ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Накипело.


Накипело.

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Однако же психологи, маркетологи и прочие ее с успехом применяют по сей день.

Если секс основа всего, тогда почему распадаются семьи, в которых с этим добром всё более чем? И почему люди, которым не о чем поговорить начинают наскучивать друг другу? Как объяснить, что старики в 60-70 лет продолжают жить вместе, а отношениях у них искренние?..

Нет. Секс - это важно, но совсем не всё и не главное.

0

62

Она мне прислал 1 фотку. Этого мало для достоверного суждения о ней.

У меня их достаточно. Еще прислать? :) :) :)

А мне ? :D

0

63

А мне ? :D

Рука в .... (дальше сам дорифмуй)  :lol:
Из всего народа наша советчица вроде как только полисаду и скинула фоту.

0

64

Круче фистинга только хединг!!!

переведи B)

Видимо, выкрученная лампочка в рот ;)

0

65

Круче фистинга только хединг!!!

переведи )

Видимо, выкрученная лампочка в рот )))

не, там не всё так просто :D ,там ангелы замешаны ;)  :lol:
а над ними еще и  архангелы шестикрылые вьются :D
в общем сурьезная кумпания..... :D

0

66

Нет. Секс - это важно, но совсем не всё и не главное.

Я вот тоже считаю, что секс - не главное.

Но если в постели есть проблемы - это даст о себе знать.

Вообще, семейная жизнь складывается из такого количества факторов...

0

67

А представьте, если любимый в лоб заявляет: либо я, либо вот этот маразм в постели, который ты мне предлагаешь?

Если вы действительно собственные сексуальные предпочтения считаете маразмом, зачем же вы тогда сидите на этом форуме?

0

68

Однако же психологи, маркетологи и прочие ее с успехом применяют по сей день.

А можно пофамильно психологов и маркетологов, которые "применяют"?
Ну, хотя бы 2-3 фамилии тех и других?

Есть психологи, которые бихевиоризм применяют и "теорию" "4 темпераментов" - это повод на них ровняться?

Что за апломб, женщина? У вас проблемы? :)

Психологи... Да навскидку - хотя бы товарищ Пронин и его дочь (соответственно, Пронина).

Из маркетологов... Ну, леди Алиева... И леди Старых. Устроит вас?

Я вас не призываю ни на кого равняться, если вы, конечно, заметили. Есть теории. Есть их противники и приверженцы. Я приверженец теории Маслоу.

Что-нибудь еще? :)

Отредактировано Щекотливая (2009-10-22 01:38:25)

0

69

А представьте, если любимый в лоб заявляет: либо я, либо вот этот маразм в постели, который ты мне предлагаешь?

Если вы действительно собственные сексуальные предпочтения считаете маразмом, зачем же вы тогда сидите на этом форуме?

Я - не считаю, он считает.
Зачем сижу на форуме? Пытаюсь исправить ситуацию.   Такая причина сойдет? Можно мне здесь сидеть и дальше?:)

0

70

постфрейдистские философы, например, Славой Жижек, утверждают, что у человека должны быть некие тайные желания, которые никогда не будут реализованы в полной мере. И это органично.
А если их исполнить на сто процентов  - человек сойдет с ума.

0

71

Я вот тоже считаю, что секс - не главное.

Секс не главное в течение первых четырех месяцев совместных взаимоотношений. дальше его начинает катастрофически не хватать, человек не в состоянии нарушить общественные инструкции и табу, из-за нехватки половой демократии но при повсеместной пропаганде секса человек (чаще женщина) начинает издалека искать миллион поводов, почему все-таки нужно сменить своего партнера на другого, с которым все же будет секс.
в нашем контексте секс стоит неотрывно сопрягать с темой данного форума)

0

72

Someone1710, разрешите спросить вас как знатока женщин, почему именно в течение первых четырех месяцев?

0

73

приблизительно 4))))

0

74

Это что, личные наблюдения или статистика?

0

75

А представьте, если любимый в лоб заявляет: либо я, либо вот этот маразм в постели, который ты мне предлагаешь?

Если вы действительно собственные сексуальные предпочтения считаете маразмом, зачем же вы тогда сидите на этом форуме?

Я - не считаю, он считает.
Зачем сижу на форуме? Пытаюсь исправить ситуацию.   Такая причина сойдет? Можно мне здесь сидеть и дальше?:)

Не уходите.  :rolleyes:
У меня та же ерунда, что и у вас, и я продолжаю тут сидеть.  :)

0

76

Секс не главное в течение первых четырех месяцев совместных взаимоотношений. дальше его начинает катастрофически не хватать, человек не в состоянии нарушить общественные инструкции и табу, из-за нехватки половой демократии но при повсеместной пропаганде секса человек (чаще женщина) начинает издалека искать миллион поводов, почему все-таки нужно сменить своего партнера на другого, с которым все же будет секс.

Простите, это вы где прочитали?  :fool:

0

77

если я вам дам источники, все равно вы же не признаете, что я прав... поэтому лично вы можете считать, что я все выдумал.

0

78

Слышишь, красотка, ты своему благоверному то про "розовые пяточки" говорила?
Ато у тя все просто как трусы в горошек, блин! Тут надо полгода в инете сидеть чтоб тикл знакомство найти и радуешься каждому проблеску надежды, когда тикля  на горизонте маячит! И самое интересное они все чаще замужем ( у моей одной есть жених) Знакомства по инету именно для тиклинга не страшны. Я обычно все оговариваю примерно так "Сколько тебе нужно встреч чтоб понять что меня не стоит бояться", "Девушек я привязываю, так как незнакомки могут чего-то и украсть" и никаких проблем!! Аминь!!

0

79

Слышишь, красотка, ты своему благоверному то про "розовые пяточки" говорила?
Ато у тя все просто как трусы в горошек, блин! Тут надо полгода в инете сидеть чтоб тикл знакомство найти и радуешься каждому проблеску надежды, когда тикля  на горизонте маячит!

По пунктам.

Во-первых. У меня другая история: я своего мужчину не рассматриваю ни как тикля, ни как тиклера. Не знаю, почему, но явно не от того, что я его стесняюсь :) Просто ну вот не возбуждает меня мысль, что мой мужчина - это тот же человек, что и мой партнер по тиклингу :)

Во-вторых. Да, все просто. Жизнь вообще достаточно проста, не стоит усложнять :)

В-третьих. Полгода? При какой, простите, активности? Заглядываете на форум три раза за эти полгода и постите объявление, что вам нужна тикля? Кто ищет, тот всегда найдет :)

0

80

Просто ну вот не возбуждает меня мысль, что мой мужчина - это тот же человек, что и мой партнер по тиклингу :)

Это должен быть другой человек ?

0

81

Просто ну вот не возбуждает меня мысль, что мой мужчина - это тот же человек, что и мой партнер по тиклингу :)

Это должен быть другой человек ?

Для меня - да.

0

82

Для меня - да.

И тут же весь форум, дружной толпой ломанулся темной лошадке в личку!!!

0

83

Просто ну вот не возбуждает меня мысль, что мой мужчина - это тот же человек, что и мой партнер по тиклингу :)

Это должен быть другой человек ?

Для меня - да.

[качает головой]

0

84

я почему-то на стороне Щекотливой.
во-первых, потому что стыд - основа культуры и цивилизации. потому что если бы не стыд, пирамида Маслоу, о которой шла речь выше, немедленно превратилась бы в трапецию Маслоу с единственной позицией.
глядя на мутацию человеческого поведения (см. полисад, benislavskaya и пр.), я не могу не вмешаться. на мой взгляд, мы видим вот что: неистребимые неврозы и компромиссы на фоне общественной наглости заставляют людей беспокоиться, затем аргументировать мотивы своей злобности от неудовлетворенности, не идя против собственной совести. отсюда выпады в сторону скромных и эстетически красивых.
Щекотливой удалось сохранить внешний запрет, занять позицию, в которой она определяющая персона - (и это несмотря на ее слова о том, что надо открываться). дело в том, что слова - это переживание проблемы, избавление от нее.

0

85

глядя на мутацию человеческого поведения (см. полисад, benislavskaya и пр.), я не могу не вмешаться. на мой взгляд, мы видим вот что: неистребимые неврозы и компромиссы на фоне общественной наглости заставляют людей беспокоиться, затем аргументировать мотивы своей злобности от неудовлетворенности, не идя против собственной совести. отсюда выпады в сторону скромных и эстетически красивых.

Аргументируйте, пожалуйста, причины глубинного психиатрического анализа нашей с Полисадом агрессивной неудовлетворенности, образовавшейся в результате мутации невротического поведения.  <_<

0

86

извините, не стану.

0

87

извините, не стану.

Значит, я останусь при своем мнении о мотивах вашего анализа.

0

88

Someone1710
Камрад, без аргументации твой анализ тоже выглядит как злобный выпад.:)

0

89

не ну я понаблюдал и подытожил)))

0

90

не ну я понаблюдал и подытожил)))

Нее...давай лучше приходи к нам на встречи..наблюдать оттуда интереснее!))) :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Накипело.