ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как отучить от щекотливости


Как отучить от щекотливости

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Прочитала тут на одном из форумов интересный способ. Цитирую:
"От боязни щекотки легко отучить. К примеру в спец подразделениях человека щекотят по несколько раз в день(руки и ноги привязывают, лёжа), эффект 100%."
http://sd.lg.ua/forum/index.php?act=ST& … &t=201

Даже не знаю. Неужели такое действительно возможно??? Хотя скорее человек загнется от щекотки.

0

2

Назовите мне такое спецподразделение!  :D
Ерундистика это все, бред. А как отучить.... Ну, тут главное, чтоб человек сам этого захотел, остальное - дело техники.

0

3

А вот были ли у уважаемых камрадов знакомые из всяких крутых спецподразделений, которые боялись бы щекотки? У меня таких знакомых не было (в смысле  - из спецподразделений)

0

4

Sva

/мрачно/: попробуешь такого "проверить" - тут же голову тебе свернет... как цАплёнку...
никакие "сильные задние ноги" не помогут.

Отредактировано Alex379 (2006-07-28 18:33:05)

0

5

А вот были ли у уважаемых камрадов знакомые из всяких крутых спецподразделений, которые боялись бы щекотки? У меня таких знакомых не было (в смысле  - из спецподразделений)

а ты их проверяла? :)
в спецподразделениях другие проблемы - как не выдать информацию, если тебе в задницу заливают расплавленный свинец, извиняюсь за натурализм...
на этом фоне щекотка как-то меркнет

и вообще, откуда инфа?

0

6

Прочитала тут на одном из форумов интересный способ. Цитирую:
"От боязни щекотки легко отучить. К примеру в спец подразделениях человека щекотят по несколько раз в день(руки и ноги привязывают, лёжа), эффект 100%."
http://sd.lg.ua/forum/index.php?act=ST& … &t=201

Даже не знаю. Неужели такое действительно возможно??? Хотя скорее человек загнется от щекотки.

извини, не рассмотрел источник, думал все тот же форум
да и там инфа из воздуха

0

7

Алекс, да ты за меня не беспокойся. Опыт щекотки достаточно подготовленных в боевом плане людей У МЕНЯ  имеется :)) Или ты это  говоришь про себя? Типа ты проверять собрался?  Тогда да, может тяжело прийтись :))

elk " а ты их проверяла?"
Дык я же и пишу, что знакомых из спецподразделений у меня нет. А по поводу недейственности щекотки - не скажи. Кому-то щекотка может пострашнее  свинца будет. Тем более тренировки по заливанию в задницу свинца (ну чтобы  научить терпеть сей вид дознания) вряд ли проводятся. А вот с щекоткой - пожалуйста, нетрудоемко и просто в применении :))

0

8

А вот по поводу боязни щекотки и занятий восточными единоборствами сказать могу. Знавала множество достаточно подготовленных людей, которые дико боялись щекотки, как парней, так и девушек. И их щекотливость никак от мастерства в единоборствах не зависела. :))

Хотя вспоминается одна история, расказанная другом по тренировкам. По национальности мальчик был китайцем, а занимался, заметьте, японским единоборством. Ну да ни суть. Сей молодой человек жутко боялся щекотки, практически в любой точке,  и естественно постоянно попадал под мои неугомонные пальчики :)) Так вот, рассказал он мне одну историйку. Была у него, еще на родине, одна знакомая девочка, тренировавшаяся в какой-то закрытой школе. И девочка рассказывала, что их учитель, чтобы народ щекотки не боялся, постоянно их щекотал. Правда помогало это или нет мой друг не сказал. А у меня с тех пор типа отмазка появилась - хочу быть, как тот учитель. Сделать из своих коллег по тренировкам непробиваемых бойцов :))) Иногда прокатывало :))

0

9

Опыт щекотки достаточно подготовленных в боевом плане людей У МЕНЯ имеется

Ну... значит, это ОНИ были недостаточно подготовленными... или недостаточно опытными... http://jpe.ru/gif/sm/sm27.gif

Отредактировано Alex379 (2006-07-28 22:16:31)

0

10

Алекс, а может быть не все люди такие агресивные как ты? :))))

0

11

Нууу, например, щекотливость моей жены (энный год брака) уже значительно упала, увы. Опыт-с. Хотя и не в ноль.

0

12

Дык я же и пишу, что знакомых из спецподразделений у меня нет. А по поводу недейственности щекотки - не скажи. Кому-то щекотка может пострашнее  свинца будет. Тем более тренировки по заливанию в задницу свинца (ну чтобы  научить терпеть сей вид дознания) вряд ли проводятся. А вот с щекоткой - пожалуйста, нетрудоемко и просто в применении :))

Я охотно верю, что некоторым щекотка - страшная пытка, но сравнивать с другими членовредительствами не могу :)

Я просто сомневаюсь, что имеет смысл вообще в спецчастях проводить сеансы дещекотливости. Ну ладно, приучат кого-то ее не чувствовать, а зачем? Его тогда не щекотать в плену будут, а свинец заливать. И толку? :)

Про ужасные вещи мы что-то начали писать.

Ты, Сва, я так понял, страшный тиклер, которой лучше под горячую руку не попадайся :)

0

13

Алекс, а может быть не все люди такие агресивные как ты?

_Я_ агрессивный??...
/хлопает глазами/

Ты, Сва, я так понял, страшный тиклер, которой лучше под горячую руку не попадайся

...а под горячую ногу вообще соваться не вздумай ;)

Отредактировано Alex379 (2006-07-29 00:49:12)

0

14

Ну всё логично. В принципе - очень похоже на правду.

0

15

Хотя и в рамках получения высшего образования учился с людьми из спецчастей (правильно будет называть их так), но в разговорах такие вопросы они не поднимали. ;) А насчет щекотки - думаю, что для таких ребят это не очень актуально. При тренировках в таких частях основной упор делается на противостояние ударам, а на это есть эффективный прием, который используют в некоторых школах единоборств - "железная рубашка".
    Суть его в том, что ученики обнажают верхнюю часть туловища и по счету сэмпая (помощника сэнсея) начинают бить себя кулаками в грудь и живот - тем самым закаляя кожу - а следовательно, против воздействия пальцев (пусть даже нескольких) кожа может устоять.
    Да и вообще, смешно говорить о противостоянии щекотке при постоянных спаррингах "фулл-контакт", которые практикуют в таких частях. Так что... ;)

0

16

dust - сочувствую! Причем в первую очередь твоей жене! За что ж ты ее так? Страшно подумать, чего ты творил, пока у нее чувствительность высокая была :)))

Елк - ну конечно, против всего не застрахуешься. Просто вот прочитала ТАКОЕ мнение на стороннем форуме и решила узнать, чего по этому поводу думают уважаемые специалисты.
Я - страшный тиклер?? (разглядывает себя в зеркало) Ну, страшненькая конечно. Это как в анекдоте "Ну, ужас. Но ведь не ужас-ужас-ужас!" :)))))

Алекс "..а под горячую ногу вообще соваться не вздумай"
Не, ну ты мне льстишь. Я ногами плохо щекочу :))

Роберт, прямо таки супер-специалистов по "железной рубашке" не встречала. Встречала просто практикующих. Удары держали, иголками можно было тыкать (хотя сразу скажу - не тыкала, добрая я). А вот если пальчиком так осторо-о-о-ожненько провести по животу или по ребрам, дергались, как маленькие :)) И потом - существуют же еще и ступни. А набивать ступни - это тяжело.
Так что ты немного не прав. "Набивая" тело и приучая кожу к ударам сложно добиться не-боязни щекотки. Там другие принципы воздействия и другая реакция. А вот тренируя дух или сознание (по разному называют) можно добиться умения отключать щекотку. С этим я совсем недавно столкнулась, к своему глубокому огорчению :((((((((

0

17

Не верю. О каких спецподразделениях идёт речь? Например бойцов группы Альфа щекочут только автоматными очередями и гранатами; агентов допрашивают либо цивилизованно, либо изощрёнными методами многие из которых не оставляю даже следов; ну и так далее.

Мне кажется в спецподразделениях учат не попадаться, ну и может быть терпеть боль.

0

18

Щекотливость никогда не проходит поскольку уязвимые места есть у каждого человека, надо только догадаться какие...

0

19

Вот здесь коллега я не соглашусь с Вами. Знаю двух человек, которые приучили себя не боятся щекотки. Бывшие сослуживцы деревенские парни были уверены, что щекотливость мужика позорит.

Nota bene. Хотя сам их не щекотал и сия информация с их же слов.

Отредактировано i-bell (2006-07-30 13:10:09)

0

20

Нууу, например, щекотливость моей жены (энный год брака) уже значительно упала, увы. Опыт-с. Хотя и не в ноль.

Во-во, у меня та-же история.
Разница только в том, что я женат уже почти 9 лет. А знакомы мы почти 13.
Так вот, 13 лет назад моя жена весьма боялась щекотки. Сейчас практически не боится.

Знаю двух человек, которые приучили себя не боятся щекотки. Бывшие сослуживцы деревенские парни были уверены, что щекотливость мужика позорит.

Да, я тоже встречал таких людей.
Довольно таки распрастраненное мнение, надо сказать.

Отредактировано Snake (2006-07-30 22:05:54)

0

21

Щекотливость мужика позорит??????????????????? А я  думала, такое только в наших рассказах бывает :))) Ибо ни разу от своих знакомых мужчин такое не слышала. А может и хорошо, что не слышала. :))

0

22

Я служил в спецподразделении, до этого занимался единоборствами. Могу точно сказать, что супермены бывают только в кино. А у нас были обычные люди. Боль, конечно, терпеть можно, но всё равно, ведь больно. А вот насчёт щекотки могу сказать, что путём самовнушения притупить чувство можно, но если нарвёшься на грамотного тиклера, то он тебя точно достанет.

0

23

О, хоть один ответ "из первых рук" :)) Спасибо, Мерлин! А то я волноваться начала - как же так? Отсекается достаточно большая прослойка потенциальных партнеров!!!! :))))))) А ты меня успокоил. Еще раз спасибо! :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как отучить от щекотливости