ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Непонимание"


"Непонимание"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Многих из нас волновала эта тема, непонимание близких тебе людей, друзей, которые тебя окружают, вторых половинок, которые живут с нами, родители, которые даже не догадываются о наших увлечениях...
Александр с детства любил щекотать своих товарищей испытывая азарт при этом, и конечно же когда его щекотали в ответ, был очень благодарен, с удовольствием хохотал и вырывался) Но в детстве всё по другому, всё как игра.
Сашка вырос, стал заглядываться на девушек, но сказать о своём интересе и уж тем более проявить себя в этом он стеснялся и мог себе позволить только фантазии...Потом Санёк женился и О супер! его жена боялась щекотки. Вот моё счастье, думал он, наконец то смогу раскрыться полностью. Жена поначалу согласилась попробовать ради интереса. Саша сгорал от нетерпения, связал её,принёс всякие пёрышки, кисточки, щётки и принялся за дело. Он изменился в лице, глаза горят безумным блеском, всклокоченный , весь дрожит, схватил пёрышко и стал неистово описывать круги в подмышечных впадинках, на рёбрышках, груди, животике. Жена кричала, вырывалась и умоляла прекратить, в её глазах был страх и сей процесс был для неё просто мукой, бояться щекотки, ещё не значит получать от неё наслаждение, понял расстроенный и подавленный Сашка. Обещал не повторять подобных экспериментов, ушёл в себя, решил больше не показывать никому что он любит, не может без щекотки. Правда хотел было поделиться с другом, но тот только посмеялся. Всё, больше никогда.... подумал Александр....
А вот и она, весёлая озорная хохотушка Леночка. Тоже скрывавшая в себе это увлечение, она боится щекотки, и очень хочет чтобы её щекотали постоянно и в качестве наказания и в игре и как прелюдия в постели. Она молчит, скрывает, живёт с мужем много лет. Конечно он знает, что она боится, щекотал её изредка, получая удовольствие видеть как она верещит и извивается от хохота. Ленка нашла себя на форуме, стала общаться с такими же людьми как она и перестала скрываться. Муж был шокирован, ему не понять. Он небоится, не любит этого, считает извращением. Боится поерять Ленку, боится что она будет искать себе партнёра и между ними что то будет. Муж решается действовать..
Леночка лежит в ожидании ежедневного но такого уже пресного секса, муж загадочно улыбаясь что то достаёт из за спины, это большая кисточка, зачем ему думает Елена.... А он берёт её ножки, натягивает подошвы и ... О Боже! Нет! начинает щекотать, да так умело и интенсивно словно делал это уже сто лет. Она не ожидала... стала хохотать и подпрыгивать в кровати, не веря своему счастью, её щекочут, да ещё как!) Муж щекотал её везде, а она хихикала, стонала и визжала от удовольствия, возбудилась сразу же и и спытала такое удовольствие что чуть не потеряла сознание. Ничего сильнее и ярче по ощущениям у неё не было до этого. Как жаль, что она не видела лица своего мужа, щекотавшего её, а была поглощена только своими ощущениями. А муж был абсолютно равнодушен к тому что делал, старался только ради Леночки , не понимая её до конца... Всё это не то...
И как то случилось, Лена и Александр познакомились и узнали друг друга. Стали общаться на общую тему, на одном дыхании, откровенно делясь фантазиями и опытом. Это просто чудо, они так понимали друг друга, так радовались. Договорились о встрече. Сашка связал Ленку по рукам и ногам и стал щекотать так, как мечтал об этом всю жизнь, неистово и страстно, терзая беззащитные подмышечки, рёбрышки и пятки. Лена просто умирала от щекотки, задыхалась от смеха, брыкалась и прыгала, но была на седьмом небе от счастья. Потом стала щекотать Саньку, а он хохотал а потом сильно возбудился, два человека настолько были близки в этот момент и чувствовали друг друга как никто на свете. Вот оно счастье, когда тебя понимают и любят таким какой есть.Когда не идут на уступки а дышат с тобой в унисон. Жаль , что такое в жизни встречается редко(
Как хорошо, что мы есть, такие все разные, но такие замечательные и очень доброжелательные люди, с кем можно поделиться о наболевшем и снять напряжение и голод, и никто не осудит тебя. Я ЛЮБЛЮ ВАС!

0

2

Идиллия в сексе - это, конечно, здорово.
Но далеко не самое главное в отношениях.\

Мое мнение, разумеется)))

0

3

Потому что у тебя есть эта идиллия а у нас и этого нет( жить с человеком много лет и быть непонятой  сложно.. конечно интим не главное но близость важна и когда я на сессии я чувствую эту близость....

0

4

для того чтобы оказаться понятой достаточно года, двух  но это редкость ;)

0

5

Потому что у тебя есть эта идиллия а у нас и этого нет( жить с человеком много лет и быть непонятой  сложно.. конечно интим не главное но близость важна и когда я на сессии я чувствую эту близость....

только когда человек близок тебе по духу и увлечениям это и есть счастье ;)

0

6

Жена поначалу согласилась попробовать ради интереса. Саша сгорал от нетерпения, связал её,принёс всякие пёрышки, кисточки, щётки и принялся за дело. Он изменился в лице, глаза горят безумным блеском, всклокоченный , весь дрожит, схватил пёрышко и стал неистово описывать круги в подмышечных впадинках, на рёбрышках, груди, животике. Жена кричала, вырывалась и умоляла прекратить, в её глазах был страх и сей процесс был для неё просто мукой, бояться щекотки, ещё не значит получать от неё наслаждение, понял расстроенный и подавленный Сашка.

По-моему, ничего этот Сашка не понял.
Первая проба, можно сказать, а он: и связал,  и весь девайс выложил и неистово щекотал... Любая завоет. :blink:
К женщинам не спеша надо подбираться... :D

0

7

К женщинам не спеша надо подбираться... :D

А если женщина подбирается спешно?  :D  :D

А в целом - рассказ хорош. Ждем дальнейшего творчества. :))

0

8

:D  спасибо всем высказавшимся ....и человечку который вдохновил) :rolleyes:

0

9

Браво!))))С новым рассказом!С новой аватаркой!)))))

0

10

для того чтобы оказаться понятой достаточно года, двух  но это редкость ;)

Н-да?
Лерика, спасибо за искренний рассказ, не в щекотке здесь дело, конечно же...

0

11

для того чтобы оказаться понятой достаточно года, двух  но это редкость ;)

Н-да?
Лерика, спасибо за искренний рассказ, не в щекотке здесь дело, конечно же...

*гулко сглатывает* Глубоко... копает! (с) Ю. Медведев, "12 стульев"  :D   :D

0

12

Молодец,Лерика! Спасибо за чудесный рассказ,очень уж этот герой мне кого то напоминает... ;)

Отредактировано peter (2009-09-14 11:17:09)

0

13

Главное, чтобы человек сам себя понимал, как мне кажется.

0

14

Вспоминается банальное про "Счастье это когда тебя понимают". А когда это понимает приходит со стороны столь скрываемого увлечения да еще и от любимого человека - это тройное счастье. Моё мнение.

0

15

Я рада , что каждый задумался по крайней мере ..Петь а героиня тебе никого не напомнила? :P

0

16

конечно интим не главное но близость важна и когда я на сессии я чувствую эту близость....

Согласна, когда близость с любимым человеком напрягает, стоит задуматься, а такой ли уж он любимый.

Но вот у героев рассказа, по-моему, нет будущего. Они месяца три пощекотятся, потом поймут, что кроме фетиша ничего общего не имеют - и разбегутся.

Женщина в рассказе - счастливая. Ее муж явно любит ее и хочет, чтобы ей было с ним хорошо. Даже если его это слегка напрягает. Жаль, что она этого не оценила... Потому что, на мой взгляд, "близость" - это не тогда, когда два человека во всем совпадают. А тогда, когда они оба делают все для того, чтобы несовпадения не мешали им быть вместе.

0

17

ммм.... чувствую не зря написала... я подумаю ....может я не права? :unsure:

0

18

Потому что, на мой взгляд, "близость" - это не тогда, когда два человека во всем совпадают. А тогда, когда они оба делают все для того, чтобы несовпадения не мешали им быть вместе.

Я так понимаю, решение о том, чтобы быть (не быть) вместе, принимается независимо от соотношения совпадающего-несовпадающего в паре? Т.е по какой-то другой логике?

0

19

Conscience, ты умница.

0

20

Спасибо конечно за советы... близость не напрягает её уже нет и всё не так просто  ( никто не знает что в душе у Леночки((((

0

21

Потому что, на мой взгляд, "близость" - это не тогда, когда два человека во всем совпадают. А тогда, когда они оба делают все для того, чтобы несовпадения не мешали им быть вместе.

+10000. Раньше как-то этого не осознавал. А теперь начинаю понимать, и с каждым днем все больше :)))

0

22

Спасибо конечно за советы... близость не напрягает её уже нет и всё не так просто  ( никто не знает что в душе у Леночки((((

а  по моему если это конечно интересно (Леночке надо просто жить и наслаждаться) тем более что наслаждения (фыркает чуствуя как женские пльчики щекотят)хватает ;)

0

23

на мой взгляд, "близость" - это не тогда, когда два человека во всем совпадают. А тогда, когда они оба делают все для того, чтобы несовпадения не мешали им быть вместе.

Ой, ну можно я тоже процитирую?

Conscience, восхищаюсь вашей женской мудростью!

0

24

Лерика,что то не припоминаю... :(

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Непонимание"