ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Любим ли мы свою работу?


Любим ли мы свою работу?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Собственно, ссылка: http://www.contr-tv.ru/common/3328/

0

2

Да я люблю свою работу; ржавые вёдра на пятый этаж - это стильно.

0

3

Хорошая тема, Роберт!

Я вот даже и не знаю, люблю, или нет....
Не очень, наверное. Но, с другой стороны посмотреть, моя работа - это единственное, что я умею достаточно хорошо, чтобы называться профессионалом. Не научился большему - сам виноват... Да и занимаюсь совсем не тем, о чем мечтал, но... На такое уж время пришелся момент выбора профессии. Никто не знал, что будет дальше, так что выбор был оправдан.

Отредактировано Snake (2009-11-06 21:37:23)

0

4

фу-у, слав богу моя работа не такая мозго-трахнутая:):D

Отредактировано emden (2009-11-06 21:41:25)

0

5

кто-кто-Кто меня назвал монстром общения?:D :D :D :D
ещё вчера было все нормально....:)

Отредактировано emden (2009-11-06 21:48:59)

0

6

И здесь о работе!..

0

7

Но всё же я мечтаю о более творческой работе...
В офисе скучно всё-таки бывает...

0

8

Везет! Кто-то в офисе скучать успевает :))))

0

9

кто-кто-Кто меня назвал монстром общения?:D :D :D :D
ещё вчера было все нормально....:)

[мерзко хихикает]

Кто много пишет - тому почетное звание "Монстр общения". От 3000 сообщений))))))

0

10

Кто много пишет - тому почетное звание "Монстр общения". От 3000 сообщений))))))

Меня не тронули... Странно :)))

0

11

Дык это... Оно само, автоматически!)))

0

12

Раньше вроде такого не было. Но статус хороший :))

0

13

Работа как работа!Ничего такого.
А вот прошлую свою работу я искренни  ненавидел.И каждый раз хотелось придти с канистрой бензина!

0

14

Ненавижу. Постоянный режим, обязаловка. Дятлы-начальники. Тфу, мля... Да ещё и с зарплатой кинуть норовят.

0

15

А ты кем работаешь, если не секрет?

0

16

Тока вчера сделала же ж))

0

17

Кто много пишет - тому почетное звание "Монстр общения". От 3000 сообщений))))))

Меня не тронули... Странно :)))

И меня ;)))))

0

18

А вы раньше прошли этот этап!
Уж SVA - и говорить нечего! 12 с хером тыщ! :D

Отредактировано Snake (2009-11-07 00:48:07)

0

19

хорошему предела нет, но с работой повезло, грех жаловацца (тфу-тфу)
программирую, ловлю от того кайф, а за это еще и платють :)

0

20

Обо мне: работу свою люблю  :D  единственно, что напрягает - насчет вставания. Но тут завязано на сОбака  :lol:

0

21

Я вот даже и не знаю, люблю, или нет....
Не очень, наверное. Но, с другой стороны посмотреть, моя работа - это единственное, что я умею достаточно хорошо, чтобы называться профессионалом. Не научился большему - сам виноват... Да и занимаюсь совсем не тем, о чем мечтал, но... На такое уж время пришелся момент выбора профессии. Никто не знал, что будет дальше, так что выбор был оправдан.

Та же фигня.
Как-то с годами уже и не думаешь: нравится - не нравится. Делаешь и все тут. Работа должна доход приносить, на остальное есть хобби.

0

22

Вот-вот-вот! Я вывел для себя похожую формулу: "работа не должна нравиться". То есть, не вызывать отвращения - да. А вот НРАВИТЬСЯ - не должна. Иначе я рано или поздно соглашусь делать её бесплатно.

0

23

кто-кто-Кто меня назвал монстром общения?ещё вчера было все нормально....

[мерзко хихикает]

Кто много пишет - тому почетное звание "Монстр общения". От 3000 сообщений))))))

тогда Сва мега-монстр общения :P  :D , у неё уже за 12000 сообщений :D
и не надо [мерзко хихикать] ;) у такой красивой девушки и смех колокольчиком должон быть :P

0

24

кто-кто-Кто меня назвал монстром общения?ещё вчера было все нормально....

[мерзко хихикает]

Кто много пишет - тому почетное звание "Монстр общения". От 3000 сообщений))))))

тогда Сва мега-монстр общения :P  :D , у неё уже за 12000 сообщений :D
и не надо [мерзко хихикать] ;) у такой красивой девушки и смех колокольчиком должон быть :P

Как же я, сделав пакость, буду свой смех колокольчиком демонстрировать?! Нет уж, напакостничала - мерзко хихикает)))))

0

25

Как же я, сделав пакость, буду свой смех колокольчиком демонстрировать?! Нет уж, напакостничала - мерзко хихикает)))))

[теряется в догадках как бедная Катюша будет напрягать горловые связки пытаясь издать мерзкий смех ;)  :P ,]

плюёт не в силах это представить :blink: , и обращается к вполне понятному и простому предмету, к бутылке с топливом :lol:  :lol:

Отредактировано emden (2009-11-07 17:24:05)

0

26

Вот-вот-вот! Я вывел для себя похожую формулу: "работа не должна нравиться". То есть, не вызывать отвращения - да. А вот НРАВИТЬСЯ - не должна. Иначе я рано или поздно соглашусь делать её бесплатно.

Логически безупречно. Согласен. Тогда вопрос - а какой фактор будет стимулировать тебя для профессионального совершенствования? Неужели только, пардон муа, "корочка хлеба"?

0

27

Нуууу.... тут как, если уж делать - то хорошо. Если не делать, то не делаешь вовсе. На работе приходится делать (иначе не заплатят), отсюда переходим к первому тезису.

0

28

Нуууу.... тут как, если уж делать - то хорошо. Если не делать, то не делаешь вовсе. На работе приходится делать (иначе не заплатят), отсюда переходим к первому тезису.

Т.е. все же деньги. Не, все правильно. Понял.  :D

0

29

Тогда вопрос - а какой фактор будет стимулировать тебя для профессионального совершенствования? Неужели только, пардон муа, "корочка хлеба"?

Robert, целый день думала над вашим вопросом...
Что касаемо меня, наверное, все-таки "корочка хлеба".
Интересно, что одинаковые корочки хлеба не всегда одинаково стимулируют людей. То есть одна и та же прибавка к зарплате для кого-то стоит затраченных усилий, для кого-то нет. Есть куча народу, который ноет, что платят мало, работа хреновая и все такое. Но с места не сдвинутся. Тут от человека зависит.

0

30

Люблю свою работу,так как работаю водителем на скорой....

ну врачихи,медсёстры...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Любим ли мы свою работу?