ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Идеальный(ая) тиклер(ша) и идеальный(ая) тикль(я)


Идеальный(ая) тиклер(ша) и идеальный(ая) тикль(я)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Коллеги, среди старых тем много раз обсуждался идеальный образ тиклера (тикли), но все как-то разрозненно: чувствительность, внешность, реакции... Предлагаю пофантазировать и создать целостный образ. Именно идеальный, т.е. это не значит, что вообще должен существовать такой человек. Пусть это будет неких предел мечтаний. ;)
Примерный алгоритм создания образа может быть следующим:
1. Внешние данные.
2. Черты характера.
3. Чувствительность к щекотке (для верхнего и для нижнего).
4. Предпочтения в тиклинге (всякие там M/F, F/M и прочее).
5. Особенности реакций во время процесса.
6. Предпочитаемый девайс.

Отредактировано Elen (2009-09-23 15:01:18)

0

2

к списку нужно добавить пункт "возможная периодичность встреч" ;)

Потому что по всем остальным параметрам идеального (для себя :) ) тиклера я знаю :)
*и, пользуясь случаем, передаю привет* :)

0

3

Идеалов не существует.

0

4

Идеалов не существует.

Читаю: лень подумать. :D

0

5

лень подумать

в связи с отсутствием реального резона

0

6

Женится лучше не на той, с кем хочется спать, а с кем хочется проснуться.
Симпатии, влечение к самой личности тикли я бы поставил на первое место.

Исходя из житейского опыта, много проще когда тикля тихая - просто это свойство в списке не приведено.

Отредактировано Ickis (2009-09-23 19:56:34)

0

7

Женится лучше не на той, с кем хочется спать, а с кем хочется проснуться.
Симпатии, влечение к самой личности тикли я бы поставил на первое место.

Исходя из житейского опыта, много проще когда тикля тихая - просто это свойство в списке не приведено.

Уважаемый Ickis, а это что?

5. Особенности реакций во время процесса.

Народ, ну чего вы подумать-то не хотите? Ну расслабьтесь, не жену выбираете! :D

0

8

Эх, придется отдуваться. Тиклерская честь дороже лени :)

1. Внешние данные.

Пофигу. Ну вот честно - все равно мне. Не мужа и уж тем более не жену выбираю. Да и в муже искала в первую очередь не смазливую мордашку и не красивое тельце :)

2. Черты характера.

Скажем так: тикль должен быть мне интересен как человек - это как минимум. Идеальный же тикль должен быть мне Другом. Именно с большой буквы.

3. Чувствительность к щекотке (для верхнего и для нижнего).

Для тикля - от высокой до крайне высокой. Для тиклера - желательно, чтобы она в принципе присутствовала, чтобы потом можно было отомстить. :) Хотя на сессию с моим первым тиклером я шла в полной уверенности, что мне отомстить не удастся.

4. Предпочтения в тиклинге (всякие там M/F, F/M и прочее).

Для кого предпочтение? Для тикля? Да пусть хоть рыбок щекотать любит, лишь бы еще и ф/м любил. А то ежели не ф/м-щик, то как он моим тиклем станет??

5. Особенности реакций во время процесса.

Ой, тут у меня широкий спектр предпочтений. От "ежится от первого же прикосновения", через "стоически терпит какое-то время" и до "начинает умирать от смеха, едва завидев приближающиеся к нему пальцы".

6. Предпочитаемый девайс.

Не очень понимаю, как это относится к портрету идеального тикля. Имеется в виду, что тикль может категорически отказываться от, например, использования перышек? Да и Бог с ними. В моем волшебном мешочке" чего только нет. Что-нибудь, да пригодится. А вообще нравится экспериментаторский дух в тикле и готовность попробовать что-то новое, еще неизведанное :)

возможная периодичность встреч

А вот это для меня как раз не важно. С идеальным тиклем каждая сессия, пусть и очень редкая, вспоминается неделями и месяцами. И в то же время я готова щекотать его ежедневно - мне это никогда не надоест.

Ну и, пользуясь случаем,   - передаю привет своему идеалу тикля. :)

0

9

Скажем так: тикль должен быть мне интересен как человек - это как минимум. Идеальный же тикль должен быть мне Другом. Именно с большой буквы.

Не по теме, но все-таки спрошу (к вопросу о долгом отсутствии Темы у одиноких московских тиклеров): может в этом причина? Щекочите исключительно Друзей, которых по определению немного? :D

0

10

Не по теме, но все-таки спрошу (к вопросу о долгом отсутствии Темы у одиноких московских тиклеров): может в этом причина? Щекочите исключительно Друзей, которых по определению немного? :D

Судя по всему вопрос адресован именно мне, так как была процитирована моя позиция, местами не совпадающая с позициями других тиклеров. Так что и отвечать снова мне. Да, дело в том числе и в этом. Приплюсовать можно еще слабое стремление новых потенциальных тиклей предварительно хотя бы познакомиться с потенциальным тиклером.

0

11

Исходя из житейского опыта, много проще когда тикля тихая - просто это свойство в списке не приведено.

Уважаемый Ickis, а это что?

Тикли бывают шумные и тихие (во время процесса), а что это такое лучше у соседей за стенкой спросить.

0

12

Олежик, похоже, Елена намекала, что шумность и тихость суть варианты реакции тикли, то есть пункт пятый ее вопроса :))

0

13

понятие идеальный (ая) наверно подсознательно получается из наиболее приятных случав имевших место быть :)

F/Я - F= типаж "диснеевская русалочка-ариэль"
Я/F - F= типаж "кармен/ вамп/ супервумен"
Я/M - чур меня
M/Я - чур меня

0

14

Исходя из житейского опыта, много проще когда тикля тихая

Ickis А если б соседей не было? Все равно "тихоня"? :D

0

15

1. Внешние данные.
2. Черты характера.
3. Чувствительность к щекотке (для верхнего и для нижнего).
4. Предпочтения в тиклинге (всякие там M/F, F/M и прочее).
5. Особенности реакций во время процесса.
6. Предпочитаемый девайс.

Ладно, буду сама отдуваться. Мой идеальный тиклер:
1. Не важны, при соблюдении остальных пунктов. Единственно, наверное, возраст: ровесник.
2. Не импульсивный, сангвиник пожалуй. Не тормоз по жизни, уверенный в себе, в меру вредный мэн.
3. Отсутствует. Или чтоб мог скрывать это свойство от меня. Чтоб не возникло желания отомстить.
4. M/F. Если и грешит F/M-ом, чтоб я не знала об этом.
5. Все признаки удовольствия от процесса, улыбочки там, комментарии, подколы и вредности.
6. Великий затейник по части девайса.

0

16

Тут на самом деле сложно сказать... ИМХО когда ты любишь человека, то не можешь сказать - за что. Как только поймешь это - тут же вся любовь кончится  :D А начнется чистое взаимопонимание (или поиск новой любви)  :P

0

17

Тут на самом деле сложно сказать... ИМХО когда ты любишь человека, то не можешь сказать - за что. Как только поймешь это - тут же вся любовь кончится  :D А начнется чистое взаимопонимание (или поиск новой любви)  :P

Ну не знаю, я всегда понимаю, за что люблю или не люблю кого-то. В 15 лет это может еще и идет на иррациональном уровне, но не сейчас.

0

18

Так в том и вопрос  :D  Любишь за внешние качества - значит, можешь найти аналогичные. Любишь за духовное - сразу и не скажешь (сразу - это в ближайшие 3 минуты после такого вопроса)  :P

0

19

Так в том и вопрос  :D  Любишь за внешние качества - значит, можешь найти аналогичные. Любишь за духовное - сразу и не скажешь (сразу - это в ближайшие 3 минуты после такого вопроса)  :P

Ну, как бы там ни было, мы сейчас не о любимых говорим, а об абстрактных идеальных партнерах по тиклингу. Почувствуйте разницу! :D

0

20

Мой идеальный тиклер похож на вашего, Elen.  :)  Боюсь, не поделим.  :)
Честно говоря, лично мне никаких идеалов не нужно. Зачем идеалы, когда реальные люди куда интересней?

0

21

Зачем идеалы, когда реальные люди куда интересней?

Золотые слова.

А как тиклер считаю, что лучше один раз потиклить, чем 100 раз фантазировать.

0

22

Мой идеальный тиклер похож на вашего, Elen.  :)  Боюсь, не поделим.  :)

Кто первый встал - того и тапки :D
Чур он мой по понедельникам, средам и пятницами! :D

0

23

Чур он мой по понедельникам, средам и пятницами! :D

Это что же, вам три, а мне четыре дня его терпеть?!
Протестую!  :P

0

24

А как тиклер считаю, что лучше один раз потиклить, чем 100 раз фантазировать.

А что общего между идеалом и фантазиями? Идеал у меня есть. Он вполне достижим. В жизни я таких людей встречала. А фантазия - это о чем-то именно недостижимом. Ну как мне кажется :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Идеальный(ая) тиклер(ша) и идеальный(ая) тикль(я)