ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Накипело.


Накипело.

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Да и вообще,я думаю многие девушки да и все приходят на встречи наверное не только для того чтобы вина попить,посмеяться и домой пойти...но и для назначения встреч,сессий...а как же..все уже взрослые...да и это дело добровольное,никто заставлять не будет...

Отредактировано peter (2009-10-21 16:03:50)

0

32

Тебе же всего 29 !!! Тебе ещё работать и работать, Админ !!!

Бля! Думал, ты это про Катерину написал, а ты про Щекотливую. Совсем заработался.

Мне уже 31 скоро. На покой пора. С любимой женщиной в охапку!

1. Но-но, не путать!)))))))))))

2. Вторая часть выступления мне нравится. Я люблю тебя.

0

33

1. Но-но, не путать!)))))))))))

Конечно же, ессесно, безо всякого сомнения я эту фразу прочитал немного не так.

2. Вторая часть выступления мне нравится. Я люблю тебя.

Взаимно, родная.

0

34

Конечно стращаю её, Питер. Но только ради блага человека. Она ведь недавно вошла в поток форум-общения, а я то на форумах уже много лет. Столько всего видел... ;)

0

35

Ну нас то бояться же нечего... ;)

0

36

Питеру:

;)

Моя мама не так в этом уверена.

0

37

Ну а чтобы быть уверенным,ходите к нам на встречи и сами всё увидите!

0

38

Ну а чтобы быть уверенным,ходите к нам на встречи и сами всё увидите!

Петь, ты его вместе с мамой приглашаешь?  :D

Лучше с бабушками пусть приходит, они прикольные, судя по рассказам :)

Да и вообще,я думаю многие девушки да и все приходят на встречи наверное не только для того чтобы вина попить,посмеяться и домой пойти...но и для назначения встреч,сессий...

Я прихожу не "для назначения встреч".
К людям присматриваюсь, общаюсь.
"Назначение сессии" на встрече как-то не привлекает.
Хочется, чтобы мужчина проявил себя хоть немного как мужчина, заинтересовал собой, вызвал желание.

0

39

Речь шла о прабабушках, они давно почили в Бозе.

Единственная живая бабушка-одесситка уже давным-давно никуда не ходит...
Когда тебе за восемьдесят, особенно уже не побегаешь...

0

40

Да можно и с мамой,я чувствую она ему необходима,каждый шаг контролирует....
А по поводу назначения сессий,я наверное не правильно выразился,разумеется поначалу присматриваются,общаются,смотрят на то кто как себя проявляет,а потом когда желание вызывается назначают сессию,ну а может и это перерастает во что то более серьезное,а почему нет,кто то не исключено и судьбу свою встретит.... :) Свободные у нас ещё остались... ;)

Отредактировано peter (2009-10-21 17:58:54)

0

41

присматриваются,общаются,смотрят на то кто как себя проявляет,а потом когда желание вызывается назначают сессию,ну а может и это перерастает во что то более серьезное,а почему нет,кто то не исключено и судьбу свою встретит.... :) Свободные у нас ещё остались... ;)

Я общение на встречах воспринимаю как дружеский треп исключительно (хотя, не скрою, присматриваюсь, кто и как себя проявляет и делаю выводы :)).
Между таким трепом и сессией должно быть "промежуточное звено" :)

Кстати, о свободных - вот, я, например (если кто не в курсе)  ;)

0

42

Нет, у мамы полно других дел. Ей некогда встречаться с людьми с нетрадиционными сексуальными предпочтениями... Она пока ещё в здравом рассудке.

Отредактировано полисад (2009-10-21 18:08:04)

0

43

Мало того! Народ, оказывается, не только от друзей-знакомых скрывает свою страсть – это еще можно понять, я с большинством из друзей вообще не говорю о сексе… Так нет же, еще и от жен-мужей скрываются: мол, не примет, не поймет. Что за чушь? Услышать и адекватно отнестись к фразе: «Солнце, меня жутко возбуждает, когда я щекочу твои красивые розовенькие пяточки, тебя ведь это не смущает?» - также нормально, как реагировать на то, что женщина стирает, готовит и убирает для любимого, а мужчина зарабатывает деньги и дарит цветы/подарки любимой. Если ты любишь человека, ты принимаешь его целиком: с его тараканами в голове, с его привычками, с его характером, с его фетишами.

Эх, Щекотливая, как у вас  все просто!
А представьте, если любимый в лоб заявляет: либо я, либо вот этот маразм в постели, который ты мне предлагаешь? Ой, только не надо говорить, а на фига ж такой любиииимый тогдаааа? Он любимый и точка.

0

44

А представьте, если любимый в лоб заявляет: либо я, либо вот этот маразм в постели, который ты мне предлагаешь?

Если "любимый" заявил именно в таком виде, то стоит задуматься о том, что ваша любовь, похоже, работает только в одну сторону. Или её вообще нет.

0

45

А представьте, если любимый в лоб заявляет: либо я, либо вот этот маразм в постели, который ты мне предлагаешь?

Если "любимый" заявил именно в таком виде, то стоит задуматься о том, что ваша любовь, похоже, работает только в одну сторону. Или её вообще нет.

Есть, уже много лет. Просто постель в нашей жизни не главная ценность.

Отредактировано Elen (2009-10-21 18:39:39)

0

46

Дело не в постели. А в отношении к человеку. И уважении.

0

47

Key, ну если человек не приемлет этого в принципе, что тогда? Ну не люблю я кофе, дорогая, вот из уважения к тебе, могу выпить, но мне ж не в кайф!

Отредактировано Elen (2009-10-21 18:56:38)

0

48

Конечно стращаю её, Питер. Но только ради блага человека. Она ведь недавно вошла в поток форум-общения, а я то на форумах уже много лет. Столько всего видел... ;)

Так же, как в последний раз - со спины, через глазок видеокамеры?  :P  Или сверху и немного спереди?  :lol:

0

49

Key, ну если человек не приемлет этого в принципе, что тогда? Ну не люблю я кофе, дорогая, вот из уважения к тебе, могу выпить, но мне ж не в кайф!

Ну ведь есть же разница между "ты сдурела что ли, такое мне предлагаешь" и, ну например, "радость моя, мне это не нравится, давай не будем".
Или я что-то не так понял?

0

50

Key, ну если человек не приемлет этого в принципе, что тогда? Ну не люблю я кофе, дорогая, вот из уважения к тебе, могу выпить, но мне ж не в кайф!

Ну ведь есть же разница между "ты сдурела что ли, такое мне предлагаешь" и, ну например, "радость моя, мне это не нравится, давай не будем".
Или я что-то не так понял?

Степень жесткости отказа не так важна. Итог один: человеку не нравится. У него просто другие тараканы в голове.

0

51

А представьте, если любимый в лоб заявляет: либо я, либо вот этот маразм в постели, который ты мне предлагаешь?

Если "любимый" заявил именно в таком виде, то стоит задуматься о том, что ваша любовь, похоже, работает только в одну сторону. Или её вообще нет.

Есть, уже много лет. Просто постель в нашей жизни не главная ценность.

Скажу честно: в любовь, когда в постели не все в порядке, я не верю.

Знаете о пирамиде Маслоу? Так вот: там физиологические потребности на самой первой ступени. А любовь, дружба и прочее - всего лишь на третьей :) :) :)

0

52

Мне 22 года. Может, из-за возраста у меня в голове ну никак не укладывается, почему я должна стесняться того, что меня возбуждает щекотка??? Черт возьми! Это то же самое, если бы я стеснялась того, что меня возбуждают мужчины!

А почему бы и нет? Личная жизнь она и есть личная. Мы ведь и в сортир каждый день ходим но не голосим же об этом на всю округу.

0

53

Знаете о пирамиде Маслоу?

А знаете, что он к концу жизни от этой теории отказался?

И даже когда придерживался её, то на семейные отношения её не распространял.

0

54

А представьте, если любимый в лоб заявляет: либо я, либо вот этот маразм в постели, который ты мне предлагаешь? Ой, только не надо говорить, а на фига ж такой любиииимый тогдаааа? Он любимый и точка.

Elen, наши советы тут бесполезны.

Это исключительно вопрос приоритетов. Расставьте их для себя правильно.  :)

0

55

Знаете о пирамиде Маслоу?

А знаете, что он к концу жизни от этой теории отказался?

И даже когда придерживался её, то на семейные отношения её не распространял.

Однако же психологи, маркетологи и прочие ее с успехом применяют по сей день.

0

56

Мне 22 года. Может, из-за возраста у меня в голове ну никак не укладывается, почему я должна стесняться того, что меня возбуждает щекотка??? Черт возьми! Это то же самое, если бы я стеснялась того, что меня возбуждают мужчины!

А почему бы и нет? Личная жизнь она и есть личная. Мы ведь и в сортир каждый день ходим но не голосим же об этом на всю округу.

Не голосим. Но не считаем же это ненормальным?

0

57

Однако же психологи, маркетологи и прочие ее с успехом применяют по сей день.

А можно пофамильно психологов и маркетологов, которые "применяют"?
Ну, хотя бы 2-3 фамилии тех и других?

Есть психологи, которые бихевиоризм применяют и "теорию" "4 темпераментов" - это повод на них ровняться?

0

58

Реплик много, а от себя что-то не тянет добавлять.
Единственное что могу сказать - когда читал первое сообщение Щекотливой в данной теме, то она меня этим насмешила.
Рассказывает о том, что нечего скрывать, а сама даже свое лицо народу показать не может :lol:
Это всё равно, что слушать советы по сохранению и улучшению зрения от офтальмолога, который носит очки минимум минус 4 диоптрии  :D

0

59

Это всё равно, что слушать советы по сохранению и улучшению зрения от офтальмолога, который носит очки минимум минус 4 диоптрии  :D

Ну, по крайней мере, такой офтальмолог точно знает, чего НЕ НАДО делать, если хочешь сохранить зрение.

0

60

Это всё равно, что слушать советы по сохранению и улучшению зрения от офтальмолога, который носит очки минимум минус 4 диоптрии  :D

Ну, по крайней мере, такой офтальмолог точно знает, чего НЕ НАДО делать, если хочешь сохранить зрение.

Ну разве что.
Но меня бы такой офтальмолог не вдохновил даже слушать его советы.
Советы нужно слушать от человека, которому на своем примере есть что показывать и на этом основании советовать, а не человека, который сам на своем примере ничего не может показать, но зато другим советы готов налево и направо раздавать.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Накипело.