ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Для тех, у кого нет "темы"


Для тех, у кого нет "темы"

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Люди, а тематику топика вообще кто нибудь помнит? )))

А як же ж! "Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!" (с) Все в смысле Темы  :D

0

122

Чего-то я все никак с классификацией не разберусь...

Мне, наверное, полагается быть жидом?.. Или я под гламурность больше подхожу?.. [напяливает кружевные чулки, засовывает в сумку той-терьера]

0

123

Мне тут по аське подсказали, что есть люди, которые в принципе лишены женского внимания. Соответственно, темы нет. С этим согласиться могу: старожилы помнят персонажа под ником Сноб. Мальчик всегда поражал какой-то своей озлобленностью и мудовыми контр-аргументами. Я тут как-то его страничку вконтакте посетил. Почитал и ужаснулся. Я очень надеюсь, что это преуспевающий в жизни человек. Потому что в "Теме" в частности, и с барышнями вообщем человеку в принципе ничего не светит. Такие люди и правда в праве покупать любовь и тему за бабло. Но таких единицы. Реальные единицы.

  А че с ним было то такое?

0

124

Судя по комментам в топике, оно не "было", оно и по сей момент продолжается.

Отредактировано Key (2009-09-27 20:58:10)

0

125

Я просто только первую страницу прочел, прошу прощения, ща ознакомлюсь. Просто интересно что там такое вконтакте было, что подтолкнуло на эти мысли.

Отредактировано king (2009-09-27 21:01:39)

0

126

[гламурно демонстрирует той-терьера]

http://cs4140.vkontakte.ru/u2080438/96641974/x_db78a2ff.jpg

Отредактировано Conscience (2009-09-28 01:46:02)

0

127

[гламурно демонстрирует той-терьера]

http://cs4140.vkontakte.ru/u2080438/96641974/x_db78a2ff.jpg

Ой, какой заяц!  :D

0

128

А собаку "жидовина по духу" так и зовут - Шарон  :D   :P  Видите скорбь в его глазах?  :D   :lol:

0

129

А че с ним было то такое?

Камрад, ты почитай, что человек в принципе пишет.

Почитай.

0

130

А собаку "жидовина по духу" так и зовут - Шарон  :D   :P  Видите скорбь в его глазах?  :D   :lol:

Камрад. У тебя потрясающий красоты пан сОбак.

Скока ему? Молодой ведь еще совсем, если я что-то в собаках понимаю.

0

131

Слышал чудовищное количество слов о том, что мужчина боится признаться пассии о своем увлечении, боясь, что та воспримет это неадекватно и пошлет мужчину в хуй. Тоже самое слышал от барышень, которые боялись потерять своих мужей.

Может быть, я чего-то недопоняла. Но на фоне "чудовищного" количества таких людей чувствую за собой отклонение от нормы.

Почему нужно бояться признаться в любых своих нетрадиционных увлечениях своим любовникам/любовницам? Как это??  :blink: Не пойму, как вообще это возможно? Если партнер воспринимает тебя неадекватно, нафига он такой красивый нужен?
Сколько у меня ни было партнеров, никогда не возникало проблем с доверием. Просто выяснять вопросы взаимовосприятия нужно до того, как он прыгнет к вам в постель. И уж тем более задолго до того, как у вас появятся дом, дача, дети и другое совместно нажитое имущество.
А взялся за гуж - не говори, что не дюж.
Имхо, многие люди практически свободны от стереотипов в интимной жизни, им только следует немного помочь распутаться.

Примечание: тем, кто страдает от проблем еще и с сексом, бесполезно что-то внушать и советовать. Бить их надо плетью каждый день. Стрессовая терапия - очень эффективная штука.  :P Но, как правило, при сильном желании человек сам себя вытягивает за волосы из болота. Либо в болоте так и остается. А что? Там тепло и спокойно. Люди все разные.

0

132

Марин, потому что есть стереотипы. Есть чудовищное количество людей, думающих, что секс -- это тупо сование хуя в пизду, прости господи. О том, что к этому процессу можно подойти с выдумкой понимают далеко не многие. А уж то, что партнера возбуждают прищепки на сосках -- это же вообще что-то за гранью недетской научной фантастики.

Многие полагают, что признаться партнеру в подобном -- самолично навесить на себя ярлык извращенца. При этом секс в жопу почему-то считают нормальным явлением.

0

133

Вот тут Тиклер спросил:"А нет ли у меня проблем с психикой ?"
Так вот, отвечаю. У меня не просто проблемы, у меня диагноз.
Теперь всем всё понятно ? Надеюсь, что после этих слов Тиклер меня уже со спокойной совестью забанит.

0

134

Камрад, это было понятно и без твоего признания.

Применять какие-то контрмеры к людям с диагнозом считаю ниже собственного достоинства.

0

135

Ладно, спасибо, Админ. Прикрою-ка я свой рот на время. Что-то уже самому надоело это всё.

0

136

Согласен. Тема топика несколько другая.

0

137

Марин, потому что есть стереотипы. Есть чудовищное количество людей, думающих, что секс -- это тупо сование хуя в пизду, прости господи. О том, что к этому процессу можно подойти с выдумкой понимают далеко не многие. А уж то, что партнера возбуждают прищепки на сосках -- это же вообще что-то за гранью недетской научной фантастики.

Многие полагают, что признаться партнеру в подобном -- самолично навесить на себя ярлык извращенца. При этом секс в жопу почему-то считают нормальным явлением.

Леш, такой вопрос: под словом "многие" ты имеешь в виду какой социальный контингент? Если все, с кем ты общаешься, то кто это?

0

138

Маринк, а что ты имеешь в виду под "социальным контингентом"?

0

139

Кгм.
Кто эти люди по полу, возрасту, материальному достатку, образованию, профессии, увлечениям, национальности и т.д.
Понимаю, они все разные, но всегда можно сгруппировать.
Это важно, потому что стереотипы имеют социальный характер.

0

140

Абсолютно разные люди, Маринк. Все эти вот заморочки -- они в голове. Тут докторская степень ни при чем. Равно как и оконченное ПТУ тоже. Чтобы понять мнение тех людей, надо посмотреть на наших. Вот ты видела основной костяк форумский. Ведь люди абсолютно разные. Совершенно разные. Разного достатка, образования и разных увлечений. С другой стороны баррикад -- тоже самое.

Отредактировано tickler (2009-09-28 13:29:35)

0

141

Марин, потому что есть стереотипы. Есть чудовищное количество людей, думающих, что секс -- это тупо сование хуя в пизду, прости господи. О том, что к этому процессу можно подойти с выдумкой понимают далеко не многие.

Мы сейчас обсуждаем именно этот стереотип, не так ли?
"Костяк форумский" показывает его отсутствие самим фактом общения на форуме.

Леш, не секрет, что подобные заморочки не могут просто так взять и появиться. Они - результат некритичного осмысления того, что говорят вокруг люди. Школьник вращается преимущественно среди школьников, студент - среди студентов, айтишник - среди айтишников. С волками жить - по волчьи выть. Человек волей-неволей перенимает образ мыслей группы. Если он имеет свое принципиальное мнение, он, как правило, находит другую группу, которая будет его в этом поддерживать. Наш форум так и появился.
Для большинства слишком сложно, страшно и лениво напрягаться и кликать единомышленников, если ты пока один такой странный. Вот и запирают поглубже склонность вешать прищепки на соски. А потом еще обзывают извращенцами тех, кто ее не скрывает.

Стереотипы, конечно, имеют более сложную природу, об этом нужен отдельный разговор. Пойми, Леш, твои резкие высказывания, конечно, лучше доходят до народа, но "одиноким гласом в ночи" ничего не добиться.

0

142

А собаку "жидовина по духу" так и зовут - Шарон  :D Видите скорбь в его глазах? :lol:

Камрад. У тебя потрясающий красоты пан сОбак.

Скока ему? Молодой ведь еще совсем, если я что-то в собаках понимаю.

Спасибо от нас обоих за комплимент. :))) Да, молодой. 2 года и примерно 3 месяца. Не жалели ласки и витаминов - отсюда весь генетический потенциал и реализовался  :D

0

143

Леш, не секрет, что подобные заморочки не могут просто так взять и появиться. Они - результат некритичного осмысления того, что говорят вокруг люди. Школьник вращается преимущественно среди школьников, студент - среди студентов, айтишник - среди айтишников. С волками жить - по волчьи выть. Человек волей-неволей перенимает образ мыслей группы. Если он имеет свое принципиальное мнение, он, как правило, находит другую группу, которая будет его в этом поддерживать. Наш форум так и появился.
Для большинства слишком сложно, страшно и лениво напрягаться и кликать единомышленников, если ты пока один такой странный. Вот и запирают поглубже склонность вешать прищепки на соски. А потом еще обзывают извращенцами тех, кто ее не скрывает.

[робко] А можно мои пять копеек?

Тут есть еще один момент - насчет группы. Как по мне, в таких случаях человек сначала осознает наличие проблемы как таковой - в нашем случае "не дают реализовать Тему". Затем пытается ее решить имеющимися в его распоряжении способами, средствами и методами - в нашем случае решение не выходит. И уже после этого он ищет либо новые (для себя) способы, средства и методы. С этого только момента идет и поиск группы.

Естественно, определение нужной группы происходит в зависимости от того, решена проблема или нет. Но в любом случае ищется группа, основанная на оправдании применимости/неприменимости указанных методов. Как и в данном случае - выбрана группа, практикующая мировоззрение... ну, мы уже это читали.  ;)

0

144

Мы сейчас обсуждаем именно этот стереотип, не так ли?
"Костяк форумский" показывает его отсутствие самим фактом общения на форуме.

Разверните-ка тезис, барышня)

Код:
Школьник вращается преимущественно среди школьников, студент - среди студентов, айтишник - среди айтишников. С волками жить - по волчьи выть.

Это сурьезное заблуждение, Маринк. Весьма серьезное. То есть я могу, конечно, согласиться с этим тезисом при одной весьма существенной поправке: фигурант являет собой отчаянного мизантропа и интраверта. Тогда все его общение завязывается на ВЫНУЖДЕННЫХ контактах.

Код:
Наш форум так и появился.


Наш форум, Маринка, появился с моего подросткового похмельного настроения. Это вот такая правда жизни. Я бы не стал сей факт обволакивать какими-то социальными и межгендерными оболочками и домыслами))))

Для большинства слишком сложно, страшно и лениво напрягаться и кликать единомышленников, если ты пока один такой странный. Вот и запирают поглубже склонность вешать прищепки на соски. А потом еще обзывают извращенцами тех, кто ее не скрывает.

Подпишусь под каждым словом.

Пойми, Леш, твои резкие высказывания, конечно, лучше доходят до народа, но "одиноким гласом в ночи" ничего не добиться.

Да я не хочу быть этим гласом. Я просто хочу, чтобы люди наконец поняли и осознали, что возбуждаться от щекотки партнера может не только он. Таких десятки тысяч. Если человек хочет посмотреть на извращенцев, пусть зайдет на секснарод.ру и почитает тред типа "Накачивание партнера воздухом. Том ХI". Я, кстати, не шучу насчет томов сейчас.

Отредактировано tickler (2009-09-28 14:50:25)

0

145

Марин, потому что есть стереотипы. Есть чудовищное количество людей, думающих, что секс -- это тупо сование хуя в пизду, прости господи. О том, что к этому процессу можно подойти с выдумкой понимают далеко не многие.

Мы сейчас обсуждаем именно этот стереотип, не так ли?
"Костяк форумский" показывает его отсутствие самим фактом общения на форуме.

Состав этого форума неоднозначен. Здесь много тех, кто воспринимает тему как дополнение к интимному процессу. Я вот про них и говорю. Именно они подходят к делу с выдумкой.
Извиняюсь за неуклюжий пост.

Это сурьезное заблуждение, Маринк. Весьма серьезное. То есть я могу, конечно, согласиться с этим тезисом при одной весьма существенной поправке: фигурант являет собой отчаянного мизантропа и интраверта. Тогда все его общение завязывается на ВЫНУЖДЕННЫХ контактах.

Дорогой оппонент, вы заблуждаетесь. Эту проблему обсудим опосля, если будет желание. Ничего засорять тему премудростями.

Наш форум, Маринка, появился с моего подросткового похмельного настроения. Это вот такая правда жизни. Я бы не стал сей факт обволакивать какими-то социальными и межгендерными оболочками и домыслами))))

Случайностей не бывает. Даже в России. Даже с похмела.  ;)

0

146

Здесь много тех, кто воспринимает тему как дополнение к интимному процессу. Я вот про них и говорю. Именно они подходят к делу с выдумкой.

[держится за голову]

Марина! Мне все интереснее и интереснее. А как еще может воспринимать тему человек, для которого щекотка является одной из составляющих либидо?

Дорогой оппонент, вы заблуждаетесь. Эту проблему обсудим опосля, если будет желание. Ничего засорять тему премудростями.

Нет уж, увольте! Давайте-ка пожонглируем терминологией!

0

147

Здесь много тех, кто воспринимает тему как дополнение к интимному процессу. Я вот про них и говорю. Именно они подходят к делу с выдумкой.

[держится за голову]

Марина! Мне все интереснее и интереснее. А как еще может воспринимать тему человек, для которого щекотка является одной из составляющих либидо?

Ты чаво завелся-то?  :D
Следи за мыслью. Я где-то ошиблась?
Существует стереотип, который не приемлет фантазии в сексе. Существует форум, на котором общаются люди с пристрастием к тиклингу. Среди форумчан есть люди, которые воспринимают щекотку как фантазию в сексе. Как его часть. Как часть либидо, если угодно. Следовательно, вышеупомянутый стереотип на них не распространяется.

0

148

Здесь много тех, кто воспринимает тему как дополнение к интимному процессу. Я вот про них и говорю. Именно они подходят к делу с выдумкой.

Вот так вот за один мах предъявила, что у меня нет выдумки

0

149

Существует форум, на котором общаются люди с пристрастием к тиклингу.

Гм. Не понял.
А это не он?
Адрессом промазал?  :rolleyes:

0

150

Существует форум, на котором общаются люди с пристрастием к тиклингу.

Гм. Не понял.
А это не он?
Адрессом промазал?  :rolleyes:

Ну песец!  :angry:
Граждане, вникните в суть того, что вам говорят, прежде чем к словам придираться!
Еще потом меня обвиняют в отсутствии логики.  :unsure:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Для тех, у кого нет "темы"