ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Встреча в купе" (M/F)


"Встреча в купе" (M/F)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дорогие коллеги, выдумка все это.... Эххххь...

* * *

Это была моя первая поездка в Питер. Раньше была куча возможностей увидеть северную столицу, пройтись по знаменитой набережной, насладиться видами площадей, дворцов, мостов и прочих шедевров архитектуры, короче, погулять без спешки и в удовольствие. Но нет! Получилось так, что первое свидание с великим городом омрачалось конференцией, на которую я была командирована читать нудный научный доклад. Эх, а жизнь-то все равно прекрасна: у меня будет три незабываемых дня в Питере! Поэтому, садясь вечером в поезд «Москва-Санкт-Петербург», я ощущалась приятный мандраж в коленках, предвкушая встречу с прекрасным. Завтра утром я увижу это чудо!
Я пришла загодя, но в купе уже сидел белобрысый молодой человек и читал журнал.
«Тоже, небось, побыстрее в Питер попасть мечтает», - думала я, раскладывая свои вещи.
За окном совсем стемнело. До отправления поезда оставалось минут пять, а места на верхних полках по-прежнему оставались свободными.
«Не хватало еще ехать в ночном купе вдвоем с мужиком!» - у меня начинало неприятно посасывать под ложечкой.
«Надо было брать билет в женское купе!» - как всегда не кстати съязвил мой внутренний голос.
«Умная мысля приходит опосля», - подумала я со вздохом, когда вагон слегка дернуло и поезд тронулся.
За вечерним окном медленно проплывали московские огни. Дверь купе была не закрыта, и приглушенная возня соседей вместе с мерным покачиванием вагона начали навевать на меня сонливость. Вежливая толстая проводница предложила чаю. Блондин отказался, продолжая читать свой журнал; я тоже, т.к. хотела побыстрее уснуть и … проснуться в Питере.
Когда хождения по вагону закончились, и стали слышны уютные позвякивания ложек о стаканы, я взяла ночные шмотки, полотенце и отправилась в туалет переодеваться. По ходу мельком бросила взгляд на соседа. Тот все еще изучал модный глянец. И мне вдруг показалось, что где-то я этого парня видела. Я даже на минуту замешкалась, делая вид, что роюсь в сумочке.
«Определенно я его знаю!» - думала я по дороге в туалет. При этом появилось странное ощущение, что видела я его не живьем, а на фотографии. Только вот где?
«Меньше надо на одноклассниках сидеть!» - снова влез внутренний голос.
«Да ну! Он точно не из универа, я бы помнила» - меня не оставляло подозрение, что в живую мы не встречались.
«Может по телику ты его видала? Москва как-никак».
«Возможно…» - ответила я, глядя в чисто вымытое туалетное зеркало, стягивая джинсы и надевая просторные шорты и футболку.
Ну почему в поездах нет ванной? Мне пришлось изрядно покорячиться, чтоб помыть в раковине уставшие за целый день ступни. Уж что-что, а ножки я свои любила! В прохладном душе и креме на ночь я им никогда не отказывала. И черт с ней с раковиной!
Вернувшись в купе, я обнаружила, что сосед мой уже застелил свою законную нижнюю полку, хотя спать, судя по всему, не собирался, т.к. все еще пялился в журнал. На меня он не обращал ровным счетом никакого внимания,  что мне было очень даже на руку. Я тоже застелила свою постель, забралась на нее с ногами, положила на столик газету и, делая вид, что разгадываю кроссворд, стала незаметно изучать парня.
«Ну, вспоминай же, может на конференции какой, а?» - не унималось любопытное второе Я.
«Нет, шибко уж гламурный! Не научный это дядька!»
«Или все-таки в какой-нибудь передаче, не?»
«Вряд ли, я ж телевизор сто лет не смотрела».
Чтоб не разглядывать его совсем уж беззастенчиво, я по ходу начала решать кроссворд. Найдя с десяток глупых ошибок, перевернула страницу и взялась за другой. Через десять минут я не выдержала:
«Какие идиоты составляют кроссворды?» - от возмущения меня на время даже перестал интересовать мой сосед.
Голос на этот раз ничего не ответил, и я вдруг поняла причину тишины: блондин прекратил листать страницы. Полуприкрыв лицо журналом, он неотрывно смотрел на мои ступни. Не на бедра, не на коленки. Он как зачарованный таращился на мой педикюр!
Щелк: и в голове моей все сошлось! Я вспомнила, где я видела его фото! Это было просто невероятно, но это точно был он!
«Нет, как же все-таки тесен мир! - ликовало второе Я. – Ты, небось, и во сне не мечтала встретить его в реале?»
«Тут ты права», - не стала я спорить.
«Ну, давай, давай, заговори с ним!» - голос дрожал от нетерпения.
«Отвали!»
Глаза у парня были словно затуманены. Интересно, о чем он сейчас думает? Я пошевелила пальцами ног. Блондин вздрогнул, и, явно смутившись, опять уткнулся в журнал. Сейчас или никогда:
- Молодой человек, вас случайно не Андреем зовут?
Парень исподлобья глянул на меня, кашлянул, пытаясь прогнать смущение, и сказал:
- Ну, допустим, а мы что, знакомы?
- Виртуально, можно сказать, - улыбнулась я ему.
- В смысле?
- Вы …N… на форуме по тиклингу? – я назвала его ник.
Несколько секунд он молчал. Видя, что парень мне не доверяет, я протянула руку и представилась:
- Elen. Но лучше Лена.
- Здоооорово… - он осторожно пожал мою руку. – Какими судьбами в Москве?
Я рассказала ему про конференцию в Питере. О том, что впервые буду лицезреть славный город, что за три дня хочу посмотреть диковинные мосты, попасть в Эрмитаж, сфотографировать дворцы и еще кучу всего, на что понадобится года два.
- А я к друзьям в гости еду, - ответил он. - Если хочешь, можем немного пошататься по городу вместе.
Слово за слово, мы разговорились о Питере, о Москве, о том, на что стоит смотреть, на что нет. Вспомнили кризис, правительство, и как все они нас достали. Совсем освоившись, начали болтать про работу, зарплату, компьютеры. Он оказался очень начитанным и интересным и…  весьма земным.
«А по внешности и не скажешь!» - второе Я не дремало и подслушивало.
Ну, а уж поскольку башни у нас были набекрень в одинаковую сторону, беседа-таки перешла на Тему. Мы еще минут пятнадцать обсуждали, какие же извращенцы снимаются в клипах, кому какой нравится девайс, перемыли кости форумчанам.
Видимо, в процессе разговора я увлеклась и не заметила, что пристально разглядываю его руки.
«Н-да, красивые! И ногти ухоженные!» - согласился со мной голос.
От его внимательного взгляда это не ускользнуло:
- До Твери еще больше часа, - вкрадчиво напомнил он мне, что в купе мы одни.
Я встрепенулась, и зарделась, будто меня застали за чем-то неприличным.
- Такого шанса может больше не представиться, - он с улыбкой смотрел на меня.
«Нет-нет, ты не можешь на это пойти!» - тут же завопил внутренний голос.
«Говорят же тебе: такого шанса больше не будет», - попыталась я его урезонить.
«Ты что, реально хочешь, чтобы тебя лапал чужой мужик?» - голос уже почти визжал.
«Во-первых, слово «лапал» тут не подходит, во-вторых, не такой уж и чужой, а в-третьих… ты все равно никому не расскажешь», - попыталась я его успокоить.
«Я просто не верю своим ушам!» - второе Я было во мне разочаровано.
«Заткнись!»
Диалог с занудой занял секунд десять. Я улыбнулась парню и сказала:
- Давай!
Он с азартом в глазах перебрался на мой лежак и спросил:
- Что тебе нравится больше всего?
- Понятия не имею, - я смущенно пожала плечами. – Меня никто никогда специально не щекотал.
- Ладно, тогда ложись на живот, руки под подушку и постарайся не визжать.
Я устроилась, как он просил. Андрей закрыл дверь на защелку, поднял верхнюю полку, чтобы освободить пространство и сел мне на бедра.
- Готова?
- Ага!
Он начал водить пальцами мне по спине. Это было приятно, но не щекотно. Постепенно он перешел на бока. Размеренно перебирая мои ребрышки, он заставил меня ойкать и тихонько прыскать от смеха. Через пару минут дыхание мое участилось, а щекотливые ощущения утроились. Я закусила губу и начала утробно подвывать. Когда он добрался до подмышек, я резко закрыла их руками и взвизгнула:
- Уууувиииииууууу!
- Хм-хм, - хохотнул Андрей, возвращая мои руки на место. - Так не честно.
- Мне щекотнааааааааа! – заскулила я, когда он продолжил исследовать нежные впадины.
- А зачем же мы здесь собрались? – парень развеселился.
- Аааййй! Вуууййй! Чооооооорт! Хваааатит! Нет, я так не могу!
Андрей прекратил тиранить мои подмышки.
- А как можешь? – он слез с меня.
- Не знаю, но это жутко щекотно!
Он немного подумал:
- Я могу попробовать нежнее, ногтями … но тебе придется снять футболку.
«Ну-ну, вперед! Скажи спасибо, что лифак на тебе» - зло подначивал меня внутренний голос.
Не обращая на него внимания, я сделала, что просил мой тиклер.
- Ложись обратно! – Андрей на долю секунды задержал взгляд на моем третьем размере.
Он снова начал со спины, но теперь все то же самое делал ногтями. Это были совсем другие ощущения. Более… сладкие что ли. И в то же время более щекотные. Я извивалась, насколько позволяло мое положение. Когда дошла очередь подмышек, я дернулась, чуть не свалив его:
- Оййййййййаааааааааа! Ай, ай, ай! Перестаааааань! Нет, нет, ну не надо, аааааааааааайййййййхахахахахахаха!!! – я опять закрылась.
Он еще сильнее придавил меня к лежаку и, несмотря на мои крики, не стал вынимать пальцы из подмышек.
- Ааааааааааааа! Дурак, что ты делаеееееееешь? Аааайййххахахахахахахахаха! Стттттооооооооп!
Щекотка прекратилась:
- Не ну шош таааакой-тааа! – смешно копируя Сердючку, возмутился Андрей. – Шо, снова щекотно?
- Хох, хох, хох, хох, - я пыталась просмеяться и отдышаться.
- Я не поэл, ты шо, мать, устала, што ли? – он продолжал надо мной прикалываться.
- Прекратьхихихихихи! – меня разбирал смех.
- Шо прекратить, я не знаю ваще? – он начал тыкать пальцами мне под ребра. – Еще не начал, уже просят прекратить!
- Аааахахахахахахахахахаха! Андрююююююхахахахахахаха! Убирааааайсьхахахахахааааааааа! – ослабевшими руками я пыталась поймать его руки. Однако, хохоча и  лежа на животе, сделать это оказалось невозможно. Он обхватил мои кисти одной рукой, другой продолжая терзать мои ребра. Я взмолилась:
- Ну, Андреееееееейххххкааааааа! Хвааааааахахахахахатит! Пхххлииииииииз!
Не знаю, остановился бы он или нет, но в дверь постучали.
- Я же просил тебя не визжать! – шепотом произнес он, со вздохом слез с меня  и быстро накрыл одеялом:
- Спи!
Потом, немного выждав, открыл дверь.
- Это у вас тут кричали? – промурлыкала толстая проводница.
- Чтооооо? – голос Андрея изменился до неузнаваемости.
- Я хотела спросить, это у вас шум? – видимо, деланно сонное лицо парня резко поубавило уверенности у хозяйки вагона.
- Откуда я знаю, я сплю ваще! - Андрей бесцеремонно захлопнул дверь.
«Вах! – восхитился внутренний голос. – Немирович со своим Данченко отдыхают!»
Я вылезла из-под одеяла и виновато глянула на него:
- Прости!
«Смотри, сейчас компенсацию потребует за свою находчивость!»
- Ложись на спину!
Я починилась. Он завел мне руки за голову и заставил нащупать край лежака.
- Прощу, если не опустишь руки … пока не разрешу, - он опять оседлал мои бедра.
Его ногти поползли от моих локтей к подмышкам, поскребли там, быстрее, быстрее, еще быстрее. Я сморщилась и вцепилась в лежак что есть силы.
- Мммммммммммммааааааааххх! Уууууииииииииииийййй! Стой-стой-стой-стой! Андрюшкаааааааааааааааааааааааа!
Он остановился и, пока я шумно дышала, тихо хихикал.
- Садист… – пробормотала я и тут же пожалела об этом.
- Что ты сказала?! – он вцепился мне в бока и начал трепать, то делая буравчика, то выписывая зигзаги ногтями.
Я впервые в жизни завизжала шепотом. Рот мой почти беззвучно открывался и закрывался, а парень также беззвучно ржал надо мной. Мои ощущения начали зашкаливать. Я зажмурилась и быстро-быстро замотала головой, думая, что вот-вот не выдержу и опущу руки. И мой чуткий тиклер отпустил.
Мне понадобилось минуты три, чтобы просмеяться и отдышаться. Он перебрался на край лежака и, обхватив одной рукой мои ноги, другой начал нежно поглаживать ступни, разглядывая их с каким-то хищным интересом. Потом резко провел ногтями по подошвам. Я шумно вдохнула и закусила губу. Его пальцы медленно начали гулять по моим стопам. Я напряглась и часто-часто задышала. Вот уж не думала, что на моем теле есть настолько чувствительные места! Профессионально исследовав подошвы, он сосредоточился на своде стоп, легонько царапая их ногтями.
- Хахахахахахахахахахахахахааааааааааааааааййййййй! Андрюшкааааааааааааааа! Хвааааааааааааааатиииииииииит! Не могу большееееееееееееееееееееееее!
Но парень вошел во вкус и не унимался. Захватив одной рукой мои пальчики, другой начал терзать нежную кожу между ними. Мне было настолько щекотно, что я начала невольно вырываться. Он только усилил хватку. Я извивалась всем телом. Потом он вдруг резко прекратил щекотать и легонько прикусил зубами пальцы на правой ноге. Щекотное электричество пронзило меня до самого мозга!
- Ты с ума сошел! – я подскочила в сидячее положение и попыталась забрать свои ножки. – Пусти сейчас же! – я перешла на серьезный тон, так как что-то меня напугало.
«Нет,  это уже слишком!»
Андрей хитро посмотрел на меня. В его нахальном взгляде не было и тени извинения. Скорее… знание какой-то тайны. Он глядел так уверенно, что я вернулась в прежнюю позу.
«Прекрати это немедленно, иначе бог знает, чем это все закончится! Он же маньяк!»
Но я вдруг поняла, что не хочу его останавливать, что бы он там ни делал с моими ногами. Я расслабилась.
- Еще раз опустишь руки без разрешения – выполнишь мое желание, - спокойно сказал он.
То ли от этих слов, то ли от того, что его пальцы перебрались на тыльную сторону ступней, внизу живота у меня затрепетал теплый комок.
- Ааауууу! Ааауууу! Ааауууу! Ааауууу! Аааууууффффууууууууххххх! – как от контакта с оголенными проводами, я вздрагивала уже от любого прикосновения к ножкам.
Андрей находил самые щекотные точки и непредсказуемо перемещался по всем ступням, от чего нервы мои начали просто гудеть, а щекотка стала невыносимой. Я опять замотала головой, чувствуя, что скоро сорвусь. Но на этот раз он не остановился. Мне показалось… он хотел, чтобы я сорвалась.
- Чччччччооооорт! Хватит!!! – я резко села и отняла у него свои ноги.
Дыша, как загнанная лошадь, я испуганно смотрела на него. От его торжествующего взгляда у меня мурашки побежали по коже.
- Ну, не томи! Чего ты хочешь? – нарушила я молчание.
- Разреши мне тебя связать, – тихо сказал он.
Сердце мое хотело скатиться в пятки, но застряло внизу живота.
«Не разрешай!» - взвизгнул голос.
«Отстань!»
«Ты его совсем не знаешь!»
«Уйди!»
- Я не сделаю тебе ничего плохого, - видя мои сомнения, Андрей попытался меня успокоить.
- Хорошо! – нырнула я в омут с головой.
Парень вытащил из своих вещей длиннющий шарф. Аккуратно связав мои запястья, он скатал другой конец шарфа и завязал в узел, так что получился увесистый клубок. Сердце мое колотилось совсем не там, где надо.
«Скажи ему!»
- Ложись на живот! – он убрал мою подушку. Я легла и вытянула руки над головой. Андрей приподнял лежак и просунул внутрь толстый узел. Теперь мой собственный вес и придавленный им конец шарфа не давали мне опустить руки.
«Скажи ему, пока он не начал!»
- Андрей, мне надо тебе кое-что сказать, - неуверенно проговорила я.
- Давай, говори, - он опять оседлал мои бедра.
- Понимаешь… меня связывание…заводит очень…
- Ннууу… я постараюсь не завести тебя… сильно-то,  - захихикал мой тиклер. Я почему-то ему не поверила.
- Дело не в этом. Просто… если я начну… глупости всякие выкрикивать… ты не обращай внимания, ладно?
- Ллхадно! – он надо мной смеялся. – И какие ж глупости ты можешь выкрикивать?
- Ну, не знаю, например аааааайййййййаахахахахахахахаха! Чооорт! Прекрати! Нельзя так сразуааааааааахихихихихихи! – парень нырнул в мои подмышки.
- Ну да, выглядит глупо! – серьезно прокомментировал мой тиклер и переместился на ребра.
- Оооооооооохохохохохохохохо! Ай! Ой! Неееехехехехехет! Остановиииииииихихихихсь! – Андрей ослабил щекотку, и начал легонько поглаживать меня по бокам и спине. К щекотливым ощущениям теперь явно примешивалось возбуждение.
- Чччтоооорт! Не гладь же меня!
- Почему? – хитро спросил он.
- Ну, пожалуйстхаааааа! – в голове у меня все поплыло.
«О, девочка потекла!»
«Отвалииииии!!!»
Андрей хмыкнул и развернулся к моим ножкам. Обхватил их руками, согнул в коленях и крепко прижал к себе. Теперь мои ступни были в полном его распоряжении.
Почему в беспомощном положении все совсем по-другому? Его ногти заскользили по моим подошвам, забирались между пальчиками, ласкали подушечки. Было жутко щекотно, но теперь щекотка не жгла только ступни, как раньше. Она жаркими потоками заструилась вверх по ногам, к коленям, к бедрам, дышала горячей грелкой между ног, покалывала в позвоночнике.
- … потише, говорю, сейчас весь вагон сбежится! – Андрей прекратил щекотать.
- Что? – в висках стучало так шумно, что я не расслышала начала фразы.
- Что-что? Будешь так громко стонать, придется рот тебе заклеить.
- Я стонала?! Боже, я ж просила тебя! Все, это уже чересчур, отпусти меня!
- Не отпущу…
Парень начал осторожно прикусывать мои пальчики. Медленно водить по ним зубами, иногда задевая языком. Оказывается, ногти и близко не могли дать такие ощущения. Это была уже не щекотка, а разряды тока.
- Ааааааахххххх! Ааааааахххххх! Ааааааахххххх! Аааааааххххххааааааааааааааааа!
Его язык перескакивал с одного пальца на другой, а ногти легонько скребли тыльные стороны ступней. От такого сочетания на меня бешеной волной накатывало желание.
- Анрюшенькхаааааааа! Миииииииилыыыыыыыыйййй! Прекрххххатьхиииии! Я сейчас умруууууууууу!
Его язык забегал еще быстрее.
- Хвааааааааааааатииииииииит, слыыыыыыышииииишь!
- Умирай, девочка… кричи… визжи… кончай… делай, что хочешь, только не останавливай меня… - быстро-быстро зашептал он.
Потом он запустил пальчики моей левой ноги глубоко себе в рот. Его умелый язык обволакивал их, проникал между ними, ритмично лаская нежнейшую кожу. Остатки разума посоветовали мне уткнуться в матрац:
- Даааааааааааааааааааааааааааааааааааооооооооооооооооооооооооо………
На время я, видимо, отключилась, так как, открыв глаза и осмотревшись, поняла, что руки мои свободны, на мне одеяло, и Андрея в купе нет.
«Интересный способ кончать при помощи ног… Не знала, что ты так можешь» - задумчиво проговорило мое второе Я.
«Я сама не знала».
Тело мое было наполнено сладкой слабостью, легкие токи все еще носились по позвоночнику и ногам. Я села, закуталась в одеяло, закрыла глаза и замурлыкала от наслаждения. Поезд начал притормаживать. Мы подъезжали к Твери.
Вошел Андрей с полотенцем в руках:
- Ты как? Не сильно я тебя замучил? – он заулыбался, видя мою растрепанность.
- Нет… было чудесно!
Я вспомнила вдруг один вопрос, обсуждавшийся как-то на форуме:
- Слушай, а правду говорят, что к щекотке возникает привыкание? Ну, это как своеобразный наркотик.
Он скорчил серьезное лицо:
- О да, это сильнейший наркотик, знаешь ли! Первая доза – на халяву, хочешь еще раз – гони бабки!
В него полетела подушка.








0

2

Чудесно! Эротично! Вдохновляюще! Особенно хорош внутренний диалог :)) Да и описание щекотки... м-м-м, заводит ;))) Чувствую, у нас на форуме будет ДВА эротических соловья Темы ;)))

0

3

Оооооооо!
Отлииично!)))

0

4

Спасибо, коллеги!

Чувствую, у нас на форуме будет ДВА эротических соловья Темы

Мечтаю спеть дуэтом... ;)

0

5

Жаль что до сих пор не прокатилась поездом "Черноземье-Москва"...

0

6

Замечательно! Извините, что срываюсь на "олбанский", но ... "афффтар пеши исчо!" )))

0

7

Оооооооо!
Отлииично!)))

+1!
Великолепно, Elen!  :rolleyes:

0

8

Кстати, по поводу самого рассказа. Elen сделала "ход конем", обозначив обоих участников действия как виртуально знакомых и тем самым находящихся в одной Теме :))) В процессе написания рассказа (не знаю, правда, у кого как) для меня лично самым сложным из всего бывает вывести действие на Тему так, чтобы это не было "роялем в кустах" ;)))

0

9

Отличный рассказ !

0

10

В процессе написания рассказа (не знаю, правда, у кого как) для меня лично самым сложным из всего бывает вывести действие на Тему так, чтобы это не было "роялем в кустах" ;)))

Вы имеете в виду, что сложно придумать ситуацию, где бы девушка не в Теме добровольно согласилась бы побыть тиклей?

0

11

Снова потрясающий рассказ, поездки в поезде могут быть разными )))))))

0

12

В процессе написания рассказа (не знаю, правда, у кого как) для меня лично самым сложным из всего бывает вывести действие на Тему так, чтобы это не было "роялем в кустах"

Вы имеете в виду, что сложно придумать ситуацию, где бы девушка не в Теме добровольно согласилась бы побыть тиклей?

Вы имеете в виду, что сложно придумать ситуацию, где бы девушка не в Теме добровольно согласилась бы побыть тиклей?

Совершенно верно. Или тиклером - например, мой рассказ "Боязнь желания" или третья часть "Эпизода войны". Да "Стрекоза и Муравей" хотя бы :))) Как-то вот подвести к этому ;))) Тут не просто не в Теме,а еще и если по сюжету девушка не вполне знакома с другим действующим лицом, да и обстоятельства могут быть разные... Если почитаете - увидите, что в моих рассказах Тема не возникает сразу, а идет от ситуации (как правило, эротической ;))) ) Как по мне (что не умаляет достоинств ничьих рассказов, в т.ч. и Вашего) если рассказ в стиле "посидели -потрепались (выпили) - потиклились" - то это уже чистые эротические клипы. ИМХО, хочется разных обстоятельств и развития ситуации, когда оба (или больше, или меньше ;)) ) приходят к Теме как к эротической игре, переходящей... сами знаете, во ЧТО ;)))

0

13

Вы имеете в виду, что сложно придумать ситуацию, где бы девушка не в Теме добровольно согласилась бы побыть тиклей?

Совершенно верно. Или тиклером - например, мой рассказ "Боязнь желания" или третья часть "Эпизода войны". Да "Стрекоза и Муравей" хотя бы :))) Как-то вот подвести к этому ;)))
... хочется разных обстоятельств и развития ситуации, когда оба (или больше, или меньше ;)) ) приходят к Теме как к эротической игре, переходящей... сами знаете, во ЧТО ;)))

Нууу... за тиклеров не могу думать, а вот чтобы нетематическую барышню развести на добровольный тиклинг - так это пожалуйста, у меня прямо сейчас два сюжета выплыло. А когда уж оба нетематические?... Откуда Теме-то взяться? Н-да, сложновато.

0

14

А вот нетематическая, мне кажеться, сдаст соседа по купе транспортной милиции при одном только резком движении в ее сторону с такими намереньями)))))
По сабжу: Оч., кстати, хороший рассказ, с глубоким философским смыслом, том, что ищущий да обрящет! а еще, что все самое запоминающиеся в человеческой жизни случается неожиданно!))))))
Я правильно понял авторский замысел????))))))))))
Кстати Елена, а Вы бы сами в реальной жизни как отнеслись, еслиб сосед по Купэ.....Купэ и тд и тп здесь,........ой, сорри, если котнить любит рашн рэп, меня поймет)))))
Так вот еслиб сосед по купэ Моква - Питер, Вам, всей такой в теме сказал:"Давай, Ленк, уже Тверь почти проехали, один, блин, раз живем ведь!)))))))"

0

15

Кстати Елена, а Вы бы сами в реальной жизни как отнеслись,еслиб сосед по купэ Моква - Питер, Вам, всей такой в теме сказал:"Давай, Ленк, уже Тверь почти проехали, один, блин, раз живем ведь!)))))))"

Если б это действительно был форумчанин, да еще мне симпатишный, наверное, да.

0

16

Пожелаем тогда друг-другу побольше соседей хороших и разных))))))
Кстати разговор со вторым Я тож сильный афтарский ход, прям как у Ирвина Уэлша в его последнем шедевре)))))))

0

17

Рассказ классный.... я тоже ехала домой в купе с мужчиной полной копией моего тиклера) бывает же такое)

0

18

Элен, у меня просто нет слов, а отделываться смайликами не в моем характере. Посему сижу и открываю беззвучно рот!!!!! :)

Для Библиотеки взять разрешишь? :)

0

19

Конечно, буду только рада!

[вроде уже писала этот пост...или у меня дежавю?]

0

20

Елена, дело в том, что я спрашиваю разрешения на КАЖДЫЙ рассказ, написанный автором. Как этого избежать? Дать заранее разрешение на публикацию всех своих рассказов - как поступил к примеру Стихоплет :)

0

21

О, точно, даю разрешение!
*протягивает помпезную бумажку*

0

22

(с поклонами принимает бумажку. вставляет ее в рамочку. вешает на видное место на стену) :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Встреча в купе" (M/F)