ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Слабеет ли тикль физически от тиклинга


Слабеет ли тикль физически от тиклинга

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Слабеет ли тикль от тиклинга?
1. Да

91% - 11
2. Нет

8% - 1
3. Сохраняет свой мышечный тонус прежним

0% - 0
Голосов: 12

1

Многие тикли падают и катаются на земле от щекотки. Почему? У них нет силы стоять на ногах? Другие же тикли подпрыгивают, отчаянно сопротивляются, рискуя нанести тиклеру травму. Третьи тикли - не первое и не второе. В общем давайте разберёмся...  ;)

0

2

Многие тикли падают и катаются на земле от щекотки. Почему?

Может, надеются на принцип "лежащего не щекочут"? ;)

0

3

ээ... ыыы... мдя....

нема варианта с радиобаттоном в который я б кликнул...
имхо надобен еще вариант "смотря какой тикль"

0

4

смотря какой тикль

Я так и знал. Если тиклер сильнее тикли, то тикле приходится падать и расслабляться. Если тикль сильнее тиклера, то тикль собирается с силами и свергает с себя такого тиклера. Отсюда вывод: не щекочите тех, кто сильнее вас.

0

5

смотря какой тикль

Я так и знал. Если тиклер сильнее тикли, то тикле приходится падать и расслабляться. Если тикль сильнее тиклера, то тикль собирается с силами и свергает с себя такого тиклера. Отсюда вывод: не щекочите тех, кто сильнее вас.

не - я не это имел в виду. есть люди которые слабеют когда их тиклят, а есть которые нет.
и собственно сила/слабость тут непричем
в этом плане самый кайфовый (как по мне) вариант - когда здоровый бугай (дюжая девка) от тиклинга просто растекаются и теряют силу под ноль :)

0

6

Ээээ...      сам не знал ,что очень щекотлив,пока не познакомился в контакте с девушкой с которой сейчас встречаемся и с которой,кстати,я  завёл отношения чтобы ЕЁ щекотать.  как-то раз  захотела она меня потиклить-ну конечно я не мог моей сладкой девочке отказать-и она меня так обработала,что я реально УСТАЛ!   по этому мой ответ,что да,можно физически устать от того,что тебя щекочут.

0

7

Даже самый отчаянно сопротивляющийся тикль в любом случае ослабеет, вопрос лишь во времени.  :D

0

8

Даже самый отчаянно сопротивляющийся тикль в любом случае ослабеет, вопрос лишь во времени.  :D

Согласна.

0

9

Отсюда вывод: не щекочите тех, кто сильнее вас.

Ну, если следовать выводу, то боюсь представить вариант ф/м))

0

10

Вначале ещё вроде пытаешься отбиться а потом такая слабость))))

0

11

смотря какой тикль

Я так и знал. Если тиклер сильнее тикли, то тикле приходится падать и расслабляться. Если тикль сильнее тиклера, то тикль собирается с силами и свергает с себя такого тиклера. Отсюда вывод: не щекочите тех, кто сильнее вас.

Или предварительно зафиксируйте

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Слабеет ли тикль физически от тиклинга