ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » С каким животным вы себя ассоциируете?


С каким животным вы себя ассоциируете?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Key, к вашему коту уже очередь. Смотрите, разорвут... :D

0

32

Я скажу сразу, что фильм "Люди-х" не смотрела, и никаких вросших в кисти ножей у меня нет.

[реклама вместо картинки]

:D

0

33

Енот-полоскун  :wall:

Уважаемый Tikl , и что вы обычно полощите? :D

0

34

У меня с этим проще!
Похож как раз на свою аватару. :D

Не, все правильно. :))) Усы только подлиннее отпустить и с двух сторон две полоски в белый цвет выкрасить ;)))) клыки роскошные будут! ;))))

Усы не трогайте! Нормальные рок-н-ролльные усы. Раз говорит, что клыкаст, значит так и есть. Вон и "рыба глубоководная" подтвержает.

0

35

А я всю жизнь был кроликом.
А когда регился здесь, решил стать кроликом-хищником.   :D

Джае страшно представить образ...

0

36

Да ладно, зажравшийся. Такая лапочка пухлая. Хочется схватить и начать тискать))))

Ага, раскормили бедолагу  :lol: Такого еще хочется потискать?  :P Вообще-то, насколько я разбираюсь в людях, хозяину кота больше нравится, когда противоположный пол тискает его, а не кота  :D   :P   :lol:

Отредактировано Robert (2009-11-03 17:44:23)

0

37

А я всю жизнь был кроликом.
А когда регился здесь, решил стать кроликом-хищником.   :D

Джае страшно представить образ...

Не в обиду, камрад  :D  То, что удалось найти по запросу "кролик-хищник": http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=d...&ap=0&pageNum=2

0

38

Вот с таким:

http://zamanula.ru/wp-content/uploads/2009/05/11.jpeg

А где надпись к фото?  :D   :lol:

0

39

хозяину кота больше нравится, когда противоположный пол тискает его, а не кота  :D   :P   :lol:

Тут Вселенская несправедливость  :D: чтобы "противоположный пол тискал хозяина кота" ему нужно соответствовать хотя бы нескольким пунктам из списка "мой мужчина должен быть...", а к коту требование одно - "он должен быть и позволять себя тискать"  B)

0

40

А где надпись к фото?  :D   :lol:

Я просто взял оригинал =).
Но если вдруг кто не видел иной вариант - пожалуйста .

0

41

А я всю жизнь был кроликом.
А когда регился здесь, решил стать кроликом-хищником.   :D

Джае страшно представить образ...

Не в обиду, камрад  :D  То, что удалось найти по запросу "кролик-хищник": http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=d...&ap=0&pageNum=2

Хорошая реакция!
А вообще я знаю что заяц-русак уделывает лису в два щета. Они одной весовой категории.  :)

0

42

хозяину кота больше нравится, когда противоположный пол тискает его, а не кота  :D   :P

Тут Вселенская несправедливость  :D: чтобы "противоположный пол тискал хозяина кота" ему нужно соответствовать хотя бы нескольким пунктам из списка "мой мужчина должен быть...", а к коту требование одно - "он должен быть и позволять себя тискать"  B)

[восхищенно] Весь "противоположный пол" - это ты одна?  :lol:  Бедные люди среднего пола, ощущающие себя (и физиологически являющиеся) женщинами!))))))

0

43

[восхищенно] Весь "противоположный пол" - это ты одна?  :lol:  Бедные люди среднего пола, ощущающие себя (и физиологически являющиеся) женщинами!))))))

Откуда такие наблюдения?)

Или ты видел, когда девочки тискали мальчика, вообще не подходящего под их представления "о прекрасном"?

0

44

А я не знаю кто... Ишак навэрна.

Отредактировано Akio (2009-11-03 20:16:34)

0

45

А я не знаю кто... Ишак навэрна.

И я тоже непонятно какое животное.
Тупиковая ветвь эволюции...

0

46

[восхищенно] Весь "противоположный пол" - это ты одна?  :lol:  Бедные люди среднего пола, ощущающие себя (и физиологически являющиеся) женщинами!))))))

Откуда такие наблюдения?)

Или ты видел, когда девочки тискали мальчика, вообще не подходящего под их представления "о прекрасном"?

Ты ж сама писала "мой мужчина должен быть..."  :lol:  Убери или замени слово "мой", и я буду рад признать ошибку  :P

0

47

А я не знаю кто... Ишак навэрна.

И я тоже непонятно какое животное.
Тупиковая ветвь эволюции...

Ничего, под влиянием окружающей среды все ветви мягко мутируют во что-то, приспособленное к этой среде  :D

0

48

А я не знаю кто... Ишак навэрна.

И я тоже непонятно какое животное.
Тупиковая ветвь эволюции...

Наверное что-то вроде этого?  :D

0

49

Или ты видел, когда девочки тискали мальчика, вообще не подходящего под их представления "о прекрасном"?

Хм.. Если бы я тискала исключительно "прекрасных принцев", руки бы давно атрофировались :))

0

50

Хм.. Если бы я тискала исключительно "прекрасных принцев", руки бы давно атрофировались :))

"Тискать", а не "тиклить" ;)

Но манул всё равно воображение поражает больше...)))
Может, потому, что мужиков тискать доводилось неоднократно, а, вот, манулов нет...  :D

0

51

А я не знаю кто... Ишак навэрна.

И я тоже непонятно какое животное.
Тупиковая ветвь эволюции...

Наверное что-то вроде этого?  :D

А такой милый котенок... Чем-то напоминает меня :unsure:

0

52

А я не знаю кто... Ишак навэрна.

И я тоже непонятно какое животное.
Тупиковая ветвь эволюции...

Наверное что-то вроде этого?  :D

А такой милый котенок... Чем-то напоминает меня :unsure:

ага так ихочеться погладить пальчиками  ;)

0

53

А я не знаю кто... Ишак навэрна.

И я тоже непонятно какое животное.
Тупиковая ветвь эволюции...

Наверное что-то вроде этого?  :D

Зачотный котик!  :lol:

0

54

"Тискать", а не "тиклить" ;)

Заметь: изначально про "тискать" заговорила именно я. Отлично понимая отличие тискания от тиклиния :)))

Виктория "Но манул всё равно воображение поражает больше...)))
Может, потому, что мужиков тискать доводилось неоднократно, а, вот, манулов нет..."

А вот тут соглашусь на все сто :))))

0

55

http://picfun.ru/uploads/posts/2009-04/thumbs/1239337791_20.jpg

0

56

значит хищная и колючая :P
так и запишем... :lol:  :)  :)

Отредактировано emden (2009-11-04 11:41:19)

0

57

значит хищная и колючая :P
так и запишем... :lol:  :)  :)

Ну какая же хищная? Посмотрите в эти милые, наивные глазки... :red:

0

58

значит хищная и колючая :P
так и запишем...

Ну какая же хищная? Посмотрите в эти милые, наивные глазки... :red:

ёжики хичные :P :D  а глазки у сов милые и наивные :Dда еще и большие

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » С каким животным вы себя ассоциируете?