ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Интересно о вегетарианстве


Интересно о вегетарианстве

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Как во французской кухне, например - улиточки, лягушата? :)

Роачинг, не иронизируйте. Не пробовала я никаких лягушек, мне и рыбки хватает. :)

0

32

А я ем все, что нравится.
В том числе и лягушат.  :P И мясо, конечно. Проверено: при нехватке мясной составляющей в рационе я тупею, ухудшается внимание и память.
Стараюсь питаться разнообразно и в одно и то же время. Это тоже какая-то диета?  :rolleyes:

0

33

А я ем все, что нравится.
В том числе и лягушат.  :P И мясо, конечно. Проверено: при нехватке мясной составляющей в рационе я тупею, ухудшается внимание и память.
Стараюсь питаться разнообразно и в одно и то же время. Это тоже какая-то диета?  :rolleyes:

Наверное, самая что ни на есть правильная. :)

0

34

Elen, да я не очень уж иронизирую :rolleyes:
У меня вот вообще с детства после прочтения Акимушкина мечта идиота имеется: сожрать целого осьминога, тушеного в вине и приправленного соусом, сидя поздним вечером в хорошей компании при свете воткнутого в песок факела на берегу Средиземного моря :)

Отредактировано Roaching_one (2009-10-22 10:31:32)

0

35

Elen, да я не очень уж иронизирую :rolleyes:
У меня вот вообще с детства после прочтения Акимушкина мечта идиота имеется: сожрать целого осьминога, тушеного в вине и приправленного соусом, сидя поздним вечером в хорошей компании при свете воткнутого в песок факела на берегу Средиземного моря :)

Так и хочется добавить: ... да с потрошками... 
Роачинг, вы не позавтракали что ли?:D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Интересно о вегетарианстве