ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вот, написала сейчас кое что...


Вот, написала сейчас кое что...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Рассказ
16.08. Звонок в дверь.
- О, какие люди! Привет, Дим, проходи давай, что стоишь, как не родной!.. Ну, ничего себе, ты даже тортик притащил…
   Пошла на кухню заваривать чай.
   Упс… заварка рассыпалась… Компьютер! Включен! А там! Даже не свернут! Рассказ!..
   Бегом в комнату, пока глазастый Димка не нашарил в тексте нехорошее слово, красный крестик…
- Ну что ты смотришь на меня круглыми глазами?
- Да нет, все в порядке…Ты только не бегай так больше, а то ведь все на своем пути снесешь.
   Как все-таки здорово, когда друг понимает, что у тебя есть личная, закрытая даже для него жизнь!..

   Последний оценивающий взгляд сверху вниз… Выхожу из подъезда. Времени еще много, но опаздывать не люблю.
   16.59. Ух ты, какая я точная! А вот моего интернетовского друга еще нет… Мы познакомились на форуме, попереписывались немного в аське… И вот, решили, наконец, встретиться. У меня назревали далеко идущие планы: после первой встречи, на которой мы, разумеется, понравимся друг другу (а как же иначе?!), потом у нас будет первая сессия(и, разумеется, не последняя!), а потом…Потом события могут развиваться совершенно по-разному. Мечты…
   Так, а что здесь делает Димка? Похоже, что тоже кого-то ждет…
- Привет! Неожиданная встреча. Ты кого-то ждешь?
- Да, только что-то она опаздывает… Ты, я вижу, тоже не просто так здесь?
   Ну да… А что, если?.. Ну даже если нет, он тогда просто ничего не поймет…
- Ты, случайно, не «Номер1» на одном э-э-э…форуме, нет?..
   Молчание
- Забей. Это ерунда…
- Да нет, не ерунда…Но вообще-то , я думал, что так не бывает…
- Так, ждать нам, как я поняла, уже некого?
- Да уж… А я узнал о тебе много нового…
- Я, в общем, тоже…
- Да я даже не о том. Просто… Некоторые черты характера у тебя все время скрыты. Неудивительно, что я не узнал тебя по разговору…

   Подходим к квартире Димы. Какие-то странные мысли скачут в голове… Он, похоже, совсем не удивлен. Неужели прочитал-таки тот рассказ? А какая разница?..
   
- Ничего себе! А ты хорошо подготовился. Не ожидал, наверно, что это я окажусь?
- А может наоборот? Надеялся, что это будешь ты?..
- Да ладно…
   Подготовился Дима действительно очень неплохо. Удобный на вид диванчик, ящичек с интересным содержанием… Я присела. Попрыгала. Улыбнулась.
- Может, начнем?

   Дима вытащил три синих и одну оранжевую ленточку.
- А почему не одинаковые?
- Мне так больше нравится. А тебе нет? – поинтересовался Дима удивительно обыденным голосом, аккуратно привязывая мои руки к подлокотнику дивана…

- Ну, все готово. А ты?...

   Какое непривычное состояние. Не думала, что мне будет так… некомфортно, что ли. Хотя Дима, вроде, рад…Подходит ко мне, улыбается. Его рука мягко скользнула по моей талии. Я вздрогнула и слегка отодвинулась… Улыбка Димы стала шире. Все посторонние мысли как-то очень быстро улетучились. Я не сводила глаз с его тонких танцующих пальцев, приближающихся ко мне…Нет, ну что такое, в самом деле! Мне страшно, я не хочу уже ничего.
- Дим, может зря это…Ай!
- Ну уж нет, ты попалась!
   Ой-ой-ой, о чем ж я думала, когда… А-ха-ха, его пальцы буквально везде, а я даже не могу чем-то ему помешать…Вот уж не ожидала, что так боюсь щекотки! Мне страшно, когда его руки подбираются к моим бокам, я за секунду до касания ощущаю взрыв, который сейчас произойдет в моем теле, это неизбежно…
- Ой, мамочки-хи-хи… и во что я ввязала-аа-сь!..- кричу и смеюсь, выгибаясь дугой. Интересно, можно ли разорвать эти проклятые ленты, особенно вон ту, рыжую! Она как будто злорадствует… Боже мой, о чем я думаю, что я несу?! А о чем еще можно думать, когда пальцы Димы ловко перебирают мои ребрышки, а я повизгиваю ему в такт… Смотрю на ухмыляющееся лицо…
- Стой, стой, перестань, кому..ха-ха..говорю-ю-ю!!!- наконец до меня дошло, как попросить остановиться…Но он не послушал меня! Он только спустился пониже и начал щекотать мои ножки…2 секунды передышки, и все стало еще хуже. Первое же прикосновение заставило меня дернуться и пискнуть. Второй штришок по серединке ступни заставил ее резко дернуться и сморщиться. А дальше… Я не знаю, что было дальше, я дергалась, извивалась, кричала, смеялась, - это было невыносимо!..
   Жестокая щекотка сменилась нежными поглаживаниями. Я получила возможность полноценно возмутиться…Но мне было так хорошо… Я даже рада была видеть наглую физиономию Димки. К тому же, не так уж все это было и страшно… Подозреваю, Дима сможет меня уговорить повторить все это. Ну, если, конечно, очень постарается!.. Ай…хи-хи… Что еще такое?! Он что, думает повторить прямо сейчас?!?
- Дима… Ну, пожалуйста, не надо!
- А ты скажи мне кое-что…
- Хи-хик…Что?
- Скажи… Скажи, что ты меня любишь!
- А…о… Ты что… думаешь, я признаюсь  тебе в любви из-за боязни щекотки?! Ты что, совсем идиот!!! Развяжи меня немедленно!
   Дима молча отвязал все четыре ленты.
- А теперь слушай. Ты мне больше не друг. Никогда.
- Да, я понял…
- Нет, не понял! Потому что… Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ДУРАЧОК!!!...

0

2

Неплохо, даже очень. :))))

0

3

Спасибо)

0

4

Анатасия, замечательный рассказ. Понравилось все - и завязка, и описание мыслей в момент, предшествующий щекотке, и размышления тикли в процессе, и концовка!!!! Вот какая ты молодец: только на форум пришла, и сразу же с рассказом :))

А можно твой рассказ для Библиотеки сайта попросить? :)

0

5

Конечно, можно))) Спасибо за отзыв, я боялась, что не понравится рассказ... Только что написала))

0

6

Как ни банально это прозвучит - пиши еще. Обязательно пиши! :)))

0

7

B)

0

8

Мммммм.... Здорово! :rolleyes:

0

9

Очень мило :)

0

10

Понравилось всё: и завязка и развязка! Нужен стишок "Тебя люблю я, дурачок!"

0

11

Стихоплет, так за чем же дело стало? :))

Анастасия, а какое название дашеь рассказу? :)

0

12

Понравилось!)))Так держать!)))

0

13

Здорово!
Щекотки бы побольше...

Романтииииично! Класс!))))

0

14

Супер!там что то говорили про не последнюю сессию???Ждём продолжения :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вот, написала сейчас кое что...