой": - Доктор, а есть ли средство от этой болезни?
Доктор: - А как же, батенька! Купите килограмм селедки, неделю подержите на батарее, а затем съеште все и запейте литром молока!
"Голубой" благодарит и уходит.
Медсестра: - Доктор, а зачем Вы ему это посоветовали, Вы же знаете, что СПИД не лечится?
Доктор: - Пусть узнает, зачем мужику ж... нужна! ;)

0

26

Sleepwalker, хм, ну как бы тебе объяснить? Ты в следующий раз место другое бы выбрал для сиденя на лавочке. :)) В районе Китай-города, да еще в парке лучше не сидеть одинокому симпатичному мужчине. Не то, чтобы наброслись, но уж за гея примут - как пить дать. У них же там основное место встреч. (или у меня устаревшие сведения?)
А вопрос "чем же я похож на гея?" разрешить сложно. Геи они разные бывают.

Роберт, а вопрос был не только о геях, но еще и о лезбиянках. Свое отношение к ним ты не обрисовал.

0

27

СВА

Я сейчас знакомого фотографа ищу, который забавные вещи снимать любит.
Сделаем с ним серию меня аля-молодой человек... положу потом в галерею, пусть народ оценит.

0

28

Властелин, ну тогда тебе придется сниматься со спины и на расстоянии километра от фотоаппарата. :))) Потому как особенностей женской фигуры никакой фотошоп не зарисует :))) Хотя - давай, давай, посмотрю с удовольствием :))))

Меня вот за парня лет с 14 уже никто не принимал. А до этого - бывало :)))

0

29

СВА
Зато меня до сих пор путают. на данный момент в коллекции 20 случаев.
А начет моих особенностей фигуры - прыщики надо зеленкой прижигать, как говорили в старом анекдоте.

0

30

Ну мне кажется ты преувеличиваешь (а точнее приуменьшаешь) :)))) Может принимают тебя за парня люди слабовидящие или отстоящие от тебя на пару километров? :)) Я бы вот никогда не ошиблась и даже не представляю, как это возможно???

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Опрос не в тему