ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Взгляд на Тему глазами неТемщика(цы)


Взгляд на Тему глазами неТемщика(цы)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Нактнулся сегодня на одну интересную фотку.
Первая мысль: "Тема прям перед глазами, а у людей иное на уме".
Вот собственно фотка

http://i048.radikal.ru/0910/84/5ac5b9525036.jpg

0

2

)))))))))

0

3

Все понятно, кроме одного: при чем тут любовь-то?

0

4

Ну, типа сердечко - символ любви :))))

0

5

Моя мама-нетемщица так о Теме говорит: "Ничего в этом не понимаю."

0

6

Какая-та странная мысль посетила автора этой работы. Логики нет. Почему сердце на подошвах? Или тут как у ослика Иа с лопнувшим шариком: и входит, и выходит, и входит, и выходит. Ноги раздвинул: не люблю, сдвинул - люблю, раздвинул - нет, опять сдвинул - да.

Или это рисовал фут-фетишист? Ступни вместе - хорошо... а теперь другой вид... плохо, опять ступни - очень хорошо, а теперь снова фигня какая-та...

0

7

Вообще фото сделанно очень мило!А может быть тут просто нет логики.Просто...красивые ступни,красивое сердечко.Романтика!)))

Отредактировано Алекс@ндр (2009-10-23 19:34:19)

0

8

Вот это – да!

0

9

Какая-та странная мысль посетила автора этой работы. Логики нет. Почему сердце на подошвах?

Месседж тут очень простой - стоит раздвинуть ноги (перепихнуться) и любви (высокой и чистой) уже нет.

0

10

Какая-та странная мысль посетила автора этой работы. Логики нет. Почему сердце на подошвах?

Месседж тут очень простой - стоит раздвинуть ноги (перепихнуться) и любви (высокой и чистой) уже нет.

Нда.. Каждый о своем... :D
А мне вот кажется, девушка в спортзале вообще на полу сидит. Кто-то ей помадой сердечко нарисовал на подошвах. Девушка сейчас встанет и пойдет, сердечко, само собой, раздвинется и вообще сотрется на фиг. Никакой любви. Тоска...

0

11

А мне вот кажется, девушка в спортзале вообще на полу сидит. Кто-то ей помадой сердечко нарисовал на подошвах.

Сразу видно, что в спортзале ты была последний раз очень давно :)
В спортзале не может быть на полу такое покрытие, т.к. это противоречит безопасности.
А стенку такую тоже стрёмно в спортзале делать. А точнее финансово не выгодно её делать, а потом еще и за ней следить.

А вот относительно рисунка - тут 100% нечем бить, но я склоняюсь к тому, что это не губная помада, а скорее маркер.

0

12

Сразу видно, что в спортзале ты была последний раз очень давно :)

Угадал, противный. :D

В спортзале не может быть на полу такое покрытие, т.к. это противоречит безопасности.
А стенку такую тоже стрёмно в спортзале делать. А точнее финансово не выгодно её делать, а потом еще и за ней следить.

На самом деле я думала о каком-то танцевальном, балетном что ли зале, ну показалось так...

0

13

Месседж тут очень простой - стоит раздвинуть ноги (перепихнуться) и любви (высокой и чистой) уже нет.

Ну да. А пялиться на ее пятки - любовь высокая и чистая.  ;)

0

14

Месседж тут очень простой - стоит раздвинуть ноги (перепихнуться) и любви (высокой и чистой) уже нет.

Ну да. А пялиться на ее пятки - любовь высокая и чистая.  ;)

Платон считал, что да! :) :) :)

0

15

Платон считал, что да! :) :) :)

Не помню у Платона упоминания о пятках.  :)

0

16

Ickis, если ты считаешь меня идиотом, то всегда начинай с этого, когда пишешь мне: "Идиотам: ..." ;)

Именно о нелогичности этого посыла я и говорю.

0

17

Платон считал, что да! :) :) :)

Не помню у Платона упоминания о пятках.  :)

Как вы могли такое упустить??? :)

0

18

Платон считал, что да!

Не помню у Платона упоминания о пятках.  :)

Как вы могли такое упустить??? :)

У Платона другие фетиши были.  :)

Можно ли фетиш рассматривать как объект любви - это вопрос. Но, во всяком случае, точно не платонической. Платоническая не предполагает даже прикосновения к предмету своей любви.  :)

0

19

Смотря который Платон имеется в виду.
Если про древнего философа, ученика Сократа - он такое никогда не утверждал и вообще о пятках речи не заводил.
А вот если какой-то другой - озвучьте, плз.

0

20

Смотря который Платон имеется в виду.
Если про древнего философа, ученика Сократа - он такое никогда не утверждал и вообще о пятках речи не заводил.
А вот если какой-то другой - озвучьте, плз.

Платон - тот самый, который древнегреческий философ. Ученик Сократа, учитель Аристотеля. В принципе, я имела в виду термин "платоническая любовь", когда отвечала на высказывание: "А пялиться на ее пятки - любовь высокая и чистая". Хотя связь между Платоном и пятками все же есть - витязь Талос, например, его очень интересовал :) :) :)

0

21

С таким подходом можно смело заявить, что по мнению группы "ВИА ГРА" Ромео и Джульета были в Теме.
Ведь согласно песне "Чем выше любовь - тем ниже поцелуи" они должны были целовать друг друга исключительно в пятки.

0

22

С таким подходом можно смело заявить, что по мнению группы "ВИА ГРА" Ромео и Джульета были в Теме.
Ведь согласно песне "Чем выше любовь - тем ниже поцелуи" они должны были целовать друг друга исключительно в пятки.

Мне нравится ход мыслей! :) :) :)

0

23

Ну, типа сердечко - символ любви

Вообще то там намёк на секс. То есть секс это не любовь. Сердечко только символ.
Так сказать - чтобы подчеркнуть.

Отредактировано Непрошенный Гость (2009-10-24 21:46:27)

0

24

Смотря который Платон имеется в виду.
Если про древнего философа, ученика Сократа - он такое никогда не утверждал и вообще о пятках речи не заводил.
А вот если какой-то другой - озвучьте, плз.

Платон - который из древней Греции. Я его не цитировала.

Термин "платоническая любовь" изобретен не самим Платоном, это образное выражение, появившееся позднее на основании того, что философ был высочайшим идеалистом.
Мелочи вроде пяток, да и женщин вообще, насколько я знаю, Платона не интересовали.  :D

0

25

Смотря который Платон имеется в виду.
Если про древнего философа, ученика Сократа - он такое никогда не утверждал и вообще о пятках речи не заводил.
А вот если какой-то другой - озвучьте, плз.

Платон - который из древней Греции. Я его не цитировала.

Термин "платоническая любовь" изобретен не самим Платоном, это образное выражение, появившееся позднее на основании того, что философ был высочайшим идеалистом.
Мелочи вроде пяток, да и женщин вообще, насколько я знаю, Платона не интересовали.  :D

Термин "платоническая любовь" изобретен по вполне логичным причинам :) И к Платону имеет отношение самое непосредственное :) :) :)

0

26

И к Платону имеет отношение самое непосредственное :) :) :)

Да?  :)
И какое же?

0

27

И к Платону имеет отношение самое непосредственное :) :) :)

Да?  :)
И какое же?

Это старая легенда. Когда Сократу перед встречей с Платоном приснился вещий сон о маленьком лебеде. И затем когда утром Платон пришел к Сократу, то Платона так проняли его суждения, что он сжег все свои рукописи и принялся за новые. А в новых рукописях уже главным действующим лицом был Сократ. Ну а рассуждения Платона о любви настолько проникли в сознание потомков, что сейчас и используется термин платонической любви. То есть любви без совокупления.

0

28

Это старая легенда. Когда Сократу перед встречей с Платоном приснился вещий сон о маленьком лебеде. И затем когда утром Платон пришел к Сократу, то Платона так проняли его суждения, что он сжег все свои рукописи и принялся за новые. А в новых рукописях уже главным действующим лицом был Сократ. Ну а рассуждения Платона о любви настолько проникли в сознание потомков, что сейчас и используется термин платонической любви. То есть любви без совокупления.

Сократ захотел маленького лебедя? О_О

0

29

Сократ захотел маленького лебедя? О_О

  :lol:  :lol:  :lol:
ну и кто тут из нас извращенец?

0

30

Сократ захотел маленького лебедя? О_О

:lol:  :lol:  :lol:
ну и кто тут из нас извращенец?

Сократ, наверное...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Взгляд на Тему глазами неТемщика(цы)