ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что такое красивые ступни?


Что такое красивые ступни?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Уважаемые фут-фетишисты форума!
Видимо не только мне одной интересно стало. Что вы вкладываете в понятие красивые ступни? Про ухоженность не говорим, и так понятно. Какие особенности ступней вас привлекают, а какие отталкивают? Не только в плане щекотки, но и любования таковыми вообще. И на фото, и в жизни.
Спасибо.

0

2

И все же скажу.... :P должны быть ухоженными.А что еще?Размер...размер неважен хотя обычно мне попадаються 38-39.
Но есть один пунктик...люблю вульгарный лак...красный,черный,фиолетовый.А так..это надо смотреть!

0

3

Ну... если исходить из понятия "сексуальная" и этой классификации, то "греческая". А понятие красивая... У нормальных молодых девушек они все красивые :) , а отталкивают, мое мнение вполне распространенное - какие-либо деффекты

0

4

Уважаемые фут-фетишисты форума!
Видимо не только мне одной интересно стало. Что вы вкладываете в понятие красивые ступни? Про ухоженность не говорим, и так понятно. Какие особенности ступней вас привлекают, а какие отталкивают? Не только в плане щекотки, но и любования таковыми вообще. И на фото, и в жизни.
Спасибо.

Первое на что смотрят фетишисты - на внешность девушки :)
Малым дефектам уделяют меньше внимания...
Ну и кому что больше нравится. Я например не перевариваю длинные ногти и лак. К мазолькам и размеру нейтрален. А вот запах только в плюс! Еще отдаю предпочтение с длинными пальцами.

Отредактировано predator (2009-11-06 14:30:28)

0

5

Уважаемые фут-фетишисты форума!
Видимо не только мне одной интересно стало. Что вы вкладываете в понятие красивые ступни? Про ухоженность не говорим, и так понятно. Какие особенности ступней вас привлекают, а какие отталкивают? Не только в плане щекотки, но и любования таковыми вообще. И на фото, и в жизни.
Спасибо.

1 везде важны пропорции , стопа должна быть гармоничной
2 я при своей любви к длинным пальцам на руках не люблю слишком длинные пальцы на ногах
3 люблю выраженную арку и оформленный подъем.
4 не заморачиваясь  на форму ногтей (ну ессно они не должны быть кривыми) не люблю слишком длинные (сразу вспоминаю анекдот про ржевского "шкряб шкряб")

размер ... меньше 35го - оригинально ... но как игрушка - не интересно . больше 39 ... напоминает лыжу или мужскую ногу - тож стремно

0

6

стопа должна быть гармоничной

+1

0

7

Elen, всё познаётся на примерах. Представьте варианты в студию, а мы уж не постесняемся и выберем! ;)

0

8

А может быть вы проиллюстрирует свои тезисы о красоте? :)))

0

9

Elen, всё познаётся на примерах. Представьте варианты в студию, а мы уж не постесняемся и выберем! ;)

I-Bell, понимаете, на форуме постоянно мелькают фотки ступней. Ну и народ высказывается - вот это красиво, это нет. Но это все субъективно. Я же хочу, чтобы люди объяснили, критерии какие-то привели. Или не их, критериев-то?

0

10

Нет критериев. Как и со внешностью человека: вот эта девушка мне симпатична, а эта - нет. Да, мне нравятся зелёные глаза, но это не означает, что девушки с другим цветом глаз мне не будут нравиться.

Поэтому - примеры!

0

11

Мои канешна самые красивые, хто бы сомневалси.

0

12

Полностью поддерживаю Билла.Как известно...на вкус и цвет...продолжение знаете!

Отредактировано Алекс@ндр (2009-11-06 16:38:52)

0

13

потдерживаю Билла.

Билл?!

0

14

потдерживаю Билла.

Билл?!

I-Bell, кстати, можно русскую транскрипцию для новичков, а?

0

15

потдерживаю Билла.

Билл?!

Прости камрад,а как правильно?

0

16

Ай-Бэлл :)

0

17

Ай-Бэлл :)

ТОЧНО!!))))
Блинн..все время забываю...и в голове всплывает только Билл. :D

0

18

Что вы вкладываете в понятие красивые ступни?

Те, что разрешают посчикатать. А красота приглядится. )))

0

19

присоеденюсь к предыдущим ораторам :) -- как по мне самый сексуальный вариант - греческий; к "вульгарному" лаку я тоже не равнодушен.
красивая сандалия , с минимумом ремешков весьма подчеркивает красоту.

а летом оголенные стопы в большом количестве даже утомляют - эт все равно что "нормального" чела выпустить в город , где большинство девушек топлесс :))

0

20

а летом оголенные стопы в большом количестве даже утомляют - эт все равно что "нормального" чела выпустить в город , где большинство девушек топлесс :))

Согласен...к концу дня в глазах одни пальчика мерещуться! :D
особенно если в маршрутки едишь или в метро!

0

21

Главное, чтобы они там только мерещились. :D

0

22

Ай-Бэлл :)

пардон, камрад, если лезу в личное, но просто любопытно -
ай-бэлл - это из симпатии к продуктам от apple ? :)

0

23

kurupuri, когда назывался не планировал никакого Product Placement. Исключительно из любви к себе. Хоть и уважаю продукцию Apple, всю кроме iPhone.

0

24

... Хоть и уважаю продукцию Apple, всю кроме iPhone.

угу, агалогично :))

хотя не могу ни шаркнуть уважительно ножкой в сторону стивви, за его умение продавать вешч минимум вдвое дороже ее реальной стоимости... талант не пропьешь :)

0

25

:offtop:

Камрады, вернемся к ступням...

По одному из признаков (длина пальцев), все человеческие ступни можно разделить на три вида:
• египетская — когда большой палец самый длинный, а остальные меньше предыдущего, мизинец - самый маленький;
• греческая — когда второй палец длиннее большого;
• римская — все пальцы ног почти одинаковые по длине (со стороны подошвы римскую ступню можно принять за египетскую или греческую, из-за того, что пальцы расположены на ступне не по прямой линии).

Мне вот интересно, почему такие названия? У меня вот точно корни не египетские, а ножка похожа. :unsure:

0

26

У меня вот точно корни не египетские, а ножка похожа. :unsure:

Предъявите фотку, плиз! ;)

0

27

Поддерживаю! :D Интересно же!))))

0

28

Никогда не фотографировала свои ножки, я подумаю. :red:

0

29

Никогда не фотографировала свои ножки, я подумаю. :red:

Надо же когда-нибудь с чего-нибудь начинать!))
:rolleyes: Мммм....будем ждать с нетерпением! :P

Отредактировано Алекс@ндр (2009-11-08 11:54:52)

0

30

Помочь с фотографированием? ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что такое красивые ступни?