ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обязанности тикли(я)


Обязанности тикли(я)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Уважаемые коллеги! Много тут говорится о тиклерской честности и ответственности. Нашла даже в старых темах обсуждение т.н. Кодекса тиклера. Вот два пункта законспектировала:
"Стопслово - это святое" и "Все для блага тикли".
И, судя по сообщениям, практически все местные тиклеры правила соблюдают. Чудесно, добрые вы и заботливые!  :)
Но вот у меня возник вопрос: как по-вашему, существуют ли у пассивной стороны какие-то обязанности? Вот нечто, что она должна выполнять безогоровочно, дабы гордо носить звание тикли(я)? Удовольствие-то должно быть обоюдным, это понятно. Ясно, что несоблюдение правил тиклером влечет грандиозный облом и недоверие тикли на все времена. Возможен ли такой облом у тиклера и при каких обстоятельствах?

0

2

Я вот лично удары в лицо локтями и коленями не очень уважаю, крики матом, с упоминанием моей мамы и намеками на нетрадиционную сексуальную ориентацию. Еще когда просят трех друзей крепкого телосложния - "Убейте его, он маньяк и извращенец", следы от зубов и ногтей на руках, ну вобщем эти, как вы их называете, "тикли" очень легко могут испортить не только удовольствие от процесса, но и сделать потерпевшим по нескольким серьзным статьям УК РФ. Это еще притом, что для них самих последствий ну вообще никаких, даже не говоря про видимые невооруженным глазом побои и увечья с переломами! Так что на ком больше ответственности и у кого больше обязанностей это еще большой вопрос)))))))
А те, кто придумал глупости типа стопслова там какого-то, видимо, никогда не ловил табуретку промеж глаз, когда велся на образ несчастной замученной тобой, сволочью и извращенцем, девочки, которая теперь будет громко плакать от причененных мук и страданий)))))))))))
P.S. Мораль: Тикли, берегите нас! Нам и так нелегко живется!
P.S.S. Оооууууеееее!!! Первое сообщение, я теперь свой чувак в тусовке???????))))))))))))

0

3

2 Lezergin
Так это, наверное, когда девушка мало что не в Теме, но еще и не в курсе ;))

2 Elen
Вообще-то сложный вопрос. Если это платное шоу, тогда обязанность одна - выполнять все условия договора. Если это любительский вариант, тогда (как правильно заметил Lezergin) - держаться в рамках бесплатно ;)))
А если посмотреть в корень, то увидим, что обязанностей никаких и нет ;))) Есть требование - быть щекотливой(им) экстремалкой(малом) и "желать странного (с)", что, в принципе, плавно перетекает из одного в другое ;))) ИМХО, естественно.

0

4

Приветствую, Lezergin.  :)
Какие-то агрессивные вам тикли попадаются, жуть! Возможно, из-за вашего стоического упрямства?  :)
Elen, подозреваю, где права, там и обязанности. Т.е у тикли они тоже есть. Но подобного "кодекса" не сформировалось по той простой причине, что многие тиклеры сейчас бродят, как волки одинокие, в поисках хотя бы сносной тикли. Увы. Выбирать в таких условиях обычно не приходится, а что-то требовать тем более.
Обычные же тикли, как обычные люди, руководствуются (ну, или должны руководствоваться) общечеловеческой моралью.  ;)

0

5

Обычные же тикли, как обычные люди, руководствуются (ну, или должны руководствоваться) общечеловеческой моралью.  ;)

А "общечеловеческая" это как? :))) Категорический императив? Или "не делай добра - не получишь зла"? ;))) Потому что мораль проистекает зачастую из религии, а у разных конфессий понятие добра отличается :)))

0

6

2 benislavskaya:

Ну не надо со мной на вы, у меня же ни заслуг не возраста=))))) Про упрямство чет не совсем понял.....

2 Robert:

Да, только так, говорю же, тяжело жить в этом жестоком мире=)))))))

2 Все:

Кто-нибудь знает, как никнэйм поменять???

0

7

Lezergin
С чего вы взяли, что стоп-слово - это глупость?

Вообще-то сложный вопрос. Если это платное шоу, тогда обязанность одна - выполнять все условия договора. Если это любительский вариант, тогда (как правильно заметил Lezergin) - держаться в рамках бесплатно ))
А если посмотреть в корень, то увидим, что обязанностей никаких и нет )) Есть требование - быть щекотливой(им) экстремалкой(малом) и "желать странного (с)", что, в принципе, плавно перетекает из одного в другое )) ИМХО, естественно.

Robert, нет, я не о шоу говорю. Мне бы хотелось услышать мнение наших форумчан, имевших опыт в активе и желательно не один. Про требования и так понятно. Меня интересуют именно обязанности, несоблюдение которых может вызвать недоверие или даже отвращение тиклера. У меня в голове парочка таких вертится, но озвучивать пока не буду, хочу услышать мнение профессионалов.

benislavskaya

Но подобного "кодекса" не сформировалось по той простой причине, что многие тиклеры сейчас бродят, как волки одинокие, в поисках хотя бы сносной тикли. Увы. Выбирать в таких условиях обычно не приходится, а что-то требовать тем более.

Что, даже в Москве все так плохо? :blink:

0

8

2 Elen:

Говорю-же, у меня ни заслуг, ни возраста))) На счет стоп-слова, я просто не пробывал по взаимной договоренности, а когда отпускаешь раньше времяни, там всякие последствия возможны)))))))

0

9

Меня интересуют именно обязанности, несоблюдение которых может вызвать недоверие или даже отвращение тиклера.

Тогда это, ИМХО, содержать рабочие поверхности в чистоте и без грибка  :D   :D

0

10

Иеееессссс! Переименовался))))))))))) Лезергина больше нет, это все ошибки юности))))))))

0

11

Меня интересуют именно обязанности, несоблюдение которых может вызвать недоверие или даже отвращение тиклера.

Тогда это, ИМХО, содержать рабочие поверхности в чистоте и без грибка  :D   :D

Да это скорее требование. Обязанности - это нечто, связанное с поведением во время сессии.

0

12

2 benislavskaya:

Ну не надо со мной на вы, у меня же ни заслуг не возраста=))))) Про упрямство чет не совсем понял.....

Нет уж, уважаемый, примите "вы" как должное, и не прибедняйтесь, тем более перед женщиной.  :)
Под упрямством я подразумеваю настойчивость в процессе тиклинга. Если вы не используете стоп-слово и при этом не чувствуете инстинктивно, когда нужно остановиться, ничего удивительного, что на вас сыпятся удары локтями и матерные выражения. Это естественная защитная реакция человека, ею надо либо наслаждаться, либо ее предотвращать. Риск для активной стороны будет ниже, если тиклям самим нравится процесс и (или) тиклер им симпатичен.

Elen

Что, даже в Москве все так плохо?

Не знаю, исследований не проводила. Описала ситуацию по ощущениям, тем, которые мне кто-то внушил.

0

13

Как уже отметил Robert - зависит от ситуации.
Если тикля работает за деньги - у нее есть оговоренные обязанности по которым ей эти деньги следует отработать.
А если сессия согласована просто по обоюдному согласию - тут уж со стороны тикли никаких обязанностей быть не может. Могут быть только пожелания тиклеру, чтобы для тикли сессия не превратилась в ощущение, что над ней просто безразлично издеваются.

0

14

А если сессия согласована просто по обоюдному согласию - тут уж со стороны тикли никаких обязанностей быть не может.

Отсутствие обязанностей порождает безответственность.
Уважаемые тиклеры, ну напрягите, пожалуйста, фантазию! Вот сессия, все по взаимной договоренности,  друг другу все пожелания высказаны. А после нее встречаться с этой тиклей больше не хочется. В каком случае?

0

15

Вот сессия, все по взаимной договоренности,  друг другу все пожелания высказаны. А после нее встречаться с этой тиклей больше не хочется. В каком случае?

Не мое это дело, но кажется, нежелание встретиться еще раз возникает необязательно потому, что тикля не выполнила какие-то общие обязательства, а по самым разным причинам. Начиная неполюбившимся мизинцем левой ноги тикли и заканчивая всякими энергетическими несовместимостями.
К каждому тиклеру индивидуальный подход нужен. Требования у них индивидуальные. Имхо.

0

16

Для меня - конфеденциальность. Причём это обоюдно. Никогда не рассказываю ничего, без согласия другой стороны и требую в этом взаимности.

0

17

Уважаемые тиклеры, ну напрягите, пожалуйста, фантазию!

Скажу за себя лично. Надоело фантазировать, когда в реальности по большому счету Темы нет очень долго.
Даже желание гаснет помалу.

0

18

Для меня - конфеденциальность. Причём это обоюдно. Никогда не рассказываю ничего, без согласия другой стороны и требую в этом взаимности.

Спасибо, это уже что-то. ;)

0

19

Так, тиклеры безмолвствуют.
Три варианта:
1. Права benislavskaya: перевелись на Руси сносные тикли, и тиклерам, беднягам, теперь выбирать не приходится, не то что требовать.
2. Опять права benislavskaya:

к каждому тиклеру индивидуальный подход нужен. Требования у них индивидуальные.


Пожалуй даже уникальные. Нет, секретные. И они о них никому не говорят. Исключительно самой тикле на ушко в начале сессии (когда уже привязана). Правильно делаете, коллеги! Процесс сей суперинтимный, нечего про него рассказывать!
3. Все тиклеры устали.

0

20

3. Все тиклеры устали.

От бездействия, разве что, в виду отсутствия выпадающих возможностей.

0

21

Отдохнули? :D
Уважаемые тиклеры, а как относитесь к наигранной реакции тикли(я)? И можно ли ее распознать? Опять же не в клипах, а в реале.

0

22

Уважаемые тиклеры, а как относитесь к наигранной реакции тикли(я)? И можно ли ее распознать? Опять же не в клипах, а в реале.

В реале не приходилось такое наблюдать.
Скорее сдержанность мог видеть, изображающую нечувствительность.
Распознать можно на раз.
А как отношусь смогу ответить когда сам в реале увижу.

0

23

Долго ломала себе голову над ответом. Сложно это. Как мне кажется, на тиклере во время сессии лежит больше ответственности, поэтому и обязанностей у него больше и они четче обозначены. Опять же - тиклер отвечает за безопасность тикля, а не наоборот. По крайней мере в нашем сообществе, по большей части состоящем из крепких мужичков-тиклеров и нежных девушек-тиклей. Ну не могу я придумать, какой существенный урон здоровью массивного тиклера может нанести хрупкая девушка. :)

Так что к тиклям присутствуют скорее пожелания, но никак не "обязанности". Могу перечислить:

1. Тикли должны во время сессии четко придерживаться достигнутых ранее договоренностей. Никто не мешает совместному полету фантазии, но он должен быть именно обоюдным.

2. Тикли должны честно отвечать на вопросы тиклера перед сессией. Я вот всегда интересуюсь здоровьем потенциальных незнакомых тиклей и самочувствием тиклей, с которыми у меня же были тиклинг-сессии.

Далее уже скорее из области желаемого, чем обязательного:

3. Тиклям желательно не быть пассивными участниками действа. Высказанные пожелания, предложенная поза, хотя принесенные на сессию Тематические девайсы будут приятным подспорьем для тиклера.

4. Желательно некоторое здравомыслие - не надо требовать невозможного. Например меня ставят в тупик просьбы тиклей обязательно довести их до обморока. После этого все мысли исключительно о том, а правильно ли я делаю, той ли дорогой иду, а скоро ли этот чертов обморок наступит, будь он неладен :))

5. Ну и конечно желательно наличие у тикля стремления доставить удовольствие не только себе, но и  своему тиклеру. Нет, мы и так счастливы, что вы отдаете себя в наши щекотливые ручки. Но если вы еще чего-нибудь сделаете, для обоюдного, кстати, кайфа, мы будем просто на седьмом небе :)

0

24

Уважаемые тиклеры, ну напрягите, пожалуйста, фантазию! Вот сессия, все по взаимной договоренности,  друг другу все пожелания высказаны. А после нее встречаться с этой тиклей больше не хочется. В каком случае?

Выводы из вышесказанного мной:

1. не соблюдены договоренности.
2. тикль проявил крайнюю степень эгоизма.

Все остальное смогу простить.

0

25

5. Ну и конечно желательно наличие у тикля стремления доставить удовольствие не только себе, но и  своему тиклеру. Нет, мы и так счастливы, что вы отдаете себя в наши щекотливые ручки. Но если вы еще чего-нибудь сделаете, для обоюдного, кстати, кайфа, мы будем просто на седьмом небе :)

*зависла*
а что можно сделать ещё?
Это, не в смысле, что я себя принцессой считаю, одно присутствие которой - уже радость неземная для всех :), а в смысле, как можно тиклеру кайфушек добавить?

0

26

А вот хотя бы такое "несчитание себя принцессой" :) Это ж чувствуется, когда тикль приходит на сессию с видом "А вот и я, цветов не надо". Обломать может и не обламывает, но кайф уже не тот.

А сделать тикль может многое. Пойду от противного - как поступать НЕ НАДО. Диалог:
Тиклер - Ну что, что сегодня попробуем.
Тикль - Не знаю...
Тиклер - Ну, может хоть какие-то пожелания есть?
Тикль - Не знаю...
Тиклер - Не, ну ты может хоть скажешь, чего тебе больше нравится?
Тикль - Не знаю... Мне все равно...

Коненчо, не стоит диктовать тиклеру, что и как он должен делать. Но и привнести какую-то инициативу стоит.

0

27

Где-то по бондажным сайтам пробегала забавная мысль - замотанный веревками нижний может позволить себе _все_. Если при этом что-то пошло не так - он хреново замотан :-)

Так вот, эту мысль можно развить - ну хочется тикле поматериться - да на здоровье. Кстати, если говорить о безбондажных упражнениях - лювлю локтя в глаз я всегда считаю _своим_ промахом - не предугадал движение девушки, которой щекотно, не подставил более, ммм, амортизирующую часть тела - и кто тебе виноват? Девушка? А ты ей оставил массу возможностей поразмыслить, да?

А так - тикля обязана нравиться и обязана бояться (и получать удовольствие от) щекотки. Ибо не боящаяся щекотки тикля это как-то неправильно, что ли...

0

28

Это ж чувствуется, когда тикль приходит на сессию с видом "А вот и я, цветов не надо".

А, то есть приходить надо с видом "а вот и я - букет принес?"  :D
(а если тикль мужчина, а тиклер - женщина, тогда букет с тикля  B))

У меня идей много обычно :) и как и где нравится, а как - точно нет - рассказываю всегда (причем, второе - вне зависимости от того, спрашивают  меня об этом или нет :))

0

29

1. Тикли должны во время сессии четко придерживаться достигнутых ранее договоренностей. Никто не мешает совместному полету фантазии, но он должен быть именно обоюдным.

О, вот что я хотела услышать! Уважаемая наша мудрая Sva , а вот ежели нижний захочет во время сессии договоренность поменять, и ежели он при этом до сессии слезно просил ни в каком случае его связанного да в пылу процесса не слушать? А? Как должен поступить тиклер?

Про инициативу и "добавить тиклеру кайфушек" - метко сказано. Тикли, запишите себе все где-нибудь!

0

30

а вот ежели нижний захочет во время сессии договоренность поменять, и ежели он при этом до сессии слезно просил ни в каком случае его связанного да в пылу процесса не слушать? А? Как должен поступить тиклер?

Судя по моему скромному опыту, как получится, так и поступит.
"Что должны, мы все прощаем" (с)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обязанности тикли(я)