ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что на самом деле нравится мужчинам в женщинах?


Что на самом деле нравится мужчинам в женщинах?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вариантов 4. Есть ещё 2 промежуточных =)

Из предложенных 2х промежуточных первый даже не учитывается - это просто болезнь, причем не только физическая, но и психическая.

А второй считаю разновидностью моего первого варианта.

Я к чему.

Можно быть толстой и неухоженной. Тебя, возможно, даже будут любить и такой. Но потребность в самосовершенствовании-то должна быть?

В коне концов, фраза "я тебя и такой люблю" просто унизительна. Она должна служить тревожным звоночком, думаю.

0

32

Можно быть толстой и неухоженной. Тебя, возможно, даже будут любить и такой. Но потребность в самосовершенствовании-то должна быть?

Вот, вернулись к началу. А если толстая и неухоженная женщина чувствует себя неотразимой? А, как высказались некоторые мужчины, уверенность в себе прежде всего, тогда в чем смысл самосовершенствования?

0

33

Никто не требует от тебя, чтоб ты была королевой красоты...

И очень зря...

Почему?
Не хватало еще, чтобы у мужчин были требования, как у террористов. :D

Как сказала Conscience, если мужчина не обращает на вас внимания, у него просто плохой вкус. А с критикой и вовсе пусть пойдет подальше.  :P

0

34

Никто не требует от тебя, чтоб ты была королевой красоты...

И очень зря...

Почему?
Не хватало еще, чтобы у мужчин были требования, как у террористов. :D

Как сказала Conscience, если мужчина не обращает на вас внимания, у него просто плохой вкус. А с критикой и вовсе пусть пойдет подальше.  :P

benislavskaya прелесть! :D

0

35

Можно быть толстой и неухоженной. Тебя, возможно, даже будут любить и такой. Но потребность в самосовершенствовании-то должна быть?

[садится на любимого конька, шепчет на ухо: "Давай, родной, выноси!"]  :D

Так самосовершенствование может быть разное. Кто-то не вылезает из фитнес-клубов, спа-салонов и пр. А кто-то знает весь актерский состав Театра Советской Армии с момента его создания  :P  Я к чему? ИМХО, проблематично совершенствоваться одновременно как физически, так и духовно. Рано или поздно начнется перекос в одну сторону.

0

36

ИМХО, проблематично совершенствоваться одновременно как физически, так и духовно. Рано или поздно начнется перекос в одну сторону.

  О как! Не знала, что одно другому мешает :blink:

0

37

ИМХО, проблематично совершенствоваться одновременно как физически, так и духовно. Рано или поздно начнется перекос в одну сторону.

О как! Не знала, что одно другому мешает :blink:

Начиная с определенного момента - может помешать. Чему-то надо уделять больше времени - книгам или спорту  :P  Ограниченность суточного времени еще никто не отменял.  :D  А самосовершенствование - процесс бесконечный, этим можно до конца жизни заниматься. Вот поддерживать определенную форму можно одновременно и для ума, и для тела :)

0

38

проблематично совершенствоваться одновременно как физически, так и духовно.

Но можно стараться.

А вообще, нет предела совершенству (с)

0

39

проблематично совершенствоваться одновременно как физически, так и духовно.

Но можно стараться.

А вообще, нет предела совершенству (с)

Как я уже говорил  :P  иногда совершенствование путают с поддержанием уровня  :P

0

40

Совершенству нет предела. Равно как и самого совершенства тоже нет.
Посему, как я уже неоднократно говорил, без фанатизма, товарищи, без фанатизма. Иначе, в погоне за несуществующим совершенством можно забыть о том, для чего оно вам вообще нужно. Или для кого..

0

41

Совершенству нет предела. Равно как и самого совершенства тоже нет.
Посему, как я уже неоднократно говорил, без фанатизма, товарищи, без фанатизма. Иначе, в погоне за несуществующим совершенством можно забыть о том, для чего оно вам вообще нужно. Или для кого..

+100

0

42

проблематично совершенствоваться одновременно как физически, так и духовно.

Но можно стараться.

А вообще, нет предела совершенству (с)

Как я уже говорил  :P  иногда совершенствование путают с поддержанием уровня  :P

В некоторых случаях и для поддержания требуется много усилий))))

0

43

проблематично совершенствоваться одновременно как физически, так и духовно.

Но можно стараться.

А вообще, нет предела совершенству (с)

Как я уже говорил  :P  иногда совершенствование путают с поддержанием уровня  :P

В некоторых случаях и для поддержания требуется много усилий))))

Согласен. Когда сам к этому не склонен, ищешь внешний кнут  :P  Или не ищешь.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что на самом деле нравится мужчинам в женщинах?