ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С любезного разрешения wndrа в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлено стихотворение «Вот стоит армия большая…»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Эх, если бы все войны велись так, как описано в сихотворении Вандера! И конфликты бы военные решались быстрее, и менее кровопролитно. :)) Хотя я на месте этих амазонок не сидела бы, клювом не щелкала. Отвечала бы тем же оружием :)) Тиклеры, как известно, тоже иногда щекотки боятся :))

Вандер, отличное "военное" стихотворение! Молодец! (тихонечко) А когда же я дождусь новых творений, а? :))

0

3

Тиклеры, как известно, тоже иногда щекотки боятся

Почему "иногда"...?

0

4

Потому что я лично знаю двух тиклеров, которые щекотки не боятся вообще. :)) Да и ты далеко не всегда реагируешь на щекотку должным образом :))

0

5

:wub: 2 Сва =) Спасибо большое))))

Попроббую), давненько не брался за перо...в прямом смсысле слова)))

Заготовок много, вот жду музу, обещала скоро придтить))

Отредактировано wndr (2006-08-07 03:00:04)

0

6

А ты возьмись сперва за то перо, которое не для поэтических трудов. Тогда муза сама прибежит. :)) У тебя она похоже любит посмотреть на процесс. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»