ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Бондаж.


Бондаж.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А вот кто как относится к связыванию, м?

http://i055.radikal.ru/0904/64/89f0210eea53.jpg

Вернее, уточню вопрос. Как думаете, связывание и щекотка прекрасно дополняют друг друга? Или же, напротив, не стоит связывать тиклю (-я)? :)

П.С.: Надеюсь, от новичков такие вопросы воспринимаются не как признак наглости и развращенности? :)

Отредактировано Щекотливая (2009-10-05 18:24:08)

0

2

Комфортный и заботливый бондаж - это блюдо, на котором подают изысканную щекотку :)

0

3

Комфортный и заботливый бондаж - это блюдо, на котором подают изысканную щекотку :)

Думал, как сформулировать лучше, не придумал.

0

4

Комфортный и заботливый бондаж - это блюдо, на котором подают изысканную щекотку :)

Ох, какая фраза, ммм...

Я еще картинку шикарную нашла в тему! :)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/91/22091161_jito2_19.jpg

0

5

Сейчас у себя чего-нибудь "вкусного" поищю...

0

6

Обе картинки хороши, но в реальности тиклю лучше помещать на что-нибудь помягще.

0

7

О, нашёл!!!  :rolleyes:

0

8

А еще можно так...

Отредактировано Roaching_one (2009-10-05 18:37:29)

0

9

На последнем фото нет пяток :)
Значит, не считается!

Но, на самом деле, "паутина" мне очень нравится.

0

10

Если честно, к связыванию отношусь отрицательно. Я - обычный щекотун-мечтатель, а не лизун, и не бондажник. Верёвки таят в себе опасность. Вдруг растяжение в мышцах у тикли возникнет, вывих какой-нить. Да и попахивает от  верёвок, цепей и колодок не игрою, а каким-то насилием, глядишь ещё под статью попадёшь с такими вещественными доказательствами. А уж себя-то связывать никак не позволил бы. Мало ли... Тут не столько щекотки боишься, сколько самого связывания. Рот шариком затыкать тикле тоже противоестественно, вдруг ещё поперхнётся. Мне во всём естественность милей. А вот проблему, что тикля заорёт, взбрыкнёт и сбежит, всё-таки придётся решать. Поэтому давайте всем миром подумаем над тем, как без всяких верёвок и приспособлений поласковей на тиклю насесть, чтобы и щекотать удобно было, и на дзюдо не походило. И как сделать, чтобы на крик люди не сбежались.

Отредактировано Стихоплёт (2009-10-05 19:12:46)

0

11

Рот шариком затыкать тикле тоже противоестественно, вдруг ещё поперхнётся.

Согласна.

Зачем кляпы?

Нравится же слушать, когда от щекотки хохочут!
И самой от щекотки нравится хохотать, а не шарик сжимать губами! :)

0

12

А вот кто как относится к связыванию, м?

Ну как показывает практика, в связывании часто заинтересована как раз сама "жертва", поскольку без этого зачастую бывает просто невозможно достичь желаемой самой же тиклей интенсивности процесса.
Хотя при достаточной физической силе у тикрера бывает забавно и погоняться по кровати, тут, однако возможен уже риск получения травмы.

0

13

Вопрос в терминологии. Можно "связать", а можно "зафиксировать"  :D  Картинки, что и говорить, эротичные  :P  однако, как по мне, тиклю лучше фиксировать, нежели связывать.

0

14

Да и попахивает от  верёвок, цепей и колодок не игрою, а каким-то насилием, глядишь ещё под статью попадёшь с такими вещественными доказательствами.

Ага, именно поэтому я и использую ленты. Эффективность не меньше, а эстетики и "невинности" больше. Мало ли, для чего я с собой ленты таскаю? Бантики, может люблю.

По теме вопроса. Я вот предпочитаю безбондажную щекотку. Но одно дело, что я люблю, а другое - что делать приходится. Зачастую сам тикль настаивает на бондаже. Порой даже приходится уговаривать, на более мягкое связывание. Бывали случаи, когда, попробовав пощекотать без бондажа, обе стороны приходили к выводу, что достигнуть желаемомого (опять же  - обеими сторонами) эффекта возможно только при фиксации тикля. Но, на радость мне, бывали и совершенно чудесные  безбондажные сессии, о которых потом долго и с чувством вспоминаю :))

0

15

Вопрос в терминологии. Можно "связать", а можно "зафиксировать"  :D  Картинки, что и говорить, эротичные  :P  однако, как по мне, тиклю лучше фиксировать, нежели связывать.

Картинку в студию!
Как это - фиксировать?

0

16

(...) Но, на радость мне, бывали и совершенно чудесные  безбондажные сессии, о которых потом долго и с чувством вспоминаю :))

Sva, дай пять :) всякому свое, но как по мне, бондаж - от лукавого. лично для меня все на ноль сразу множится

0

17

"Как это - фиксировать?"

Ну, например вот так:

Отредактировано Key (2009-10-07 00:32:19)

0

18

Девчонка эта, по ходу, вообще щекотки не боится, слишком уж хорошо держалась для такого жесткого тиклинга.

Отредактировано Elen (2009-10-07 00:50:09)

0

19

Вопрос в терминологии. Можно "связать", а можно "зафиксировать"  :D  Картинки, что и говорить, эротичные  :P  однако, как по мне, тиклю лучше фиксировать, нежели связывать.

Как это - фиксировать?

Или даже по одной петле на каждую конечность.

0

20

*ищет 10 отличий фиксации от связывания*

0

21

Функционально отличий нету, цель одна и та же - обездвижить пациента =).
Различие лишь в технике и средствах =).

0

22

А вот кто как относится к связыванию, м?

Ну я лично не любитель верёвок))) Мне больше по душе когда есть позможность вырываться если постораться :D

0

23

*ищет 10 отличий фиксации от связывания*

Бондаж или связывание - это когда красиво или прочно,
фиксация - это когда необходимо.

0

24

Тиклинг и бондаж созданы друг для друга. Главное, знать меру...
Пожалуй, стоит как-нибудь самому попробовать роль связанного - вдруг понравится...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Бондаж.