ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематическая ревность.


Тематическая ревность.

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Про ревность обыкновенную - так сказать, бытовую - это понятно все. А вот существует ли ревность Тематическая? Может ли Тиклер (-ша) ревновать своего (-ю) тикля (-ю) к другому (-ой) тиклеру (-рше)?

Вопрос вне понятий "дружба", "любовь" и "симпатия". В расчет берется только Тема.
Очень уж интересно.

0

2

Конечно ревность есть ( а как же только что ты щекотал эту(ого) тиклю(Я) чувтвуя его как никто другой а теперь кто то делает это вместо тебя и возможно лучше?:(

0

3

Поскольку я не воспринимаю тиклинг вне сексуальных отношений, то и ревности "чисто тематической" у меня быть не может - это либо просто ревность, либо её отсутствие.
Равно как и двух тиклеров или любовников параллельно в один период времени у меня не было.

0

4

Ревность... Есть, конечно! Еще какая!!!

0

5

Согласна с Викторией.
Ревновать можно человека, а не тиклера или тиклю.
Когда появляется ревность, сложно определить ее характер - тематический, психологический, сексуальный и еще какой-нибудь серобурокозявчатый. Она есть, и все тут. Если все-таки тематическая, то, как мне кажется, не без примесей.

0

6

Ну вобщем да,согласен и с Викторией и Benislavskaya...те кто пише,что она есть,скорее всего просто питали чувства к этому человеку...и иногда это происходит не осознанно..

0

7

Я обычно переживаю, когда мой товарищ щекочет подруг. Мне-то нельзя их пощекотать...

0

8

Если только Тематическая - то, как по мне, тут возможна только профессиональная ревность.

0

9

Если только Тематическая - то, как по мне, тут возможна только профессиональная ревность.

Ага!
Но есть!

0

10

Если только Тематическая - то, как по мне, тут возможна только профессиональная ревность.

Ага!
Но есть!

Ревность профессионала = спортивная злость  :D  Желание сделать лучше. Типа: "А почему это у тебя смеётся (писается, etc.) , а у меня нет?"  :P   :D

0

11

Так, товарищи, вы меня терминами-то не путайте!

Я вопрос сформулировала вполне ясно.
Мне интересно!))))))
[колотит ручонками по столу]

0

12

Я вопрос сформулировала вполне ясно.
Мне интересно!))))))
[колотит ручонками по столу]

Тематическая ревность имеет место быть. Тчка.
Успокойтесь, гражданочка  :) [отпаивает Катю теплым молоком]

0

13

Нет, у меня нет ревности. Не верю в её существование, и не понимаю как она может образоваться в тематических отношениях. Потому что чаще всего они не сдвигаются дальше той психологической черты, за которой ты нуждаешься в человеке больше. Здесь обычный расчёт: мне хорошо, ей (ему) хорошо. Вот и славно.

P.S. Профессиональная ревность - это зависть. Это другое понятие.

Отредактировано I-Bell (2009-10-19 21:51:26)

0

14

Потому что чаще всего они не сдвигаются дальше той психологической черты, за которой ты нуждаешься в человеке больше. Здесь обычный расчёт: мне хорошо, ей (ему) хорошо. Вот и славно.

[мерзко хихикает]

А ты, смелый, камрад!

Щаз тут тебе понарассказывают чудесатостей)))

Отредактировано tickler (2009-10-20 02:36:29)

0

15

Ты знаешь, tickler, мне не привыкать.

[Наливаю холодного пива, жду]

0

16

[просматривает список посещенцев]

Да нету щаз спорщиков онлайн. Абажди, пока офисные до работы доедут))

0

17

Нет, у меня нет ревности. Не верю в её существование, и не понимаю как она может образоваться в тематических отношениях. Потому что чаще всего они не сдвигаются дальше той психологической черты, за которой ты нуждаешься в человеке больше. Здесь обычный расчёт: мне хорошо, ей (ему) хорошо. Вот и славно.

И правильно!
Тематические отношения посторонних друг другу людей чем-то похожи на деловые. Если каждый раз они будут давать крен в виде привязанностей, с ними никаких нервов не напасешься.  <_<
Разве должно быть иначе?

0

18

Нервы - не черешня, запасаться ими не надо. Разве сказано, что плохо, если отношения перешли во что-то большее? Сказано, что не всегда так происходит, хотя может у вас и случается: душа непостоянно и вечно просит новых отношений... Ах...

0

19

душа непостоянно и вечно просит новых отношений... Ах...

Что за бред?

0

20

Тематические отношения посторонних друг другу людей чем-то похожи на деловые.

Допускать к своему родному и любимому телу постороннего "делового" человека???

0

21

душа непостоянно и вечно просит новых отношений... Ах...

Что за бред?

Кто ещё бредит - вопрос.

0

22

Допускать к своему родному и любимому телу постороннего "делового" человека???

Допускать к своей родной и любимой психике претензии на "что-то большее" от постороннего "делового человека"???

Кто чем больше дорожит, короче говоря.

0

23

[радостно хохочет]

Меня очень, очень всегда нравились темы на эту тему.

Вот читаю -- и прямо именины сердца!))

0

24

Вот читаю -- и прямо именины сердца!))

Извини, конечно, но что значит "именины сердца"?  :rolleyes:

0

25

Именины сердца, это когда на случится что-нибудь, и на душе хорошо))))
Локомотив - Интер 3-0, вот именины сердца были помню.....эх, куда все ушло.......
Если я правильно понял вопрос, то можно ревновать человека с которым тебя связывают только отношения на тему пощекотаться от души (честно представить не могу, как так можно, но наверное можно, раз спрашивают))))) к другому, которого с тем человеком связывают точно такие-же отношения.
Если так, то мое мнение - да пох ваще с кем там она(или он по вкусу)))) чем занимается в свободное время)))))
А если человек намного ближе чем просто поебс....ой пощекотаться, тогда конечно совсем другай песня, например:
"Подворотня, три после полуночи, придумала алиби????
Ну давай, сучка!!! Мучай меня, черти границы полов,
Размазывай туш, максимум ярких тонов.......
.....Убивая Маю Ноггано тихо напевал про любооовь и обмааан....."
=)))))))))
Вот.

0

26

душа непостоянно и вечно просит новых отношений... Ах...

Что за бред?

Кто ещё бредит - вопрос.

Если ваша душа "вечно просит новых отношений", вы не в той стране живете: у нас многоженство запрещено.

0

27

Вот читаю -- и прямо именины сердца!))

Извини, конечно, но что значит "именины сердца"?  :rolleyes:

Это значит, что каждый раз, как только я наблюдаю ломание копий на тему ревности, сразу хочется схватить ведро попкорна. Хотя тезисы всегда и у всех одни и те же.

0

28

Если ваша душа "вечно просит новых отношений", вы не в той стране живете: у нас многоженство запрещено.

Зато разрешено многолюбовничество.

Впрочем, не берусь объяснять, что I-Bell имел в виду.  :)

0

29

Зато разрешено многолюбовничество.

Да ладно? Это по закону, штоле? Фигасе я отстала от жизни.

0

30

Да ладно? Это по закону, штоле? Фигасе я отстала от жизни.

Скажем так, по закону - не запрещено.  :D
Запрещено общественной моралью, именуемой "устаревшей". Но если закон - для всех, то мораль сейчас у каждого своя. Поэтому, считай, разрешено.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематическая ревность.