ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что на самом деле нравится мужчинам в женщинах?


Что на самом деле нравится мужчинам в женщинах?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Собственно ссылка:
http://aif.ru/health/article/29560

Коллеги, мне кажется последний абзац несколько противоречит предыдущему тексту. Если мужчин привлекает не сама внешность, а уверенность женщины в ее безупречности, зачем женщины вообще прилагают столько усилий по поддержанию имиджа? Вся эта борьба с целлюлитом и подтяжки лица, получается, нужна только самим женщинам для приобретения уверенности в себе?

0

2

Разумеется! А что, были сомнения?

0

3

Разумеется! А что, были сомнения?

Ага. Как же мы плохо знаем мужчин! :rolleyes:

0

4

Ага. Как же мы плохо знаем мужчин! :rolleyes:

Общайтесь с ними больше и узнаете.  ;)
Ничего сверхсложного в них нет.  :)  Трудным для понимания может быть не "мужчина в человеке", а сам человек.

0

5

Привлекательная женщина - та, которая счастливая.

0

6

Привлекательная женщина - та, которая счастливая.

А счастлива та, которая любит и любима. А любимая женщина для мужчины - самая красивая без вариантов. И пофигу ему ваш целлюлит.

0

7

Если она счастливая неважно почему, то привлекает внимание у многих.

0

8

Даже просто улыбка,чистая и искренняя, порой добавляет привлекательности намного больше,чем тысячи операций...

0

9

Ага. Как же мы плохо знаем мужчин! :rolleyes:

Общайтесь с ними больше и узнаете.  ;)
Ничего сверхсложного в них нет.  :)

Я их боюся! :ph34r:

Ну тогда ответьте мне, почему мужчины сами порой толкают женщин на решительные меры? То сиськи их не устраивают, то вес...

0

10

Примеров ни разу не видел. Много раз слышал, но, что характерно, в девичьих рассказах, а не в мужских.

0

11

Ну тогда ответьте мне, почему мужчины сами порой толкают женщин на решительные меры? То сиськи их не устраивают, то вес...

Причины таких предъяв со стороны мужчин могут быть различны.

Вариант первый. Мужа уже давно не привлекает жена как женщина. По привычке он, быть может, спит с ней, но особых эмоций не испытывает. Начинает придираться к мелочам. Отношения между супругами назвать доверительными в полной мере нельзя, поэтому истинную причину своего поведения муж не объясняет. Увеличением груди до четвертого размера проблему не решить: супруг пару раз потрогает, перед друзьями похвастается - и снова впадет в хандру и продолжит критику.
Вариант второй. У мужа бзик на определенную черту внешности: вес, размер груди, форма пятой точки... Если стройненькая жена начинает стремительно раздуваться в весе, мужчина требует: или я, или пирожные. Жена выбирает второе - муж идет искать стройную красотку, и пофигу, что та готовить не умеет, главное - не жирная.
Вариант третий. Муж хочет некоего разнообразия в сексе без походов налево. Если жена фантазией не обладает и на эксперименты не решается, пусть хотя бы грудь увеличит. Уже что-то.
Вариант четвертый. Стыдно выйти в свет с такой коровой. Или "доской". В этом случае жена отрицательно влияет на имидж мужа.

Имеются еще варианты, но не здесь их перечислять.  :) Очень многое зависит от обстоятельств.

0

12

Ладно, вернемся к статье.

Они пользуются косметикой, чтобы их кожа казалась гладкой и здоровой. Тушь для ресниц делает их глаза больше, губная помада имитирует прилив крови к губам, выкрашенные в светлый цвет волосы — признак молодости и высокого уровня эстрогена. С помощью пластических хирургов женщины делают свои лица молодыми и привлекательными. Современные женщины надевают хитроумные бюстгальтеры, мини-юбки, нейлоновые чулки, туфли на высоких каблуках и вкалывают себе ботокс, чтобы избавиться от морщин. И все это для того, чтобы показаться привлекательными мужчинам, которые всегда предпочитают молодых и здоровых партнерш. Это и объясняет тот факт, что мужчины влюбляются быстpee, чем женщины: визуальные сигналы распознаются мгновенно.

Скажите, что все это мужчинам абсолютно безразлично?

0

13

Скажите, что все это мужчинам абсолютно безразлично?

Что именно безразлично? Затраченные усилия? Конечно, безразличны, если только не оплачиваются из кошелька экономного мужа. А если женщина начнет еще и мозги полоскать последними модными тенденциями и вопросами типа, какой цвет выбрать и сколько ботокса вколоть, мужчина просто разозлится. Ему все это до фени.
Главное - результат.
В статье сказано, мужчина влюбляется мгновенно. Если это правда, для того и существует косметика, чтобы произвести кратковременный эффект. А после, по логике статьи, влюбленный мужчина уже никуда не денется...  :unsure:

0

14

Ну, вообще-то бывают и мужчины, исходящие из других требований - например, см. мою подпись  :P  И даже если на первом месте секс - через какое-то время одно тело надоедает, хочется другого. А требования изменить себя приводят к провалу в отношениях - душу-то ее не изменить, и если ждешь от женщины в первую очередь сексуальной привлекательности, то, значит, к душе ее никаких требований не предъявляешь  :(

0

15

К числу желательных признаков относятся гладкая кожа, здоровые и блестящие волосы, хороший мышечный тонус, ясные глаза и энергичная походка — все эти признаки говорят о молодости и здоровье.

А вы говорите - душа... любимая... по фигу целлюлит... А вот опросы тех же мужчин говорят о другом. Или "душа... любимая... по фигу целлюлит" пусть будет дома под боком, а смотреть приятнее на других?

0

16

Так вопрос в том - для кого? Если для производителей  :D - то да, это важно. Если набегался и/или набил себе все шишки  :P то ищешь чего-то другого. А насчет "посмотреть" был анекдот.

Жена с мужем на курорте, и муж смотрит на всех стройных девушек, проходящих навстречу. Жена упрекает:
- Милый, но ведь я же с тобой!
Тот задумывается, потом выдает:
- Представь себе, милая, что мы пришли в ресторан, а я на диете. Это же не мешает мне просмотреть все меню  :D

0

17

Рискну нафлудить...
Robert, как вы их запоминаете? Это несметное количество анекдотов? :)

0

18

Рискну нафлудить...
Robert, как вы их запоминаете? Это несметное количество анекдотов? :)

Продолжим легкий флуд

Для души - Лавкрафт, Маккаммон, местами Кинг и песня из "Последнего дюйма". Но обществу ведь это не нужно, не так ли?  :D  Собравшись в своем кругу, общество хочет расслабиться  :alkash: и веселиться  :yahoo: Так займем же достойное место в обществе!  :rolleyes:

0

19

По ходу индустрию косметики, продуктов для похудения, тренажеров и  силиконовых сисек выдумали сами мужчины, дабы вытягивать бабки из озабоченных внешностью дамочек. :)

0

20

По ходу индустрию косметики, продуктов для похудения, тренажеров и  силиконовых сисек выдумали сами мужчины, дабы вытягивать бабки из озабоченных внешностью дамочек. :)

Elen, успокойтесь.  :)
Все дамочки так или иначе озабочены внешностью, вопрос в мере.
А в косметическом бизнесе хватает и мужчин, и женщин. Как и в любой индустрии, там играют на потребностях. Кстати, женщины в слабостях женщин больше понимают.

0

21

По ходу индустрию косметики, продуктов для похудения, тренажеров и  силиконовых сисек выдумали сами мужчины, дабы вытягивать бабки из озабоченных внешностью дамочек. :)

Elen, успокойтесь.  :)
Все дамочки так или иначе озабочены внешностью, вопрос в мере.
А в косметическом бизнесе хватает и мужчин, и женщин. Как и в любой индустрии, там играют на потребностях. Кстати, женщины в слабостях женщин больше понимают.

[пьет валерианку; выбрасывает косметичку; надевает засаленный халат; плюхается на диван, начинает жрать плюшки. "Ну, меня ж все равно любят... так какая разница?"]

0

22

Ну тогда ответьте мне, почему мужчины сами порой толкают женщин на решительные меры? То сиськи их не устраивают, то вес...

Они это делают из вредности, от скуки, из мести, от собственной неполноценности, из шутки, но вряд ли на полном серьёзе.  :D

0

23

[пьет валерианку; выбрасывает косметичку; надевает засаленный халат; плюхается на диван, начинает жрать плюшки. "Ну, меня ж все равно любят... так какая разница?"]

Вот после этого некоторые умные... ну, не только мужчины, прямо скажем... и гребут денюжки на косметической и фитнесс-индустрии... И правильно делают. ;)

0

24

[пьет валерианку; выбрасывает косметичку; надевает засаленный халат; плюхается на диван, начинает жрать плюшки. "Ну, меня ж все равно любят... так какая разница?"]

Вот после этого некоторые умные... ну, не только мужчины, прямо скажем... и гребут денюжки на косметической и фитнесс-индустрии... И правильно делают. ;)

[вынимает из помойки косметичку]
Фиг вас, мужиков, поймешь: то ли надо, то ли не надо? :blink:

0

25

По ходу индустрию косметики, продуктов для похудения, тренажеров и  силиконовых сисек выдумали сами мужчины, дабы вытягивать бабки из озабоченных внешностью дамочек. :)

Elen, успокойтесь.  :)
Все дамочки так или иначе озабочены внешностью, вопрос в мере.
А в косметическом бизнесе хватает и мужчин, и женщин. Как и в любой индустрии, там играют на потребностях. Кстати, женщины в слабостях женщин больше понимают.

[пьет валерианку; выбрасывает косметичку; надевает засаленный халат; плюхается на диван, начинает жрать плюшки. "Ну, меня ж все равно любят... так какая разница?"]

Как уже было сказано - вопрос в мере =)
Никто не требует от тебя, чтоб ты была королевой красоты, но и прямо противоположный результат - нежелателен.

Стандартная ошибка многих: до замужества порхает, вся такая из себя красивая и вообще. Вышла замуж - всё, ходит непойми в чём, косметику практически забросила, отожралась на плюшках. А потом удивляется, "а чтой-то он мне с соседкой изменил, подлец такой, а?"

Ибо меру надо знать во всём.

Фиг вас, мужиков, поймешь: то ли надо, то ли не надо?


Надо, но без фанатизма =)

Отредактировано Key (2009-10-12 00:32:14)

0

26

Все субъективно, конечно.
Но варианта только два.

http://fotoru.ucoz.ru/_nw/6/76115.jpg

Вариант слева тоже кто-то любит.

0

27

Вариантов 4. Есть ещё 2 промежуточных =)

Например вот такое, вероятно, тоже кто-то любит:

http://shkolazhizni.ru/img/content/i52/52544_or.jpg

А вот вполне нормальной полноты женщина:
http://crazymozg.ru/wp-content/uploads/2009/04/1887728.jpg

(Лично мне этот вариант нравится не в пример больше первого)

Отредактировано Key (2009-10-16 01:40:40)

0

28

Никто не требует от тебя, чтоб ты была королевой красоты...

И очень зря...

Стандартная ошибка многих: до замужества порхает, вся такая из себя красивая и вообще. Вышла замуж - всё, ходит непойми в чём, косметику практически забросила, отожралась на плюшках. А потом удивляется, "а чтой-то он мне с соседкой изменил, подлец такой, а?"

А по мне так: если сходить на лево, то он при любой жене сходит, это больше от мужика зависит, нежели от внешних данных жены.

0

29

(Лично мне этот вариант нравится не в пример больше первого)

Дык, еще бы!
Первый - это клинический случай анарексии.

0

30

Первый - это клинический случай анарексии.

ага,как будто в Бухенвальде конкурс"красоты"провели :blink:  :blink:  :ph34r:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что на самом деле нравится мужчинам в женщинах?