ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С днем рождения Led!


С днем рождения Led!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поздравляю тебя камрад с днем рождения! :D

0

2

с днем рождения!  :D  :)  B)

0

3

Присоединяюсь :)))

0

4

С днем рождения! Счастья тематического, околотематического и внетематического, всегда и везде!! :))

0

5

НУ спасибо,спасибо,коллеги:)   а счастье мое  тиклерское недавно  обретено:)

0

6

Поздравляю, а что за счастье?

0

7

Поздравляю, а что за счастье?

её имя,явка,адрес,пароль? :lol:  :lol:  :lol:

0

8

С днем рождения, камрад!!!

0

9

;)

0

10

счастье в виде девушки:) познакомились с ней в контакте,сейчас встречаемся и щекотимся:) мож как нить фото ее пяточек выложу,если она не будет против.

0

11

Искренне рад. А ДР как проходит, Тематически?  :D

0

12

Поздравляю, камрад!  Всего тебе в жизни хорошего, вкусного и тиклерского, ясен пень =)

0

13

Наконец-то пошли поздравления знакомых личностей  :)
К чему присоединяюсь и желаю, чтобы помимо общих успехов и в личной жизни, Тематические успехи не обходили стороной.

0

14

Искренне рад. А ДР как проходит, Тематически?  :D

Ну нет,в теме только я и моя девушка,по этому само праздничное мероприятие будет проходить не тематически...   а вот когда гости разойдутся,тогда то и начнётся "тема"))))   а будет это 26-го,т.к. я в субботу работаю и многте приглашённые тоже,а в воскресенье у всех выходной)

0

15

Очень рад за тебя )) Вот бы мне так же повезло как и тебе ))
Завидую тебе по доброму. С праздником! :)

0

16

Очень рад за тебя )) Вот бы мне так же повезло как и тебе ))
Завидую тебе по доброму. С праздником! :)

Спасибо!   я когда с девушкой договорился по интернету о встрече,то с большими сомнениями шёл в условленное время в условленное место...   думал что она не придёт..      но она пришла)))  причём мы общались,общались,а я всё не мог никак решиться заговорить с ней про пристрастия к щекотке..    ну,сцуко,стеснялся я,как не крути....    думал всё,думал,как бы так плавненько перейти к этой теме,но так и не догадался как..    по этому в момент одной затянувшейся паузы в нашем разговоре , я просто как с плеча рубанул"а тебе нравится щекотка?", ну а там слово за слово и давай я её спрашивать как ей больше нравится,мол,щекотать или быть защекоченой..     она сказала,что и то и другое,я было воодушевился и давай интересоваться на каких частях тела она наиболее чувствительна к щекотанию,но тут она ответила,что сильно стесняется обсуждать в первое свидание такие тонкие моменты...     потом мы два дня ещё переписывались в инете,   а на втором свидании мы сходили в кино,а потом  пошли ко мне,и мне предоставилась таки возможность определить и проверить все эти зоны чувствительности...    короче вот так))

0

17

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

18

спасибо,камрад!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С днем рождения Led!