ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Курьезные обломы.


Курьезные обломы.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Предлагаю тему о том, как начинавшаяся сессия внезапно и смешно (или не очень) обламывалась)))

Навеяно моей вредоносной собакой, которая уже не первый раз обламывает нам - эмм... - романтику. То подглядывает, то у двери лает, то в самый ответственный момент начинает неистово проситься на прогулку. С каждым таким разом убеждаюсь, что все это делается исключительно назло!)))))

А что у вас?)))

0

2

Да многое бывало!:)
То домочадцы не вовремя придут, то соседи зальют...

0

3

То домочадцы не вовремя придут,

И как домочадцы реагировали на экшен?  B)

0

4

то соседи зальют...

[рыдает]

Фигасе "облом". Это уже целая катастрофа))))

0

5

Когда мобильник звонит. Хотя в меру вредности можно несильно продолжать и во время разговора. Забавный разговор тогда получается.

0

6

И как домочадцы реагировали на экшен?  B)

Дык, в том и беда, что экшн приходилось экстренно заканчивать. :(

то соседи зальют...

[рыдает]

Фигасе "облом". Это уже целая катастрофа))))

Угу... Правда, залили не меня, но веселье было - на весь подъезд.

Отредактировано Snake (2009-09-12 20:08:52)

0

7

Дык, в том и беда, что экшн приходилось экстренно заканчивать. :(

Ну, у меня и в мыслях не было, что ты предлагал жене посидеть на кухне и подождать и продолжал тиклить барышню.
Просто какой могет быть реакция жены, когда в квартире оказывается привязанная к кровати (раздетая?) барышня...?)

0

8

Все было несколько иначе...

0

9

Когда мобильник звонит.

О да, аналогично. После нескольких случаев до меня наконец дошло, что на время сессии его лучше отключать

0

10

Сессии не проводил.

0

11

Когда мобильник звонит. Хотя в меру вредности можно несильно продолжать и во время разговора. Забавный разговор тогда получается.

Возможно, не в тему, но навеяло:

В квартире Вовочкиных родителей звонит телефон. Вовочка снимает трубку:
- Алло?.. Нет, Маша не может подойти, у нее сейчас занят рот. Когда я кончу, она вам перезвонит.
Вешает трубку, и глядя в офигевшие глаза родителей, небрежно говорит:
- Фигня, не туда попали.
:D

0

12

Все было несколько иначе...

На что я автор многочисленных Тематических рассказов, но у меня не хватает фантазии  :lol:

0

13

А по Теме - см. здесь: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=404

0

14

Все было несколько иначе...

На что я автор многочисленных Тематических рассказов, но у меня не хватает фантазии  :lol:

Роберт, а Снэйк просто вредничает и напускает таинственности  http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/girl_devil.gif

Отредактировано Виктория (2009-09-13 13:51:56)

0

15

Все было несколько иначе...

На что я автор многочисленных Тематических рассказов, но у меня не хватает фантазии  :lol:

Роберт, а Снэйк просто вредничает и напускает таинственности  http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/girl_devil.gif

Забавная картинка  ;) Это все так и было?  :D

Отредактировано Robert (2009-09-13 13:53:55)

0

16

Да какая, к едрене фене, таинственность...
Просто это все банально. И приходила не жена, а родители. А жена - тогда еще будущая - и была тиклей. И никакого связывания небыло.

0

17

Забавная картинка  ;) Это все так и было?  :D

Какие у тебя эротические фантазии, однако :))

Эта картинка мои эмоции отражает по поводу таинственного молчания. Не только тебе интересно, "как всё было"))

0

18

И приходила не жена, а родители. А жена - тогда еще будущая - и была тиклей. И никакого связывания небыло.

Я про родителей от одного товарища более жесткую историю слышала)))

Жена у тебя, оказывается, не только в курсе, но и в теме?))
Однако))

0

19

Жена у тебя, оказывается, не только в курсе, но и в теме?))
Однако))

Не особо...

0

20

Не особо...

Если воспринимать мир в жанре различных литературных произведений (моя знакомая-филолог так прикалывается временами), то выдавание информации маленькими порциями после ряда наводящих вопросов в жанре тематического рассказа должно привести к сам-понимаешь-чему  B)

0

21

Понимаю. К тому, что обоих участников диалога забанят нафиг! :D
Но в нашем случае есть преимущество - я сам админ!

0

22

Понимаю. К тому, что обоих участников диалога забанят нафиг! :D

В тематических рассказах бана нет, сплошная реальность, так что ответ неправильный  :P

0

23

На самом деле, такие обломы относятся не только к тематическим сессиям, но и к просто любовным свиданиям.
Был у меня друг - большой мастер "своевременного телефонного звонка"...

0

24

На самом деле, такие обломы относятся не только к тематическим сессиям, но и к просто любовным свиданиям.
Был у меня друг - большой мастер "своевременного телефонного звонка"...

Тут уже кем-то была озвучена тема необходимости отключать мобильник ;)

А, представляешь, как "забавно", когда у мужчины около 10 мобильников в машине, в сауну он берет с собой 4 из них)))
И отключать их нельзя, потому что на связи он должен быть 24 часа в сутки.

Он почему-то очень удивился моему вопросу, не кидали ли в него дамы тяжелых предметов, если он прерывал акт, чтобы взять трубку.
Но к сведенью принял и не возбуждал во мне ненужной агрессии :)

0

25

Так он умудрялся звонить на городской! Еще в те времена, когда мобильники стоили как автомобиль.

0

26

А мягко объяснить ему, что "чувак, ты мне очень-очень мешаешь, я тебе перезвоню часика/денька через 2-3?

а ты, правда, думаешь, что я не заметила, как ты на другую тему разговор перевел?  :rolleyes:

0

27

А мягко объяснить ему, что "чувак, ты мне очень-очень мешаешь, я тебе перезвоню часика/денька через 2-3?

Так сам факт звонка-то был! Ессно, я говорил ему - мол, ты не вовремя, но настрой уже сбивался

а ты, правда, думаешь, что я не заметила, как ты на другую тему разговор перевел?  :rolleyes:

Я, видимо, тупой сегодня... Не понял, к чему ты ведешь. :red:

Отредактировано Snake (2009-09-13 18:07:30)

0

28

Я, видимо, тупой сегодня... Не понял, к чему ты ведешь. :red:

Городской при желании тоже можно отключать ;)

К тому, что информация неполная была предоставлена ;)

0

29

Городской при желании тоже можно отключать ;)

Не, нельзя было! Младший брат, по моей просьбе, пошел погулять. И мы с ним договорились, что он перед возвращением позвонит. И отключенный телефон мог быть воспринят как сигнал "Путь свободен".

Я, видимо, тупой сегодня... Не понял, к чему ты ведешь. :red:

К тому, что информация неполная была предоставлена ;)

Хе! Тебе еще и полную? Любопытная какая! :P
Не в открытом же доступе! ;)

Отредактировано Snake (2009-09-13 19:30:09)

0

30

Хе! Тебе еще и полную? Любопытная какая! :P
Не в открытом же доступе! ;)

Конечно, любопытная, а как же ещё? ;)
Ты что-то имеешь против женского любопытства - оно же склонность к исследованию, которая проявляется, в том числе, и на телесном уровне  :red: ?

На публичном раскрытии я не настаиваю, мне важен факт, а не зрители :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Курьезные обломы.