ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Истинный тиклер


Истинный тиклер

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вспомнился фильм "Семнадцать мгновений весны"... личное дело... истинный ариец... характер нордический...

А каков характер и облик у истинного тиклера, не маньяка, не футфетишиста-лизуна, не бондажника, не...

1. Истинный тиклер очень стесняется своего увлечения.
2. Истинный тиклер очкаст, хил, не драчлив, слабоват физически (зачастую слабее своей тикли), имеет длинный, веснушчатый нос.
3. Истинный тиклер очень труслив, больше всего на свете боится, что тикль на него пожалуется куда надо.
4. Истинный тиклер, потиклив, готов провалиться сквозь землю, потому что труслив и очень стесняется своего увлечения.
5. Истинный тиклер очень возбуждается от тиклинга, намного раньше своей тикли.
6. Истинный тиклер никогда не засветится в кино.
7. Истинный тиклер с трудом знакомится с будущей тиклей, готов очень долго беседовать с ней на отвлечённые темы, стараясь убедить себя и тикль, что тиклинг в его жизни не самое главное.
8. Истинный тиклер признается в чём угодно, только не в том, что он тиклер.
Берегите тиклера - это хрупкое существо!

0

2

Это ты о ком?

0

3

Ой. Это что за глупости? :) :) :)

0

4

Я так понимаю, это все со знаком перехода в противоположность?  :P

0

5

А зачем светиться в кино? :unsure:

0

6

1. Истинный тиклер очень стесняется своего увлечения.
2. Истинный тиклер очкаст, хил, не драчлив, слабоват физически (зачастую слабее своей тикли), имеет длинный, веснушчатый нос.
3. Истинный тиклер очень труслив, больше всего на свете боится, что тикль на него пожалуется куда надо.
4. Истинный тиклер, потиклив, готов провалиться сквозь землю, потому что труслив и очень стесняется своего увлечения.
7. Истинный тиклер с трудом знакомится с будущей тиклей,
8. Истинный тиклер признается в чём угодно, только не в том, что он тиклер.

Забыл добавить - "тиклит он только в мечтах и "мокрых снах", секс происходит там же"  :D

0

7

Вспомнился фильм "Семнадцать мгновений весны"... личное дело... истинный ариец... характер нордический...

1. Истинный тиклер очень стесняется своего увлечения.
2. Истинный тиклер очкаст, хил, не драчлив, слабоват физически (зачастую слабее своей тикли), имеет длинный, веснушчатый нос.
3. Истинный тиклер очень труслив, больше всего на свете боится, что тикль на него пожалуется куда надо.
4. Истинный тиклер, потиклив, готов провалиться сквозь землю, потому что труслив и очень стесняется своего увлечения.
5. Истинный тиклер очень возбуждается от тиклинга, намного раньше своей тикли.
6. Истинный тиклер никогда не засветится в кино.
7. Истинный тиклер с трудом знакомится с будущей тиклей, готов очень долго беседовать с ней на отвлечённые темы, стараясь убедить себя и тикль, что тиклинг в его жизни не самое главное.
8. Истинный тиклер признается в чём угодно, только не в том, что он тиклер.

9. Истинный тиклер... НЕ СУЩЕСТВУЕТ  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

О как. "Рождённый без воли" - роман в трёх главах. Это описание главного героя.

0

9

каков характер и облик у истинного тиклера, не маньяка, не футфетишиста-лизуна, не бондажника, не...

Подпишусь под каждым пунктом.

Наконец то глубокоуважаемый Стихоплёт написал что то стоящее...  :D  :D  :D

Отредактировано Непрошенный Гость (2009-10-21 23:56:45)

0

10

каков характер и облик у истинного тиклера, не маньяка, не футфетишиста-лизуна, не бондажника, не...

Подпишусь под каждым пунктом.

Наконец то глубокоуважаемый Стихоплёт написал что то стоящее...  :D  :D  :D

А вы самокритичны.

0

11

Что-то я совсем ничего непонял,к чему это было!

0

12

Что-то я совсем ничего непонял,к чему это было!

У кого-то больное воображение.

0

13

Мдааа...ну ладно раз так!Быват и хуже конечно!
Жги еще камрад!

0

14

Вспомнился фильм "Семнадцать мгновений весны"... личное дело... истинный ариец... характер нордический...

1. Истинный тиклер очень стесняется своего увлечения.
2. Истинный тиклер очкаст, хил, не драчлив, слабоват физически (зачастую слабее своей тикли), имеет длинный, веснушчатый нос.
3. Истинный тиклер очень труслив, больше всего на свете боится, что тикль на него пожалуется куда надо.
4. Истинный тиклер, потиклив, готов провалиться сквозь землю, потому что труслив и очень стесняется своего увлечения.
5. Истинный тиклер очень возбуждается от тиклинга, намного раньше своей тикли.
6. Истинный тиклер никогда не засветится в кино.
7. Истинный тиклер с трудом знакомится с будущей тиклей, готов очень долго беседовать с ней на отвлечённые темы, стараясь убедить себя и тикль, что тиклинг в его жизни не самое главное.
8. Истинный тиклер признается в чём угодно, только не в том, что он тиклер.

9. Истинный тиклер... НЕ СУЩЕСТВУЕТ  :lol:  :lol:  :lol:

Э... нет, батенька! Ещё как существует! О нём даже не подозревают, а он существует!
Тиклер жил, Тиклер жив, Тиклер будет жить!  :wall:

0

15

Да за Тиклера мы и не волнуемся - живой он, Катюша соврать не даст. А вот идеальный тиклер... Хм...

0

16

Да за Тиклера мы и не волнуемся - живой он, Катюша соврать не даст. А вот идеальный тиклер... Хм...

у каждого свой.

0

17

Берегите тиклера - это хрупкое существо!

Слушайте, до чего же все хрупкие стали!  :lol: Прям с Полисада пример берут.

Стихоплет, если ваш идеальный тиклер когда-то существовал, скорее всего, он вымер в процессе естественного отбора.  :)

0

18

Хрупкий ?
Да, пальчики у меня тонкие, Веня. Зато тиклят хорошо.

0

19

Хрупкий ?
Да, пальчики у меня тонкие, Веня. Зато тиклят хорошо.

Почему Веня-то хоть?  :blink:
И при чем тут твои пальчики?

0

20

Веня - очень ласково, на мой взгляд.)) Лучше, чем Б Е Н И С Л А В С К А Я...

0

21

Веня - очень ласково, на мой взгляд.)) Лучше, чем Б Е Н И С Л А В С К А Я...

Веня - сокр. "Вениамин".  :D
Впрочем, это лучше, чем несколько других возможных метаморфоз моего ника.

0

22

Если хочешь, можешь считать, что Веня - сокращение от Вендетта.

0

23

Если хочешь, можешь считать, что Веня - сокращение от Вендетта.

Ой, спасибо, этот вариант мне больше нравится.  :red:

0

24

Истинный тиклер - не секс-машина, хотя и мужчина!  :)

0

25

Э... нет, батенька! Ещё как существует! О нём даже не подозревают, а он существует!

"А в армии я потому что жена с тещёй хотели меня упрятать в сумасшедший дом. За убеждения. Видишь суслика? И я не вижу. А он есть" (с) каптерщик в фильме ДМБ

0

26

кроме того, Веня - сокращенно от Венедикт.. У которого, кстати, завтра день рождения.

0

27

"Рождённый без воли" - роман в трёх главах.

А что это за роман такой в трёх главах?
Что-то среднее между "Обломовым" и "Жизнью Клима Самгина"?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Истинный тиклер