ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Жительницы Велпа


Жительницы Велпа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Официально считается, что самые грудастые женщины Европы живут в Англии. Дескать, 57 процентов британок носят бюстгальтеры размера D, а еще 18 процентов - то есть каждая пятая женщина - покупают лифчики размера свыше D. Но голландки, проживающие в небольшой деревне Велп, просто потрясают воображение. И никакого силикона!

http://i073.radikal.ru/0911/92/fbba830c68f4.jpg

Жительницы Велпа потрясают воображение иностранцев... Таким бюстам позавидует любая силиконовая красавица! И, приглядитесь, их обладательницы ходят толпами! Фотографии сделаны на обычном празднике, где одевают национальную одежду.
Правда, секрет у этих пышногрудых красавиц все же имеется.
Во-первых, это покрой блузы и, разумеется, форма выреза. Перед вами знаменитый округлый голландский вырез. Он ничего не скрывает, а подчеркивает. А шнурок вместо каймы еще и чуть-чуть бюст визуально увеличивает.
Второй секрет - это корсет, который всю эту красоту держит.За несколько сот лет система поддержания, удержания и демонстрации была доведена до совершенства. При этом у настоящей голландской красавицы еще должна наблюдаться и весьма хрупкая талия.Сами девушки говорят о своей красоте так: досталась в наследство.

http://s49.radikal.ru/i126/0911/10/9723e9a4a508.jpg

Отсюда. :)

0

2

[завистливо вздыхает]

Странная штука эта ваша наследственность. Вот у меня у обеих бабушек грудь что надо. Ну ладно, по папиной линии не передалось... Но куда все делось по пути от бабушки до мамы? И почему я-таки в маму, а не в бабушку? Парадокс!

[продолжает бурчать под нос]

0

3

*завистливо вздыхает напару*

0

4

С другой стороны, как говорит мой мужчина, все, что не помещается в мужскую руку - это вымя!)))))))

0

5

С другой стороны, как говорит мой мужчина, все, что не помещается в мужскую руку - это вымя!)))))))

Так это смотря какая рука...

0

6

Четвертый-пятый, думаю, ни в одну руку не влезет!)))))))

0

7

Дело вкуса...:)

0

8

Четвертый размер - это круто. *страшно хочет себе четвертый размер*

0

9

Да-да, нечего критиковать то, из-за чего в феодальной Европе межусобицы вспыхивали! :)

0

10

Дело вкуса...:)

Ага))
Как практически всё в этом мире)))))

0

11

Да-да, нечего критиковать то, из-за чего в феодальной Европе межусобицы вспыхивали! :)

Угу... Видать, не всех в средние века пожгли на кострах.

0

12

Хочу туда!!!

0

13

*завистливо вздыхает напару*

Девочки, не переживайте. Подумайте - а каково с таким богатством бегать, прыгать и заниматься любым физическим упражнением? :)))

0

14

На первой фотке по середке ничего так...  :rolleyes:

0

15

Девочки, не переживайте. Подумайте - а каково с таким богатством бегать, прыгать и заниматься любым физическим упражнением? :)))

Мне и с моим-то тяжело.

0

16

Об эстетике спорть не буду, а вот с практической точки зрения эти девушки очень полезны, особенно в средние века. Представьте: ветра нет день, два, три, мельницы стоят, убытки, назревает голод. Для спасения собирают этих красавиц и устраивают забеги вокруг мельниц топлесс. Достаточно 10-15 таких девушек, чтобы самая ржавая мельница завращалась на 4000 об/минуту.

Отредактировано I-Bell (2009-11-05 12:54:09)

0

17

*завистливо вздыхает напару*

Девочки, не переживайте. Подумайте - а каково с таким богатством бегать, прыгать и заниматься любым физическим упражнением? :)))

Как раз поэтому одна моя знакомая сделала операцию по уменьшению груди. Сейчас довольна как слон.  :P
Во всем должна быть мера.  :)

0

18

Ну, уменьшать бы данное природой не стала, если только при ходьбе не перевешивают. :))))

0

19

Ну, уменьшать бы данное природой не стала, если только при ходьбе не перевешивают. :))))

Тогда для равновесия должна быть соответствующая пятая точка.  :D

0

20

А вот этого уже избави нас Бог :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Жительницы Велпа