ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Интересно а есть ли люди с массаж-фетишем?


Интересно а есть ли люди с массаж-фетишем?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Насколько я понимаю и мммм... имела удовольствие (и ещё какое  :D)  наблюдать воочию :), многих мужчин тиклеров возбуждает, когда они щекочут девушку, особенно если долго и беспрепятственно.
А также среди тиклеров есть такие, кому нравится не только щекотать, но и к обоюдному удовольствию всячески ласкать лапки.

Вчера мне пришла в голову такая мысль - интересно, а существуют ли мужчины, у которых фетиш - массаж? Кому в кайф в начале прелюдии долго разминать-перебирать мышцы, чувствовать, как они расслабляются и только потом, переходить к уже более традиционным ласкам?  B)

0

2

Это, конечно, не считается, но.
Я обожаю, когда мой мужчина делает мне перед сном массаж.

Я потом тааак сплю сладко...

0

3

Я вообще массаж люблю))
И он может не только расслаблять, но и возбуждать. Причем, не эротический, а когда хорошо разминают спину - мышцы расслабляются, кровь лучше двигается... :)

0

4

Вот уж этого не знаю... Я от массажа жду только расслабления... [довольно жмурится]

0

5

А мне нравится массаж стоп.  :)
Оказывает.. хм... тонизирующее действие.

Имхо, фетиш массажа - не очень верная формулировка. Фетиш - это индивидуальное поклонение какому-нибудь предмету или вещи. Массаж - не предмет и не вещь, это, скорее, действие.  :unsure:

0

6

А мне нравится массаж стоп.  :)
Оказывает.. хм... тонизирующее действие.

Имхо, фетиш массажа - не очень верная формулировка. Фетиш - это индивидуальное поклонение какому-нибудь предмету или вещи. Массаж - не предмет и не вещь, это, скорее, действие.  :unsure:

щекотка тоже действие :P  :D
значит уже и не фетиш? :rolleyes:

0

7

Щекотка - не фетиш, а активное взаимодействие с объектом фетиша. О, как. Сам не понял, но звучит умно.

0

8

щекотка тоже действие :P  :D
значит уже и не фетиш? :rolleyes:

Н-да. Терминология - первый камень преткновения в споре.  :D

0

9

Щекотка - не фетиш, а активное взаимодействие с объектом фетиша. О, как. Сам не понял, но звучит умно.

БДСМ тогда тоже из фетишей выписываем :D  так как это тоже :P :
"активное взаимодействие с объектом фетиша." ;) :lol:  :D

Отредактировано emden (2009-10-21 13:11:02)

0

10

В приципе, фетиш - это изначально вещь.
Но все претерпевает изменение)))

0

11

В приципе, фетиш - это изначально вещь.
Но все претерпевает изменение)))

не обязательно вещь,хотя и вещь может быть тоже,фетишём может быть и какая-то часть девушки ;) ,
наиболее распространенный фетиш такого вида это девичья грудь ;)  :)

0

12

наиболее распространенный фетиш такого вида это девичья грудь ;)  :)

Незаслуженно забыли задницу!  B)

0

13

Незаслуженно забыли задницу!  B)

я назвал самый распростроненный, B) а так фетишей море заливанное,просто одни более распростронены а другие менее :P задница думаю на 2 месте :D

Отредактировано emden (2009-10-21 13:51:11)

0

14

наиболее распространенный фетиш такого вида это девичья грудь ;)  :)

Незаслуженно забыли задницу!  B)

[запальчиво]

А мне вот мужские попки нравяцо!

0

15

А мне вот мужские попки нравяцо!

Не тебе одной :)

Мне ещё нравится, когда тазовые косточки выступают, когда на груди и руках темные волосы (а грудная клетка при этом широкая).

А какая ещё часть мужского тела мне нравится стесняюсь при детях сказать :)...  :red:

0

16

Жизнь вообще сплошь и рядом состоит из фетишей. У любого человека есть свой фетиш. Абсолютно у любого =)

Отредактировано Key (2009-10-21 18:41:53)

0

17

Мне ещё нравится, когда тазовые косточки выступают, когда на груди и руках темные волосы (а грудная клетка при этом широкая).

Даааа, шикарно!  :)
Признаки доминантного самца.

0

18

Щекотка - не фетиш, а активное взаимодействие с объектом фетиша. О, как. Сам не понял, но звучит умно.

И все таки это не совсем точно. А точнее у каждого человека по разному.

Вообще фетишь - это удовольствие само по себе. Оно не требует каких либо действий или реакций. Что бы понять совершает ли человек действие над предметом фетиша - он должен уметь получать удовольствие и не совершая этих определенных действий. 

Так сложилось что подовляющее число фут-фетишистов это мужчины. Среди них есть и тиклеры. Вот и получается когда фут-фетишист+тиклер щекочет пятки - поди разбери что он делает
:lol:

0

19

А также среди тиклеров есть такие, кому нравится не только щекотать, но и к обоюдному удовольствию всячески ласкать лапки.

И спинку почешу, если надо.  :P  :P  :P

0

20

А какая ещё часть мужского тела мне нравится стесняюсь при детях сказать :)...  :red:

мы все догадались и так  :P  :D ,
она же и одна из самых щекотливых зон :D

0

21

мы все догадались и так  :P  :D ,
она же и одна из самых щекотливых зон :D

Я и не сомневалась в догадливости форумчан :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Интересно а есть ли люди с массаж-фетишем?