ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Накипело.


Накипело.

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Многочисленные вопросы обо мне в личку навели на мысль, что стоило бы немного "раскрыться". Монологов на тему "Какая же я хорошая!" писать не буду, а напишу вот что...

Привет всем!
Я Щекотливая Девчонка, и с некоторых пор я фанатик тиклинга. Все началось со статьи, которую я написала для одного секс-сайта… Внезапно поняла: вот он, мой фетиш! Как говорится, подсела)))))

Прошло пару месяцев, я зарегистрировалась на самом популярном тиклинг-форуме в нашей стране – форуме Тиклера. И тут… Тут я с удивлением поняла, что наше общество, оказывается, куда более закомплексовано, чем можно подумать. Люди боятся собственных фетишей!!! Возможно, кто-то отреагировал бы с таким же удивлением. А кто-то, возможно, подумал бы, что тоже стесняетесь того, что возбуждает.

Мне 22 года. Может, из-за возраста у меня в голове ну никак не укладывается, почему я должна стесняться того, что меня возбуждает щекотка??? Черт возьми! Это то же самое, если бы я стеснялась того, что меня возбуждают мужчины!

Мало того! Народ, оказывается, не только от друзей-знакомых скрывает свою страсть – это еще можно понять, я с большинством из друзей вообще не говорю о сексе… Так нет же, еще и от жен-мужей скрываются: мол, не примет, не поймет. Что за чушь? Услышать и адекватно отнестись к фразе: «Солнце, меня жутко возбуждает, когда я щекочу твои красивые розовенькие пяточки, тебя ведь это не смущает?» - также нормально, как реагировать на то, что женщина стирает, готовит и убирает для любимого, а мужчина зарабатывает деньги и дарит цветы/подарки любимой. Если ты любишь человека, ты принимаешь его целиком: с его тараканами в голове, с его привычками, с его характером, с его фетишами.

А знаете ли вы, что заводит вашу вторую половинку? Уверены? Ответ «обыкновенный 10-минутный секс в миссионерской позе» изначально говорит о том, что в вашей сексуальной жизни проблемы. И поверьте, они гораздо серьезнее, чем может показаться. Секс – это физиологическая потребность человека. И если она не удовлетворяется… или удовлетворяется абсолютно не так, как хотелось бы… То рано или поздно человек начнет искать другие пути удовлетворения этой самой потребности.

В общем, милые леди и мужественные джентльмены, будьте раскованнее и откровеннее. Хотя бы с тем, с кем спите. Разумеется, это просто совет.

0

2

Стесняются,но не все...хотя ты права,что большинство,но согласись потому как это не совсем обычный фетиш,практически все боятся это говорить людям не в "теме",родственникам,конечно есть куда более извращенные фетиши..)) Но вот близким людям(жене,мужу) я бы сказал,потому как человек с которым у тебя сексуальные отношения должен знать...

P.S.Ха,да некоторые стесняются и на тематическую встречу прийти,о чем тут разговор... :)

Отредактировано peter (2009-10-21 15:12:36)

0

3

Стесняются,но не все...хотя ты права,что большинство,но согласись потому как это не совсем обычный фетиш

А какие фетиши "обычные"?

БДСМ? Фистинг? Фут-фетиш? Мало ли любителей золотого дождя и болбастинга? Пока мы сами будем воспринимать свою любовь к щекотке как странность, окружающие будут думать также.

Если же ставить вопрос иначе: "Я люблю щекотку, и это нормально!" - жизнь станет проще. И наша, и тех, кто с нами рядом.

0

4

Самый популярный форум ? А как же Щекотка.Ру ?

0

5

Фистинг?

Круче фистинга только хединг!!!

0

6

Тебе недоверяют, потому что настоящих эфэмщиц очень мало. Народ поэтому тебя на первых порах и проверяет, смотрит не мошенница ли ты, не гей ли в овечьей шкуре...

0

7

Круче фистинга только хединг!!!

переведи B)

0

8

Да не,я то это всё понимаю....ну это потому что я уже через многое прошел,много раз и обжигался с темой и нет...все это понятно...обычные фетиши,ну например,знакомой девушке нравятся мужчины в военной форме,более того её это заводит,ну это в принципе можно сказать к примеру подруге или другу,особого недоумения это не вызовет...другой очень нравилось когда ей говорили ласково по французски,ну в этом тоже в принципе ничего нет...и т.д....а это слишком "щекотливая" тема :) Но как по мне то я наоборот стараюсь побольше распространять тиклинг в массы...тематические клипы,темы,немного рассказов и так далее,надеясь что это поможет как то раскрепостить многих еще может и незарегистрировавшихся,да и числившихся,но пока не набравшихся смелости заговорить об этом,хотя бы виртуально,пусть,но это уже тоже шаг,первый шажок...

0

9

Тебе недоверяют, потому что настоящих эфэмщиц очень мало. Народ поэтому тебя на первых порах и проверяет, смотрит не мошенница ли ты, не гей ли в овечьей шкуре...

она ж тебе фоты присылала :) на них что гей был?или транс? :D  :lol:

0

10

Она мне прислал 1 фотку. Этого мало для достоверного суждения о ней.

0

11

P.S.Ха,да некоторые стесняются и на тематическую встречу прийти,о чем тут разговор... :)

Так понимаю, камень в мой огород?

Да, я пока повременю ходить на встречи. Но это вовсе не из-за того, что они тематические. Просто я довольно настороженно отношусь к знакомствам в интернете. А уж влиться в целую компанию интернет-знакомых - это серьезный шаг.

Кроме того, у меня есть еще 2 веские причины не торопить этот процесс: во-первых, сейчас у меня нет лишнего времени на встречи даже со старыми своими друзьями, а во-вторых... Я уже многим говорила, у меня есть одна задумка, которая тоже требует времени, поэтому ждите :)

0

12

переведи B)

От ангельского "head"!!!

0

13

Она мне прислал 1 фотку. Этого мало для достоверного суждения о ней.

У меня их достаточно. Еще прислать? :) :) :)

0

14

В общем, милые леди и мужественные джентльмены, будьте раскованнее и откровеннее. Хотя бы с тем, с кем спите. Разумеется, это просто совет.

Кстати...и это тебя тоже касаеться! :P
Давай не стесняйся и приходи на встречи к нам!))))А еще лучше на юбилей!
Будем очень рады видеть тебя! :D  :flower:

0

15

Вот и у меня, Щекотливая, та же история: боюсь я этих интернет-знакомств, ох боюсь...

0

16

:flower:

[не удерживается, кричит]

Камрад! Колобок с алкоголическим румянцем, достающий из жопы цветок -- это очень плохое начало для знакомства!!!

[убегает, задорно хохоча]

0

17

Ох, сколько много букв.

Вывод правильный, да. Собственно, наш с Алексеем пример это доказывает.

0

18

P.S.Ха,да некоторые стесняются и на тематическую встречу прийти,о чем тут разговор... :)

Так понимаю, камень в мой огород?

Да, я пока повременю ходить на встречи. Но это вовсе не из-за того, что они тематические. Просто я довольно настороженно отношусь к знакомствам в интернете. А уж влиться в целую компанию интернет-знакомых - это серьезный шаг.

Кроме того, у меня есть еще 2 веские причины не торопить этот процесс: во-первых, сейчас у меня нет лишнего времени на встречи даже со старыми своими друзьями, а во-вторых... Я уже многим говорила, у меня есть одна задумка, которая тоже требует времени, поэтому ждите :)

Я понял тебя...но настороженность отметай сразу,потому как ты идешь навстречу не просто там с какой то группой неизвестных лиц написавших тебе в личку...а с людьми которые создали этот форум,помогающие его развитию,где только уже не засветившихся,и на фотках нас все видели и клипах,здесь боятся нечего,ничего плохого мы не сделаем,мы даже Полисада хотели пригласить,пивом угостить...а он убежал... :)

Отредактировано peter (2009-10-21 15:43:13)

0

19

[строго]

Камрад не убежал, а расстерялся! В следующий раз исправится, я уверен!

0

20

...Ну хорошо,поверим... :P

0

21

Я понял тебя...но настороженность отметай сразу,потому как ты идешь навстречу не просто там с какой то группой неизвестных лиц написавших тебе в личку...а с людьми которые создали этот форум,помогающие его развитию,где только уже не засветившихся,и на фотках нас все видели и клипах,здесь боятся нечего,ничего плохого мы не сделаем,мы даже Полисада хотели пригласить,пивом угостить...а он убежал... :)

Конечно же, я не думаю, что вы меня заманите и продадите в рабство :) :) :)

0

22

Нет, девушка, в рабство вы не попадёте. Вы подвергнетесь процедуре медленного совращения.

0

23

:flower:

[не удерживается, кричит]

Камрад! Колобок с алкоголическим румянцем, достающий из жопы цветок -- это очень плохое начало для знакомства!!!

[убегает, задорно хохоча]

Блинннн...ну надо же с чего-то начинать!)))) :D

0

24

Так вот, кто автор той статьи, что ссылается на ticklish.ru! Помним-с, читали эту статью: свежий взгляд на тиклинг, давно тема не раскрывалась в таком ракурсе.

0

25

Блинннн...ну надо же с чего-то начинать!)))) :D

[страшно кричит]

Камрад, да ты просто потрясающий пикапер, владеющий не менее потрясающими подходами к женщинам!!!))))

0

26

Тебе же всего 29 !!! Тебе ещё работать и работать, Админ !!!

0

27

Тебе же всего 29 !!! Тебе ещё работать и работать, Админ !!!

Бля! Думал, ты это про Катерину написал, а ты про Щекотливую. Совсем заработался.

Мне уже 31 скоро. На покой пора. С любимой женщиной в охапку!

0

28

Так вот, кто автор той статьи, что ссылается на ticklish.ru! Помним-с, читали эту статью: свежий взгляд на тиклинг, давно тема не раскрывалась в таком ракурсе.

Я писала на бдсм-хауту, эта? :) :) :)

Просто я еще веду блоги.

0

29

Нет, девушка, в рабство вы не попадёте. Вы подвергнетесь процедуре медленного совращения.

Это я не против :)

0

30

Вот именно! Она этого и ждет...а ты все стращаешь! ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Накипело.