ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » С каким животным вы себя ассоциируете?


С каким животным вы себя ассоциируете?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Коллеги, бывает так, что наше собственное поведение напоминает нам повадки животных. Не обязательно домашних любимцев, иногда диких, иногда даже сказочных. Некоторые на аватарках вон животных ставят. Если это про вас, поделитесь, почему так?

Я вот по жизни лошадь. Мне эти животные, пожалуй, ближе всего. Также люблю движение, свободу, ветер, просторы. Люблю, когда «родной табун» рядом. Не люблю агрессию, драки и мясо… Да, и грива тоже имеется. :)

Отредактировано Elen (2009-11-02 20:34:39)

0

2

скорее всего я волк :)

0

3

/жмет руку/
Потрясающий рассказ, пушистая белка! :)

0

4

Енот-полоскун  :wall:

0

5

скорее всего я волк :)

[недоуменно] А чего тогда белка на аватаре?  :D  Вот у меня волк, а ощущаю себя медведем - такой же большой, всеядный и сонный  :P

0

6

Росомаха :D

0

7

Росомаха :D

Хренасе!

0

8

Росомаха :D

Хренасе!

Я скажу сразу, что фильм "Люди-х" не смотрела, и никаких вросших в кисти ножей у меня нет.

0

9

Вот у меня волк, а ощущаю себя медведем

И где логика?

0

10

Вот у меня волк, а ощущаю себя медведем

И где логика?

А где логика у камрада :))) - чувствует себя волком, а на аватаре у него белка? ;))))) Я так понимаю, двух волков для одного опроса будет многовато? ;))))
А в принципе, просто нравятся мне волки - спокойные, незаметные, умные, а уж взгляд у них... Хороший фильм наши тут отсняли - "Весьегонская волчица". Там такие глаза у волков... Искренне советую посмотреть.

0

11

У меня с этим проще!
Похож как раз на свою аватару. :D

0

12

Похож как раз на свою аватару.

[крестится]

0

13

Не поможет! :D

0

14

скорее всего я волк :)

[недоуменно] А чего тогда белка на аватаре?  :D  Вот у меня волк, а ощущаю себя медведем - такой же большой, всеядный и сонный  :P

а вот вот все думают белка а тут раз и сьели ;)

0

15

У меня с этим проще!
Похож как раз на свою аватару. :D

Не, все правильно. :))) Усы только подлиннее отпустить и с двух сторон две полоски в белый цвет выкрасить ;)))) клыки роскошные будут! ;))))

0

16

У меня с этим проще!
Похож как раз на свою аватару. :D

не похож)

0

17

У меня с этим проще!
Похож как раз на свою аватару. :D

не похож)

Внешне - может быть. Внутренне - полностью :)) Говорю как дракон о драконе :)))

Хотя себя в разные периоды ассоциирую с разными зверями. Буквально месяц назад была глубоководной рыбой :))

0

18

Внешне - может быть. Внутренне - полностью :)) Говорю как дракон о драконе :)))

внутренне тем более не похож.

года 3-5 назад я тоже игралась в людей-нелюдей-драконов, внутри-снаружи, персонажи разлива "я не мудак - я непонятый эльф" etc.

Особенность энергетического рисунка не делает, к счастью, человека существом иной расы.

0

19

Я ассоциирую себя с жуком-навозником. Иногда с клопом.

0

20

внутренне тем более не похож.

года 3-5 назад я тоже игралась в людей-нелюдей-драконов, внутри-снаружи, персонажи разлива "я не мудак - я непонятый эльф" etc.

Особенность энергетического рисунка не делает, к счастью, человека существом иной расы.

"Выпрямители там, тумбы разные, это нам товарищ врио все довольно хорошо объяснил. Одного он нам не объяснил: фактов он нам не объяснил."

:)))))

0

21

Вот с таким:

http://zamanula.ru/wp-content/uploads/2009/05/11.jpeg

0

22

Вот с таким:

http://zamanula.ru/wp-content/uploads/2009/05/11.jpeg

Ой, какая прелесть!!!!!!! :)))

0

23

Это что за кот-баюн?

0

24

Это манул)

0

25

Зажравшийся какой-то. Я думала, они более худенькие.

P.S. Сорри, Key, ничего личного. :)

0

26

Да ладно, зажравшийся. Такая лапочка пухлая. Хочется схватить и начать тискать :))))

0

27

зимой то холодно это же не домашняя киска ;)

0

28

Да ладно, зажравшийся. Такая лапочка пухлая. Хочется схватить и начать тискать :))))

Тебе прямо сразу тискать! А если он не в Теме?

0

29

Тииииииииискать ^_______^

0

30

Да ладно, зажравшийся. Такая лапочка пухлая. Хочется схватить и начать тискать :))))

Та же фигня))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » С каким животным вы себя ассоциируете?