ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Для тех, у кого нет "темы"


Для тех, у кого нет "темы"

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Будем стесняться вместе. На пару  - это ж милое дело :))

Вдвоем легче :)

0

92

Вот и я об што! Главное, правильный костюм для маскарада выбрать :)))

0

93

Не скажу, Сва. Я уже почувствовал, что Тиклер и Роберт затевают против меня какую-то подлянку-разводку и для этого хотят,  чтобы я разболтал им всё про себя. Не выйдет.

Ты бармен, Роберт ? Или дегустатор ?

[заглядывает под сферическую кровать в вакууме, заговорщически хихикает, улыбается, подергиваясь всем лицом, манит средним пальцем правой руки tickler'a ] Камрад, иди скорее, сейчас сноба Полисада будем разводить! Выясним все о нем и закажем ему на работу ящик водки и нестроптивых Тематических девочек в сливочном торте! Кто будет платить? За его счет, разумеется!  :D   :P   :lol:

Да, дегустатор пива.

0

94

Вот и я об што! Главное, правильный костюм для маскарада выбрать :)))

М... Я пока только маску с перьями нашла. :)

0

95

Вот и я об што! Главное, правильный костюм для маскарада выбрать :)))

М... Я пока только маску с перьями нашла. :)

Как завзятый мажор  :D  рекомендую подвязки с перьями. Это так Тематично!  :P

0

96

Как завзятая тилкерша, сама боящаяся щекотки - даже представить страшно, на что и против кого вы эти перья употребите.

0

97

Лично я их употреблять вообще не собиралась, просто никакой другой маски дома не обнаружила :)

0

98

Как завзятая тилкерша, сама боящаяся щекотки - даже представить страшно, на что и против кого вы эти перья употребите.

[глубоко и прочно завис, представляет себе картину, завистливо охает, чешет лысину, грустно вздыхает] По ходу, у нас вылупился эротический мега-соловей Темы ;))) В натуре, пора переквалифицироваться в дегустаторы.

0

99

Стоило днем не зайти на форум - столько интересного пропустил.
Мало того, что узнал сколько тут массонов оказывается  :lol:
А сколько иллюминатов, язычников, истинных ариейцев и прочих, которые сейчас в тени - стоит лишь догадываться.
Как прочитал фразу о том, что быдло идет следом за жидами, которых их ведут - сразу вспомнилась христианская сказка как Моисей 40 лет водил евреев по пустыне.
Но самое любопытное - мало того, что украинские города Жмеринка и Бердичев к забытым селам причислили - так полисад туда еще и евреев поселил.
Мне тоже охота узнать место работы полисада (а точнее что там курят или чем дышат, раз рождаются такие а-ля Черновецкий мысли)  :rolleyes:

С удовольствием ожидаю продолжения дискуссий  ;)

0

100

;) Начинаешь забывать какая тема обсуждалась.... темы нет но я вовлекаю интригую людей так интересно ....

0

101

;) Начинаешь забывать какая тема обсуждалась.... темы нет но я вовлекаю интригую людей так интересно ....

Насколько помню, основная идея - "Темы нет только для того, кто ее не хочет или боится" :)))

0

102

сразу вспомнилась христианская сказка как Моисей 40 лет водил евреев по пустыне

Угу. И, в итоге, привел в единственное в тех краях место, где нет нефти! :D

0

103

"Темы нет только для того, кто ее не хочет или боится" :)))

Между прочим масса людей не в Теме, которые чувствительны к щекотке, но не знают разницу между бояться и просто реагировать.
Ну а есть такие, которые не в Теме и реагируют, но при этом им не нравится не то, что их щекочут, а что к ним прикасаются.

0

104

В натуре, пора переквалифицироваться в дегустаторы.

Главное, чтоб не в управдомы :)))

0

105

В натуре, пора переквалифицироваться в дегустаторы.

Главное, чтоб не в управдомы :)))

Не-е, управдом из меня плохой - добрый я, таджики слушаться не будут  :D   :D

0

106

"""""Ты, это. Напейся, зажги с отличной телкой, не надо вечно культивировать в себе мнение, что ты какой-то удод."""""

это он врядли сможет сделать,на таких людей алкоголь действует отупляюще и усыпляюще, к тому же  какая телка захочет с ним "зажигать"?
ведь люди подобного склада ума "зажигать" не умеют и просто не знают такого термина. B)

"""""Жить уже начинай. Смех-смехом, но после твоего последнего поста я правда уже сомневаюсь в твоем хоть мало-мальски адекватном здравомыслии."""""

ну если найдет омега-самку с сходным  мышлением, то может и начнет "жить". B)

Отредактировано emden (2009-09-25 23:52:04)

0

107

ну если найдет омега-самку с сходным  мышлением, то может и начнет "жить". B)

Бедная самочка...

0

108

ну если найдет омега-самку с сходным  мышлением, то может и начнет "жить". B)

Бедная самочка...

ну.если найдут общий язык то не так уж всё плохо :D  :lol:

0

109

Люди, совести у вас нету. Ночь на дворе, а я хохочу тут, читая )))) Сон блин как рукой сняло

0

110

ого...
да тут весело было... 8)

0

111

[заезжает в тред, гремя траками]

Ну, как тут поживает жидовское кубло?! И, кстати, я не слышу приветственные крики быдлоганов! А где сам фигурант? Опять потеет кровью на работе?

Отредактировано tickler (2009-09-26 09:34:59)

0

112

[заезжает в тред, гремя траками]

Ну, как тут поживает жидовское кубло?! И, кстати, я не слышу приветственные крики быдлоганов! А где сам фигурант? Опять потеет кровью на работе?

[зевает, потягивается, не спеша выползает из-под одеяла, ушитого рюшечками]
Мажоры еще спят - ночные клубы, туда-сюда  :D  А жидовское кубло - все в гешефтах  :P

0

113

жидовское кубло - все в гешефтах  :P

много ты знаешь :D жиды молятся, ведь завтра судный день! :P  :lol:

0

114

В некоторых случаях это реально поможет человеку разобраться а себе, камрад. Сделать выводы

Я бы сказал, что в одном только мейнстрим-рунете советов и разборов на эту тему - тыщщи. Про советы реальных знакомых, знающих спрашивающего пару-тройку лет, и говорить не стоит.
То есть, в принципе, теория уже вся по сто раз оговорена и обсуждена.

Отредактировано Roaching_one (2009-09-26 15:37:58)

0

115

жидовское кубло - все в гешефтах  :P

много ты знаешь :D жиды молятся, ведь завтра судный день! :P  :lol:

АААААААААА!!!!!! [хватается за голову, рвет на себе пейсы, качается в такт ударам сердца]  :D

0

116

жидовское кубло - все в гешефтах  

много ты знаешь :D жиды молятся, ведь завтра судный день!

АААААААААА!!!!!! [хватается за голову, рвет на себе пейсы, качается в такт ударам сердца]

вот так то :D ,как завтра взойдет первая звезда усе, сухой пост на сутки :P  :lol: эт тебе не хухры-мухры :lol:

Отредактировано emden (2009-09-26 16:51:31)

0

117

жидовское кубло - все в гешефтах  

много ты знаешь :D жиды молятся, ведь завтра судный день!

АААААААААА!!!!!! [хватается за голову, рвет на себе пейсы, качается в такт ударам сердца]

вот так то :D ,как завтра взойдет первая звезда усе, сухой пост на сутки :P  :lol: эт тебе не хухры-мухры :lol:

По случаю первого воскресенья на неделе? Или сейчас реально еврейский праздник?

0

118

По случаю первого воскресенья на неделе? Или сейчас реально еврейский праздник?

это не праздник а пост,причем сухой,типа жыды просят прощения у бога,и у друг друга за всё чего успели натворить за год,
(типа за то что день не ели и не пили все простится,наивные такие як диты:D  :D  :lol: )

0

119

Люди, а тематику топика вообще кто нибудь помнит? )))

0

120

Люди, а тематику топика вообще кто нибудь помнит? )))

а нафуя!!! :P  :D  :lol:  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Для тех, у кого нет "темы"