ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Для тех, у кого нет "темы"


Для тех, у кого нет "темы"

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Тескт сей разбавлен словами "блять", "хуй". Детям до 20 читать строго под присмотром родителей.

Уже не первый раз слышу о том, что, мол, "темы" у людей в жизни нету. Совсем то есть. Пишут вот они на форумах, пишут, ищут и ищут -- а воз и ныне там. Приходится горемыкам гонять вялого, рассматривая буржуинские клипы со знойными красотками. Я никогда в жизни этот тезис не приму за какое-то хоть мало-мальски серьезное оправдание.

Слышал чудовищное количество слов о том, что мужчина боится признаться пассии о своем увлечении, боясь, что та воспримет это неадекватно и пошлет мужчину в хуй. Тоже самое слышал от барышень, которые боялись потерять своих мужей.

А теперь внимание -- вопрос: на хера нужна такая вторая половинка, которая уже априори не может быть той самой половинкой, разделяя сексуальные пристрастия? Это ведь щекотка, друзья мои, а не капание раскаленным воском на фаберже, защемление сосков бельевыми прищепками и не заталкивание в задницу вантуза.

Песенки о том, что можно как-то смириться и жить с человеком, не разделяющим твое либидо, мне петь не надо, не в коня корм. Один мужской половой орган* человек рано или поздно найдет в интернете другого человека, который согласится на сессию. Планка у первого упадет, и вот именно тогда семье начнет наступать категорический пиздец. Вопрос: зачем такая семья?

Я вот скажу за себя: стоит только перестать думать о том, что щекотка барышни -- это какое-то чудовищное сексуально отклонение, не вписывающиеся в либидо окружающих нас, сразу все встанет на свои места. Старожилы, сторожопы и завсегдатаи форума вот знают, что мы с Conscience живем вместе уже практически 1,5 года. И, о ужас, у барышни никогда не свербила в голове мысль о том, что она живет с каким-то извращенцем. Хотя до знакомства со мной человек даже и не подозревал о наличие такого вот ответвления в древе человеческого либидо.

Мне тут по аське подсказали, что есть люди, которые в принципе лишены женского внимания. Соответственно, темы нет. С этим согласиться могу: старожилы помнят персонажа под ником Сноб. Мальчик всегда поражал какой-то своей озлобленностью и мудовыми контр-аргументами. Я тут как-то его страничку вконтакте посетил. Почитал и ужаснулся. Я очень надеюсь, что это преуспевающий в жизни человек. Потому что в "Теме" в частности, и с барышнями вообщем человеку в принципе ничего не светит. Такие люди и правда в праве покупать любовь и тему за бабло. Но таких единицы. Реальные единицы.

Друзья, я вот совершенно осмысленно и однозначно утверждаю: не стоит стесняться признаться своей женщине в том, что вам нравится добывать смех вручную. Тоже самое адресуется и барышням. Поверьте мне, пожалуйста, на слово. Я тут как-то с товарищем одним беседовал, он вот тоже в Теме. На вопрос, как, мол, с женой и темой уживаетесь, человек лишь рукой махнул:
-- Щекотку воспринимает на ура. Сама прониклась, темы со связыванием, все дела. А вот с аналом, блин, беда какая-то!
Вот она -- проблема. А вы говорите -- щекотка.

* ударение делать на первом слоге. мужских половых музыкальных инструментов с ударением на второй слог не бывает.

Отредактировано tickler (2009-09-25 01:20:40)

0

2

tickler
Спасибо за сей пост. Давно не читал такое жестко и четко расписанное мнение :hlop:

Господа, что не говори, а в его словах правды масса.
За себя скажу, что я не то, чтобы совсем бесТемный, но и сильно не могу похвастаться. А почему в реале пока окружает контингент неприемлящий Тему - в данный момент не могу ответить.
А что касается самих поисков - ясное дело, что если искать ту, что уже увлекается Темой, то можно и запариться искать. Лучше вариант - это пробовать её приблизить к Теме.

Что касается самого поста:

мужчина боится признаться пассии о своем увлечении, боясь, что та воспримет это неадекватно и пошлет мужчину в хуй


Ну и дурак, раз боится. А если пассия такая, что и правда отреагирует данным образом - на*мужской половой орган* она тогда нужна? Это ведь уже звонок, что рано или поздно она бросит этого мужчину, раз от такой мелочи так реагировать.

капание раскаленным воском на фаберже, защемление сосков бельевыми прищепками и не заталкивание в задницу вантуза

На такое бы я точно не согласился  :lol:

стоит только перестать думать о том, что щекотка барышни -- это какое-то чудовищное сексуально отклонение

Лично я щекотку и секс не объединяю. Щекотка для меня даже не интимное дело.

есть люди, которые в принципе лишены женского внимания

У меня вопросы к таким людям.
1. Как вы относитесь вообще в женщинам, от которых внимания хотите? (не на словах, а на деле)
2. Как вы относитесь к себе? (если сами же себя называете неудачниками, тогда смешно, что вы вообще ждете чего-то хорошего)
3. Зацикливаетесь вы на ком-то конкретно? (даже не на одной, а на конкретном кругу). Может стоит попробовать диверсифицировать свои взгляды?

Привожу старый пример встреч, которые была в Киеве. Людей, конечно, было очень мало (аж 3 человека). Но суть не в этом. Просто другие, кто отказались прийти - у них было на уме одно (цитирую дословно фразы): "А тёлки будут для Темы?", "Ну если девченки сто процентов будут - тогда может и пойду", "Та нафиг оно мне надо, если Темы не будет!".

Если у них это превратилось в помешательство, то шансы их на женское внимание не сильно выше, нежели у того же Сноба.

0

3

Мощно задвинул! Внушаить! (с)

0

4

Разродился-таки :))

0

5

> У меня вопросы к таким людям.

Ты правда полагаешь, что тебе на них станут прямо тут отвечать?

0

6

Лучше вариант - это пробовать её приблизить к Теме.

Так я именно в этом проблемы не вижу, камрад. Я вот абсолютно честно не понимаю людей, у которых возникают комплексы по поводу того, что от щекотки пяток барышни у них встает хуй. Это мне сразу напоминает пиздострадания барышень, которые считают, что при размере груди номер раз у них не будет половой жизни. Смешно же.

0

7

> У меня вопросы к таким людям.

Ты правда полагаешь, что тебе на них станут прямо тут отвечать?

А чего нет то?

0

8

Мощно задвинул! Внушаить! (с)

Спасибо, камрад.

0

9

Разродился-таки :))

ну а сколько можно то?

0

10

Отклонение, блин... На фоне всех остальных человеческих фантазий и причуд, щекотка - просто милая детская забава. Это к слову о фаберже и вантузах.

Хорошо написал, правильно.

0

11

Поддерживаю. Давно пора было высказаться.

0

12

Ты правда полагаешь, что тебе на них станут прямо тут отвечать?

А чего нет то?

Ну, как сказать. Если нет такой страсти к публичному самобичеванию, как у известно кого, то совершенно неясен профит от ответа на эти самые вопросы.

0

13

В некоторых случаях это реально поможет человеку разобраться а себе, камрад. Сделать выводы и начать жить по-настоящему. Тем более, когда форум в принципе анонимный и никто тут у тебя фамилию не спросит.

0

14

Мне очень любопытно, Тиклер: чем же тебя так ужаснула моя страничка в контактах ?))) Сдаётся мне, что ты её не смотрел, а просто в очередной раз написал на меня кляузу.
И если мои аргументы "мудовые", то твои, извини, "жидовские". Известно, что есть евреи (нормальные, в принципе люди, с определёнными национальными достоинствами и недостатками), жиды - злокачесственная мутация еврейского этноса(нелюди с извращённым мышлением, мутировавшим мозгом и полной/частичной атрофией нравственности)  и так называемые жиды не по крови, а по духу, т.е. люди несемитского происхождения, но обладающие всеми теми негативными чертами, кои были перечислены выше. Есть также быдло, т.е. иваны, непомнящие родства, которые стадом баранов готовы шагать за жидами, куда бы те их не повели. Грустно, но правда жизни состоит в том, что быдлом может быть и человек с достаточно высоким уровнем интеллекта. Это объясняется тем, что "быдло" - категория не интеллектуальная, а духовная. Быдло - люди с убогим внутренним миром, оторванным от национальных традиций и отравленным ядом космополитизма. Такая градация людей имеет место в политике, в экономике, в исскусстве и то же самое наблюдается на форуме: есть "ядро" форума, состоящее из собственно жидов и уже упоминавшихся жидов не по крови, а по духу. Эти, с позволения сказать, "люди" создали на форуме культ гламурности, мачизма и туго набитого кошелька. Быдло-форумчане купились на эту "конфекту" и с готовностью  стали адептами этого глубоко порочного культа.  Особенно жаль, что среди этих адептов оказалось значительное количество представительниц прекрасного пола. Так получилось, что я не жид и не быдло, поэтому я и, как ты выразился, "озлоблен".
Я никогда не буду тратить денег на проституток, мне моя з/п достаётся потом и кровью, бездумно пускать её на ветер было бы верхом безрассудства. И само слово "проститутка" вызывает у меня исключительно рвотный рефлекс.

0

15

[мерзко хихикает]

Гламурный Снейк. Камрад, однозначно тебе пятерочка. Жги еще.

0

16

как обычно, евреи во всем виноваты :D  :lol:  :D
а мистер Сноб к сожелению малообразованный,
и с крайне узким кругозором человек,иначе такой муры не писал бы :lol:  :D

Отредактировано emden (2009-09-25 13:01:58)

0

17

Известно, что есть евреи (нормальные, в принципе люди, с определёнными национальными достоинствами и недостатками), жиды - злокачесственная мутация еврейского этноса

Камрад, погоди. А массоны, массоны то на форуме есть?! Махровые такие жидомассоны.

0

18

как обычно, евреи во всем виноваты :D  :lol:  :D
а мистер Сноб к сожелению малообразованный,
и с крайне узким кругозором человек,иначе такой муры не писал бы :lol:  :D

не спугни.

0

19

Камрад, погоди. А массоны, массоны то на форуме есть?! Махровые такие жидомассоны.

а записатся к ним мона?а вдруг у них молоко за вредность дают :D

0

20

не спугни.

(усиленно щюрится,следит за попловком) :D  :lol:

0

21

а записатся к ним мона?а вдруг у них молоко за вредность дают :D

[протирает значок "заслуженный жидомассон форума"]

Дадим камраду высказаться. Мне особенно про проституток понравилось. Я в свое время с двумя дружбу водил. В кабаке жгли каждый день адски просто. Девки -- угар.

Отредактировано tickler (2009-09-25 13:13:43)

0

22

[протирает значок "заслуженный жидомассон форума"]

а покаж! Ынтерресно какие они значки массонские :D

0

23

[не показывает]

Их камрад Сноб вручает! У него проси!

0

24

Я никогда не буду тратить денег на проституток, мне моя з/п достаётся потом и кровью, бездумно пускать её на ветер было бы верхом безрассудства. И само слово "проститутка" вызывает у меня исключительно рвотный рефлекс.

Можно просто не думать об этом названии. И называть их красиво: "жрицы любви" или "ночные бабочки" :rolleyes:

0

25

Можно просто не думать об этом названии. И называть их красиво: "жрицы любви" или "ночные бабочки" :rolleyes:

кстати самые честные женщины, :D
мозги не полоскают  B) ,сразу называют свою таксу за секас :)

0

26

кстати самые честные женщины, :D
мозги не полоскают  B) ,сразу называют свою таксу за секас :)

Ты забываешь. Эти женщины -- аморальны. Вот в чем весь ужас, камрад))))

Отредактировано tickler (2009-09-25 14:19:37)

0

27

Этта... о гламурности... Ну, я тут самый гламурный *открывает глазом бутылку пива, залпом выпивает, зычно рыгает, чешет выставившийся между пуговиц волосатый живот, водит по сторонам мутными глазами*  :D   :lol:   :P

0

28

Ты забыл почесать еще тугой кошелек, Роберт!

0

29

Ты забыл почесать еще тугой кошелек, Роберт!

Ах да-да! *спохватывается, судорожно ищет тугой кошелек, случайно путает с ним пупок, наконец успокаивается и, отдуваясь, почесывает, смачно хрустя под пальцами кожей молодого дермантина*  :D   :lol:   :P

0

30

Евреи виноваты только в том, что не задушили гидру жидовства в своих рядах тогда, когда она ещё не обладала современной мощью и масштабом.
И я не мистер, Эмден. Назвать меня мистером - это чудовищное оскорбление ! Я ж не америкос, зачем так меня назвал ?
В чём же я необразован по-твоему, Эмден ?  Напиши.
Про масонов я ничего не говорил.  Я понимаю, что ты, Тиклер, хочешь меня параноиком представить, но не получится,  напрасные потуги. Понятное дело, что никаких масонских значков не существует.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Для тех, у кого нет "темы"