ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливость после секса


Щекотливость после секса

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Наткнулась на интересное обсуждение. http://cannabis.su/index.php?t-812361839.html
Народ обсуждает повышение чувствительности к щекотке после секса.
Я как-то не замечала ни за собой, ни за своими партнерами такого. До секса да, щекотно. А вот сразу после? Нет, обычно конечно не до того бывает, но несколько раз пробовала - ни фига не щекотно было даже тем, кто до секса от щекотки на стенку лез. Что скажете? Какие у вас наблюдения на этот счет?

0

2

Ваще никакой щекотки не хочется, такой расслабон и эйфорию не хочется нарушать ничем :)

0

3

Данила, не хочется, чтобы тебя щекотали, или не хочется самому щекотать? :) Это разница! :)

0

4

Я вот кстати, замечал за дамами следующее - если она возбуждена - чувствительность повышена.
А вот если действительно, ммм, закончила, то чувствительность вообще нулевая.
Поэтому для меня если дама после секса боится щекотки - симптом простой - недотрахал.

Пардон май френч.

0

5

А чего? Своеобразный тест. :))

0

6

Ни того ни другого :)

0

7

щекотать перед сексом актуальнее всего.........
и боятся люди конечно же больше и любую бабу щекотка возбуждает да и кто муже после щекотки аргазм намного кульнее......
сначала жёская щекотка потом секс в итоге офигенный оргазм причём как для тиклера так и для тикля............

0

8

да и кто муже после..........

к тому же
извините опичатка

0

9

Ну вообще-то тема о щекотливости после секса. Но если хотите развить и тему щекотки до секса и о ее влиянии на полноценность огразма - пожалуйста. Я не против :))

0

10

А вот кстати еще комент - лично я на такое после секса реагирую резко - потому что:
1. Щекотно
2. Встать и защекотать в ответ пока что ломает
3. Вообще расслабляться мешает :-)

0

11

А мне вот скорее больно становится, а не щекотно. Поэтому реакция тоже не слишком доброжелательная. Но вот защекотать в ответ могу. :))) Благо вставать-то для этого не обязательно - достаточно только руку протянуть :))

0

12

Ну... не знаю. На мой взгляд - щекотка - отличный элемент ПРЕДигры. А после - как-то неуместно. Вот покурить - другое дело.

0

13

Покурить?? Сразу после секса??? Что называется, не отходя от кассы??? Убила бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Говорить про других это всё равно что пукать в вечность. Поэтому скажу о себе. У меня чувствительность дико возрастает, но при этом щекотка в этот момент уже приносит не возбуждение и удовольствие, а мучения. Такие вот пироги.

0

15

Покурить?? Сразу после секса??? Что называется, не отходя от кассы??? Убила бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну.... СРАЗУ - полежать, потом, минут через 5-10, сходить на балкон, покурить... или сперва в душ, потом на балкон. Или повернуться к стене и спать! (ГЫЫЫЫЫЫ!)

0

16

Ну.... СРАЗУ - полежать, потом, минут через 5-10, сходить на балкон, покурить...  Или повернуться к стене и спать! (ГЫЫЫЫЫЫ!)

согласен покурить после секса почьтим любому мужику хочется..............что касается повернуться к стенке и мочить харю в подушку да будет тебе известно это гиганское неуважение к партнёрше. бабы терпеть не могут когда мужики вот так сразу после секса моментально отключаются..........
а вот про покурить я ещё иногда курю в тот момент когда даю тиклю передохнуть, и почьти всегда курю рядом с тиклем в комнате как говорится неотходя от кассы..................я вообще очень много курю (ГЫЫЫЫЫЫ!)

0

17

Ничего не могу сказать по этому вопросу - не щекотали...

0

18

Тикл, гыыыыыыыыы! Повернулся так ко мне один спиной сразу после секса. :)) Как ты думаешь, чего я  с ним сделала?? Вот у него с чувствительностью было все в порядке :))))

Альтерсатан " согласен покурить после секса почьтим любому мужику хочется."
Боже, как же видать везло на мужиков! Даже курящие такого  себе не позволяли! :)))

Кстати курить рядом с тиклей, когда ей это не нравится, на мой взгляд не меньшее неуважение к партнерше. :)) Впрочем все это можно оговорить заранее, перед сеансом щекотки.

Лео, а я кстати не говорила только о случаях специальной щекотки. Могли просто ненароком задеть, рукой провести. Вот до секса это скажем было бы щекотно. А после? Хотя ты у нас вообще слабобоящийся :)) Эх! (тяжело вздыхает)

И потом, если вас не щекотали, это ладно. А вы? Господа и госпожи тиклеры?

0

19

Проверял. Если "до" - то никакого "во время" уже не бывает, у девушки резко пропадает всякое желание. Если "во время" - то ситуация автоматически сразу становится "после". Если "после" - то у девушки возникает желание убить.

0

20

Ну, Урсоид, ты загнул! Я твой ребус раза четыре перечитывала. :))

По первому пункту, то есть если "до", то никакого "во время" уже не будет. Это видимо у кого как. Я замечала, что щекотка, естественно не жесткая, сильно подогревает желание :)  Да и "во рвемя" порой оказывает некоторое стимулирующее действие. А вот после? Если возникает желание убить, но видимо щекотливость в разы повышается. Так?

0

21

Пока такое еще не пробовал, но могу с уверенностью сказать, что щекотка "до" повышает желание женщины, а насчет меня - наоборот, понижает. Очень хочется расслабиться. ;)

0

22

Проверял. Если "до" - то никакого "во время" уже не бывает, у девушки резко пропадает всякое желание. Если "во время" - то ситуация автоматически сразу становится "после". Если "после" - то у девушки возникает желание убить.

Странно, странно...
А как щекотал? (сорри :-)

0

23

Если возникает желание убить, но видимо щекотливость в разы повышается. Так?

Так.
А если "до", то у девушки уже не получается расслабиться, каждую ласку она уже воспринимает с подвохом. А если не расслабляться, то как получать удовольствие?

А как щекотал?

Да по-всякому :) Я весьма ответственно отнесся к эксперименту.

Отредактировано ursoid (2006-08-16 02:28:04)

0

24

ursoid "Я весьма ответственно отнесся к эксперименту."
:))) Представила себе Урсоида и девушку. В лаборатории. Кругом понатыкано приборов. Урсоид с блокнотиком в одной руке и с пером в другой. Одной рукой щекочит, второй записывает результаты очередного эксперимента. И все это - заметьте!!! - не отрываясь от секса!!! Потрясная картина! :))

Robert "насчет меня - наоборот, понижает. Очень хочется расслабиться."
ursoid "А если не расслабляться, то как получать удовольствие?"
А расслабляться-то зачем??? Если я раслаблюсь, то засну!! :)))) Расслабляться нужно после, а не до! Ну, мне так кажется :)

0

25

Сильная мизансценка! Если добавите, что девушка при этом получает настоящее удовольствие, получится эталон для подражания всеми мужчинами: думаешь о своём, делаешь что тебе надо, и при этом доводишь её до оргазма. Тема.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливость после секса